Понедельник, 29.05.2017, 05:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 11 из 14«1291011121314»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Симоронские ритуалы для привлечения денег
ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:50 | Сообщение # 101
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Лети с приветом вернись с ответом! – СИМОРОН
Вам нужны деньги? Ах ну конечно, кому же они не нужны:))) Предлагаю воспользоваться веселым симоронским ритуалом «Лети с приветом вернись с ответом!»

Просто напросто пишем письмо на маленьком кусочке зеленой бумаги зеленым фломастером:

«СРОЧНО НУЖНЫ деньги столько и столько, на то и на то. Обязательно добавляем во благо мне и во благо всем людям на Земле!»

Запечатываем наше письмо самым простым способом, свернув в трубочку или просто сложив. Далее,есть несколько способов отправки письма во Вселенную:

1. Летящий: Из письма сделать самолетик и с криком и топотом

«Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!»

отправляем наше письмо с №-ого этажа во Вселенную.

2. Веселый: Надуваем воздушный шарик, крепим наше письмо и отпускаем во Вселенную. Желательно в ветренную погоду, пусть летит!!! В след прокричать:

«Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!»

3. Жгучий: Сжигаем наше письмо и пепел развиваем по ветру,опять же с криком

» Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!»

ВСЕ! )) Ну, а теперь с чувством выполненного ждем прилета наших милых денежек!
Прикрепления: 6052582.jpg(26Kb)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 08:28

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:20 | Сообщение # 102
Волшебник Фантазии
Ритуал "Волшебный круг"
Выложите «золотой круг» (для этих целей можно использовать дождик, золотую ткань или бумагу). Когда будете делать круг, обязательно напевайте:
Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!
После этого заходим в круг, где собрались наши друзья – деньги – и мысленно перетягиваем их к себе в кошелёк.
Чтобы ритуал имел большую силу, кошелёк кладём на ночь под подушку. Этим мы показываем денежкам, что они действительно наши лучшие друзья – и мы готовы разделить с ними кров и постель…

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:21 | Сообщение # 103
Волшебник Фантазии
Симоронский ритуал "Лёгкие деньги"
Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:21 | Сообщение # 104
Волшебник Фантазии
Ритуал "Ловись, денежка"
Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»
Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:22 | Сообщение # 105
Волшебник Фантазии
Симоронский ритуал "Деньги из ниоткуда"
Возьмите какое-нибудь «НИОТКУДА» (кастрюльку, горшочек, вазочку, коробку). Рисуете необходимую сумму денег (лучше всего напечатать на цветном принтере, чтобы было более правдоподобно). Подписываете или приклеиваете на коробку надпись «НИОТКУДА». И торжественно достаёте из «НИОТКУДА» нужную сумму денег.
На эту тему есть ещё очень много отличных ритуалов – например, рубить зелень, заряжать кошелёк зарядкой от мобильника, размножать деньги естественным путём. Выбирайте наиболее мурчащий - и помните, что самыми главными условиями выполнения Симоронских ритуалов являются состояние парения, радости, счастья и веселья!

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:33 | Сообщение # 106
Волшебник Фантазии
«Деньги ходят по пятам»
На собственных пятках ярким лаком для ногтей рисуем магический знак доллара: американская валюта ходит за вами по пятам.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Воскресенье, 29.04.2012, 18:54

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:43 | Сообщение # 107
Волшебник Фантазии
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.

Хотите жить красиво и ни в чем не нуждаться? О, это мечта миллионов людей! Шикарные особняки, роскошные автомобили, умопомрачительные наряды, брильянты… аж сердце замирает, как подумаешь о том, чего только у этих миллиардеров нет. У вас случайно есть на примете щедрый магнат, который за красивые глаза баксики или еврики раздает? Нет? Не спешите расстраиваться! Вы сами можете сотворить сказку и привлечь огромный поток изобилия в свою жизнь!

Я не обещаю вам ежесекундного получения золотых гор, но утверждаю, что благодаря следующему ритуалу, вы откроете для себя доселе невиданные горизонты и преумножите свое состояние в несколько раз. Скорость воплощения задуманного зависит только от вашего внутреннего положительного настроя.
Вы слышали, когда-нибудь мудрое изречение: «Дом – полная чаша»? Думаете, что ее значение – это ассоциативный образ с достатком человека? Еще бы, многие люди используют эту пословицу именно в этом контексте, но далеко не все видят ее истинный смысл. Запомните: каждая мудрость – словно медаль, у которой есть две стороны. Сегодня мы заглянем за грань одной из них.
Ритуал для привлечения денег «Полная чаша»

В первую очередь, вам понадобится хрустальная чаша. Совсем не обязательно бежать за ней в магазин, покопайтесь, может у вас есть что-то подобное в закромах. Например, небольшая вазочка на ножке. Либо наведайтесь к родителям или к бабушкам. Люди того поколения очень любили складировать хрусталь в своих огромных сервантах.
Хорошенько помойте ее со словами: «Чищу, чищу, отмываю, чашу силой заряжаю».
Затем пройдите в самую большую комнату вашей квартиры и встаньте на середину. Поднимите чашу над головой и скажите 3 раза: «Мой дом – моя чаша!»

Желательно в это время включить везде свет, открыть все двери, форточки и краны с водой. Не пугайтесь, после того, как вы произнесете фразу трижды, можете смело все закрывать обратно. Это займет всего пару минут.
Далее вам необходимо заполнить свою хрустальную чашу. Вы можете класть в нее все, что угодно, главное – вещи должны лежать свободно и образовывать маленькую горку сверху, создавая эффект избытка.
Помещайте каждый предмет в чашу осмысленно, вслух проговаривая его предназначение.
Например:
* Золотой песок. Можно взять обычный песок, положить горсть между ладонями, потрясти три раза и говорить: «Мой песок не простой, мой песок золотой!». Затем аккуратно насыпать его в чашу со словами: «Золотой песок – к достатку».
* Монеты. Несколько монет разных стран и разного достоинства. Кладите с фразой: «Монеты – к постоянной крупной наличке».
* Серпантин или дождик (кстати, отличный вариант для создания «горки сверху»): «к шику и блеску».
* Украшения, бижутерия: «к финансовой независимости».
* Маленький хрустальный шарик или звездочку: «к удаче в карьере».
* Веточку от кустарника «к росту и процветанию».

Кроме того, можно закинуть в чашу и другие символы вашего благополучия и заветных желаний:

* Веточка от дерева: «к здоровью».
* Парные предметы, перевязанные небольшой красной ленточкой: «к прекрасной взаимной любви» (можете взять все что угодно: начиная от двух шоколадных конфет, заканчивая тапочками – исходя из размера чаши).
* Брелок от машины: «для нового автомобиля».

После того,как вы заполните свою хрустальную чашу, поставьте ее на видное место и скажите: «Мой дом – полная чаша! Да будет так!»

Не переживайте и не волнуйтесь, вы на правильном пути! Никогда не устану повторять: в каждом человеке от САМОГО РОЖДЕНИЯ заложена удивительная сила, однако мы также все обладаем и большой долей скептицизма. Откажитесь от сомнений и предвзятого отношения, и ваши способности возрастут в несколько раз! Все мы – волшебники, верьте в это и у вас непременно все получится!

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 07:40

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:23 | Сообщение # 108
Волшебник Фантазии
Следующий ритуал, выполняется с помощью бумажного кораблика.
Нам необходимо сделать из бумаги кораблик . Потом запускаем кораблик в каком-нибудь водоеме, говоря при этом: «С бухты-барахты вышли две яхты, завтра в середине дня деньги будут у меня!».
Прикрепления: 4059856.jpeg(38Kb)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Вторник, 01.05.2012, 17:51

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:25 | Сообщение # 109
Волшебник Фантазии
Мандарины, это даже не фрукт, а целый ритуал.

А называется он MANN-ДАРИНЫ! О, как многогранен, как неисчерпаем на открытия этот древний ритуал, пришедший к нам из Гер-мании.

Прежде всего, это ритуал одаривания и благословения.

Для незамужних – это дарение мужа (нем. Mann – мужчина, муж).

Для всех, без исключения – дарение манны небесной (всех благ на халяву)

В современной интер-трепации это еще и дарение денег (Money-Дарины).

(Скажу по секрету, что само слово МАНДАРИНЫ является очень сильной мантрой -заклинанием от всех видов насморков и ринитов. Транскрипцию этого заклинания я приводить не буду в целях конспирации. Но по аналогии с русским фольклором, не трудно догадаться, куда посылаются все риниты.)

А какие поразительные результаты дает Гадание на Мандаринах!
Начиная с процесса очищения – если шкурка отходит легко – то и результат будет скоро.
По толщине шкурки судят о количестве препятствий на пути исполнения желаний.
По вкусу – о вкусе победы.
По количеству долек – о числе лиц, задействованных в решении вопроса.
По количеству и качеству косточек – о скрытых дивидендах и бонусах от всей этой ситуации.

Для закрепления и приумножения результатов гадания рекомендуется совершить известный ритуал полоскания шкурок.
Прикрепления: 1360898.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Вторник, 01.05.2012, 17:29

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:54 | Сообщение # 110
Волшебник Фантазии
Купаемся в деньгах

Наберите теплую ванну. Бросьте в нее несколько монеток из желтого металла, можно и золотые украшения. Погрузитесь в воду, представьте, как вы купаетесь в золоте, почувствуйте денежную энергию. Главное, по завершению ритуала соберите монеты и украшения со дна, чтобы они не уплыли в водосточную трубу.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 08:22

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск: