Воскресенье, 19.02.2017, 17:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 14«12341314»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Симоронские ритуалы для привлечения денег
ЯнаДата: Вторник, 29.12.2009, 20:48 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а вы слышали про знаменитые красные трусы biggrin , которые на люстру надо вешать????

ДжинаДата: Суббота, 02.01.2010, 01:12 | Сообщение # 12
Ученик Фантазии
Награды: 11
Quote (Фея)
МАНКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.
Самый простой и доступный метод привлечения денег при помощи манки.
Насыпать манку в кошелек, чтобы денежки приманивала. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры.

Этот ритуал действительно помогает! Я сделала его, сыпала незаметно манку от банка к дому - так мне на следующий день премию дали неожиданно!!!

АнютаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:56 | Сообщение # 13
Житель Фантазии
Награды: 8
Девчёнки, когда режете капусту, постоянно проговаривайте: "Режу, режу я капусту, чтобы денег было густо!" biggrin

ФеяДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:28 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Деньги любят, когда их расходуют с удовольствием. Отдавая деньги, расскажите им анекдот, но не до конца, им будет интересно, в чем соль анекдота, и они назад прибегут.

Вот, например, такой:

- Мне не срочно — долг пока можешь не отдавать... Но если вдруг понадобится — я приеду к тебе с утюгом и паяльником. Что значит «зачем»? Проводку починю и белье поглажу. Ты будешь в таком шоке, что без вопросов отдашь деньги.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

malinkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:17 | Сообщение # 15
Мечтатель
Награды: 9
Следующий ритуал, которым я хочу поделиться, выполняется с помощью бумажного кораблика.
Нам необходимо сделать из бумаги кораблик (если Вы забыли, как это делается, то инструкцию можно посмотреть на http://forest.onego.ru/handmake/0003.html ). Потом запускаем кораблик в каком-нибудь водоеме, говоря при этом: «С бухты-барахты вышли две яхты, завтра в середине дня деньги будут у меня!».

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

ФеяДата: Пятница, 15.01.2010, 14:33 | Сообщение # 16
Волшебник Фантазии
Нарисованные деньги

Определите, сколько денег вам нужно для счастья. Это должна быть большая сумма, но реально необходимая вам. Другими словами, составьте свою смету мечты: 10 тысяч – на ремонт дома, 15 тысяч – на автомобиль, столько-то – на отдых или на что-то еще. Допустим, у вас вышло 100 тысяч рублей или миллионов (не важно).

Теперь возьмите свой банковский чек-выписку или мелкую денежную купюру. В чеке замажьте настоящую цифру и впишите сумму мечты. А купюру в 10 рублей можно легко превратить в 100 тысяч. Нужно просто добавить нули. А теперь повесьте эти бумажки на видное место. И, когда будете смотреть на них, радуйтесь, будто они у вас есть, и не забывайте поблагодарить себя.

Волшебные заметки

LadyДата: Пятница, 15.01.2010, 23:43 | Сообщение # 17
Житель Фантазии
Награды: 10
Очень нравятся мне все техники волшебников - Симоронистов.Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин , беря с собой деньги - я обьявляю их бумерангом.Это выглядит так.

Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюст потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю :

" Обьявляю мои деньги - бумерангом! "

Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.

Вот такой простенький волшебный ритуальчик.

ФеяДата: Среда, 27.01.2010, 15:08 | Сообщение # 18
Волшебник Фантазии
Финансовые пирожки

Приглашаем друзей, сечем капусту (НОЖНИЦАМИ), притрушиваем зеленью (петрушка, укроп). При этом думаем о деньгах но не про определенную сумму и откуда она может взяться. Раскатываем тесто, начиняем. Придаем форму денежную, лучше мешочек. Выпекаем. Думаем все время про денежки. А, когда капуста нарезана, все вместе ее перемешивают, представляя, что это купюры в руках.
Потом пирожочки раздавать близким своим, друзьям...Больше отдашь- больше получишь )
В течении 3-х недель будут деньги )))
и возврат долга

Волшебные заметки

ФеяДата: Среда, 27.01.2010, 15:11 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Из симорона:
Вылезаем из нищеты
Идем к ближайшему магазину и ищем коробку достаточно больших размеров. Найдя, громко восхваляем Небеса и нежно несем ее домой. Содержимое предварительно вытряхиваем, конечно. Желательно, чтобы коробка была из-под промышленных товаров, чтобы не пачкаться. Придя домой, коробку кладём на пол и раскрываем ей дно, то есть получается как бы картонная «труба». Обязательно – дно, потому что направление должно быть снизу вверх (от дна к крышке). Крышку наоборот – закрываем, но не заклеиваем, на место соединения половинок прикрепляем лист А4 с надписью «НИЩЕТА».
А дальше все просто: ложитесь на пол, заползаете через открытое дно в коробку, можете посидеть там, прочувствовать, на каком уровне нищеты вы находитесь сейчас. Смахните скупую слезу… И, с полной уверенностью в будущем, головой (!!! ОБЯЗААТЕЛЬНО!!!) открываете крышку, прорывая по дороге лист с надписью.
Все, вы вылезли из нищеты. С чем я вас и поздравляю.
Как вариант: если позволяют габариты и одолевает матушка-лень, то возьмите стул, на одной стороне повесьте покрывало или какую-нибудь такую же большую тряпку, на которой приколите такой же лист с надписью «НИЩЕТА». Проползайте между ножками стула, так даже лучше получится, поскольку по дороге будете реально чувствовать, как нищета, то бишь – ножки стула, вам мешают, цепляются за вас всем, чем можно… Чувство гордости за себя – гарантировано!!!

Волшебные заметки

ФеяДата: Среда, 27.01.2010, 17:00 | Сообщение # 20
Волшебник Фантазии
Закон Бумеранга.

Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин , беря с собой деньги - я обьявляю их бумерангом.Это выглядит так.
Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюст потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю :
" Обьявляю мои деньги - бумерангом! "

Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.
Вот такой простенький волшебный ритуальчик.

Волшебные заметки

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск: