Пятница, 15.12.2017, 05:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 15«1234561415»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Симоронские ритуалы для привлечения денег
LadyДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:40 | Сообщение # 31
Житель Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Хочу познакомить вас с очень жизненным ритуалом привлечения денег. Назовем его – денежная вода.

Все мы очень часто моем полы, особенно мамы, у которых есть маленькие дети. Я предлагаю использовать мытье полов для привлечения денег. Только мыть надо не простой водой, а денежной!

Рецепт денежной воды:

Взять монеты – пятаки, 2 рубля, любую металлическую мелочь, можно и разных стран. Положить их в ведро и залить водой. Помешать – растворить денежки и не вынимая их из ведра, мочить швабру (тряпку) и вымыть пол в доме. Тем же вечером денежки придут к вам в дом.

Еще дополнительно можно поколдовать над ведром с денежной водой, теми словами, которые приходят в голову. Например, мою денежной водой, заряжаю я свой пол, привлекаю деньги в дом.

Сделать надписи на ведре маркером:

ШОКОЛАД – чтобы жизнь была в шоколаде

МАЛИНА – жизнь как малина

МЁД – чтобы денежки слетались на мед
А чтобы маркер не смывался сверху покрасить лаком с золотыми блесками.!!!

И в таком ведерке делать денежную воду – одно удовольствие. А еще и капнуть пару капель лимона, нам миллионы очень даже нужны.

VolshebnayaДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:44 | Сообщение # 32
Учитель Фантазии
Награды: 19
Ритуалы на деньги для увелечения денежек фирмы

Бывают такие случаи, когда почему-то перестают приходить деньги. То продажи в магазине встанут, то договора никак не хотят подписывать. Ну в общем, денежная энергия начинает иссякать.

Для того, чтобы подпитать денежный ручеек рекомендую совершить ритуалы на деньги в лучших традициях симорона. А особенность этого ритуала еще и в том, что он женский. Это же здорово помогать мужьям увеличивать доходы.

Загрузить в стиральную машину белья и мелом написать на ней «денежные обороты Фирмы». Пока машина крутится приговариваем стишки желательно собственного сочинения о том, что фирма богатеет, приносит денежки.

Если никакой стишок в голову не приходит, то можно использовать этот:

Убраны уж все заслоны.
Денежный течёт поток
В банк на фирму, да в кошелёк!

http://www.money.lifemammy.ru/?p=135

Самая_СчастливаяДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:08 | Сообщение # 33
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Чтобы завладеть состоянием, соизмеримым
С капиталами Альфа Банка.
Приобретается пшеничная мелкая крупа –
Так называемая манка.
В полночь, когда полнолуния свет
прольется в окошко
На подоконник надо положить долларов сто,
можно и евро немножко
После этого достаньте одну крупинку
Из манной кучки
И положите ее в колпачок прозрачный
От гелевой ручки
Это преобразователь.
Теперь его к деньгам поднесите,
И убедительно и серьезно
манной крупинке скажите:
Стань одним или другим!
Строго накажи своим:
Каждая крупинка путем известной ей трансформации
Пусть превратится немедленно в банковскую облигацию!
Ой ты, манка – деньгам – маням-маням приманка!
И поскольку КРУПЫ три кило –
считаю, что мне КРУПНО повезло!

Сообщение отредактировал Самая_Счастливая - Понедельник, 15.03.2010, 20:09

VolshebnayaДата: Вторник, 16.03.2010, 11:28 | Сообщение # 34
Учитель Фантазии
Награды: 19
А я сегодня переименовала в почте папку Спам в папку Деньги. Теперь жду денежек - и спам больше не раздражает biggrin

АнютаДата: Среда, 17.03.2010, 14:12 | Сообщение # 35
Житель Фантазии
Награды: 8
Выращиваем "капусту"

Любой цветок в доме назовите или назначте Капустой. И когда вы будете его поливать приговаривайте: - Поливаю я капусту, чтобы денег было густо.
-Когда режите капусту, тоже приговаривайте:-Режу режу я капусту,чтобы денег было густо.
-Можно в кошелек положить бумажку на которой написано : нужная вам сумма умноженная на 27 и равняется знак бесконечности. Например: 50х27=знак бесконечности[восьмерка в горизонтальном положении

IrishaДата: Среда, 17.03.2010, 23:19 | Сообщение # 36
Выпускник Фантазии
Награды: 10
А я когда денежки на работе считаю с числом 27 всегда откладываю в кошелек smile недавно положила 50 рублей на которых номер был 1127****в кошелек и не тратила их smile через пару дней бабуля мне выдала 550 рублей biggrin ура!!! biggrin

ФеяДата: Четверг, 18.03.2010, 14:53 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Volshebnaya, я вчера тоже прочитала твоё сообщение - переименовала "Спам" В "ДЕНЬГИ" Сегодня захожу в почту - открываю папку "ДЕНЬГИ" - и читаю такое сообщение "Ваш электр. адресс выиграл 1000000 евро)))))) Это ЗНАК!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue

PrincessaДата: Суббота, 20.03.2010, 12:57 | Сообщение # 38
Ученик Фантазии
Награды: 3
Ритуал на привлечение в вашу жизнь наличных денежных знаков
для ритуала потребуется три вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа (лучше ламинированного)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того, кому и нужны те самые наличные

Действия:
1-берём в левую руку документ, удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем-то сладким и липким
3-намазываем на документе, удостоверяющем личность (личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прямо с личности.
Всё! Наличные деньги гарантированы!!!
Проверено неоднократно, причем у каждого человека своя липкая сладость, которая действует особенно быстро и эффективно. Так, у одного знакомого срабатывает только варенье. А другой девушке на скорый перевод алиментов помогает только йогурт"груша-яблоко", а её шефу на возврат долгов - мороженка с варённой сгущёнкой.

Сообщение отредактировал Princessa - Суббота, 20.03.2010, 14:35

ФеяДата: Четверг, 01.04.2010, 12:32 | Сообщение # 39
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Латаем дырки в бюджете

Берем старые (или новые) джинсы (от Джинов), пишем на них "Мой бюджет", потом вырезаем дырки по количеству реальных дыр в бюджете (долги, не выплаченная заработная плата и т.д.), во время вырезания с ним разговариваем, называем конкретными именами.

Потом берем нитки, разноцветные заплатки и латаем эти дырки. Способов много. Можно клеем "Момент" (для быстрого успеха) заклеить, можно наговоренной иглой зашить.

А поверх залатанных дырок пишем (или вышиваем) что-нибудь очень позитивное и вдохновляющее.

источник

Самая_СчастливаяДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:18 | Сообщение # 40
Выпускник Фантазии
Награды: 4
1. Покупаем пол-литровую банку кабачковой икры.

2. Берем ложку.

3. Идем к реке, про себя или вслух приговаривая: "Акула бизнеса идет на нерест!!!"

4. Вскрываем банку и, говоря эти же слова, начинаем метать икру. Ложками. В воду.

Внимание! Надо метнуть ровно 27 ложек!(необязательно полных).
Остальное- съесть.

И ждать богатства.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск: