Суббота, 23.09.2017, 08:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 15«12456781415»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Симоронские ритуалы для привлечения денег
BagiraДата: Среда, 12.05.2010, 16:22 | Сообщение # 51
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я с удовольствием применяю ритуал бумажного кораблика и он никогда не подводил. Мысленно или вслух говорю: из бухты-барахты вышло две яхты, наполненные деньгами под полными парусами. Завтра к концу дня деньги будут у меня! И сильно притопнуть ногой. Все, ждите поступлений! %)

ТёплаЯДата: Пятница, 04.06.2010, 12:19 | Сообщение # 52
Гость Фантазии
Награды: 3
Очень интересный способ: На растущую луну, днем или вечером, опустить ноги в унитаз и прокричать:
Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1);
Я сдёрну раз(2), Я сдёрну раз(3)!
И денег будет много-много-много (кричать сильно)
Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать 3 раза.
Кайф поймаете точно! Приготовьте табурет (всё делать лучше сидя) и полотенце.
Потом, после холодной воды разотрите ноги чем-нибудь согревающим и наденьте носки.

Lina7282Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:43 | Сообщение # 53
Фантазёр
Награды: 2
Нашла вконтакте, реальная история:

Ритуал сто пудовый, испытала на себе и на друзьях, которые вообще не предстовляли что такое симорон... Ритуал на все: Значит берем женскую сумку и до верху набиваем ее любыми деньгами, хотим настоящими, либо не настоящими, на ваше усмотрение. И с этой сумкой ходим по улице ровно 7,5 дней и проговариваем про себя ловись деньга большая, при большая, иногда можно демонстрировать свое богатство в сумке. Но только смотрите сами, можно и переборщить, в плане будет такой приход денег, что вы просто устанете! Желаю удачи)))

Сообщение отредактировал Lina7282 - Понедельник, 09.08.2010, 23:49

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:27 | Сообщение # 54
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Женский выигрышный лотерейный ритуал
Нарисуйте карандашом на лотерейном билете крутой мобильный. Костюм от Prada. Модную машину и дачу в LA. Сверху надпись: Самый крутой билет в мире. Ты рожден для победы.
Возьмите лист А4 и напишите ему письмо с признанием в любви и уважении... А напоследок произнесите магический симоронский наговор: "Пусть к тебе сейчас летят любовницы — купюры, а я сижу ловлю сей кайф от данной авантюры".
Накрасьте губы красной помадой и поцеловуйте это письмо:)
Желательно, чтобы во время проведения ритуала играла музыкальная поддержка (например, We Are the Champions”).
Далее, запечатываем в се это дело в конверт, и подписываем его следующим образом: "Вован, хватить спать, проверь выигрышный билет в девять a.m. Целую. Просто Богиня".

T@Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:50 | Сообщение # 55
Гость Фантазии
Доброго времени суток! Читаю часто вас, пишу первый раз )) . Так всё весело и позитивно, молодцы, спасибо вам всем , так вовремя!!! Вот пока читала ваши ритуальчики для привлечения денег , свой вариант сразу в голове возник - я же ведь магнит для денег и чтобы это всегда помнить ( а видеть ещё лучше) я вот что придумала, взяла с холодильника магнитик маленький( я их собираю), нашла монетку которая к нему прилипла и лейкопластырем приклеила к себе эту парочку))) вот жду результатов, с самого начала уже помогает - напоминает проговаривать неизменный факт, что Я КАК МАГНИТ ПРИТЯГИВАЮ ДЕНЬГИ :)

ЗвездочкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:55 | Сообщение # 56
Фантазёр
T@,Супер!!!!!!! :)
Спасибо за идею, я тоже так сделаю. Только мне вот пришла идея - взять свою фотку, к ней приложить купюру и все это закрепить магнитом на холодильнике!!!!!!

Чтобы деньги ко мне притягивались магнитом!!!!!!!!!!!!

DeviДата: Суббота, 11.12.2010, 21:28 | Сообщение # 57
Гость Фантазии
Награды: 1
Берется банка стеклянная, подойдут 3-х, 5-ти, 10-ти литровые.
В банку на дно кладем красивую картинку, вырезанную из пачки чая. Сыплем "на чай" мелочь всех стран, времен и государств. Банку ставим на карман, собственноручно сшитый, брямками расшитый, всячески фантазийно изукрашеный. Банку обклеиваем символикой с фирменных банковских пакетов или прочих сувениров. На плечики банки - меховое манто. Периодически кормим банку свежей зеленью (травка молодая, листики). Банку возим погулять по злачным местам. Холим, лелеим. Включаем соответствующую музыку. Поем в банку денежные мантры. Резонанс обалденный! На одной ноте: "О, мани, падме хуууумммм!" (в банковом случае, мы перевели как О! денюжки под мехом!)
Деньги материализуются из воздуха просто
PS: забывать о банке нельзя! Любит она внимание и почитание, и разговоры, и песни, и пляски

Не грузись - улыбнись, оглянись - все зашибись!!!

DeviДата: Суббота, 11.12.2010, 21:30 | Сообщение # 58
Гость Фантазии
Запуская стиральную машину, сливая воду в раковину или просто крутясь вокруг себя говорить:

Запускаю водоворот
К богатой жизни поворот
Все как раньше да наоборот
Водоворот увеличивает доход
Как по небу солнцеворот
Мне славу, деньги, удачу (что кому нужно) ПРИНЕСЕТ!

Повторяется много раз, ибо водоворот вещь циклическая. Как и любой ритуал со вселенской спиральной направленностью и обращениям к первостихии работает железно.

DeviДата: Суббота, 11.12.2010, 21:33 | Сообщение # 59
Гость Фантазии
я для привлечения денег пользуюсь несколькими простыми рекомендациями:
-деньги в кошельке складываю так, чтобы самая крупная купюра была ближе всего ко мне и далее по убыванию (просто психология - видя постоянно крупную купюру, мозг получает сигнал, что деньги есть, и их много),
-получив деньги, не трачу их до тех пор, пока они не переночуют дома на денежном коврике,
- в минуту новолуния откладываю "в рост" в отдельное место в кошельке деньги, сумма цифр купюр должна быть 8, но сумма денег не должна заканчиваться на 0, например, можно отложить 17, 53, но не 80 и не 440, перед следующим новолунием эти деньги тратятся, а откладываю в следующий раз сумму немного больше)) Можно откладывать в разных валютах -считать по номиналу без учета обменного курса...

ФлораДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:10 | Сообщение # 60
Гость Фантазии
Поделюсь своим простым способом, который спонтанно возник при взгляде на новогодний "дождик", к тому же - ЗОЛОТОЙ. Не долго думая стала под ним "купаться" как под проливным золотым дождём и приговаривать" Дождик, дождик - лей-лей-лей! Станет кошелёк полней, И от денег тяжелей!". %) Просто море позитива! А потом повесила над кроватью - буду спать под золотым дождём!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: