Суббота, 16.12.2017, 16:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 15«12567891415»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Симоронские ритуалы для привлечения денег
Ника-MagicДата: Среда, 19.01.2011, 11:38 | Сообщение # 61
Житель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ШИКАРНО ПРИДУМАНО, ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ.
ГЛУБОЕ ВАМ МЕРСИ :)

МотылекДата: Пятница, 28.01.2011, 12:14 | Сообщение # 62
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Дорогие жители страны ФАНТАЗИЯ! Мне очень нравятся все ваши способы, буду применять. А если сама придумаю что-то действенное сразу расскажу вам. Спасибо!

ЧародейкаДата: Суббота, 29.01.2011, 21:08 | Сообщение # 63
Житель Фантазии
Награды: 17
Quote (Bagira)
Я с удовольствием применяю ритуал бумажного кораблика и он никогда не подводил. Мысленно или вслух говорю: из бухты-барахты вышло две яхты, наполненные деньгами под полными парусами. Завтра к концу дня деньги будут у меня! И сильно притопнуть ногой. Все, ждите поступлений!

Ине этот ритуал раньше тоже частенько помогал, а сейчас не работает...
:(

ЛакшмиДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:17 | Сообщение # 64
Гость Фантазии
Награды: 7
Quote (Фея)
Классный ритуал на привлечение денег это - зарядка кошелька зарядным устройством от мобильника. Включаешь зарядное устройство в сеть, а другой конец в кошелек и оставляешь ТАК на ночь.
Или берешь 2 купюры одинакового достоинства, кладешь их одинаковыми сторонами друг к другу и убираешь в укромное место- пусть лежат там- размножаются!!!

Quote (Фея)
лассный ритуал на привлечение денег это - зарядка кошелька зарядным устройством от мобильника. Включаешь зарядное устройство в сеть, а другой конец в кошелек и оставляешь ТАК на ночь.
Или берешь 2 купюры одинакового достоинства, кладешь их одинаковыми сторонами друг к другу и убираешь в укромное место- пусть лежат там- размножаются!!!

Хорошая идея, чтоб купюры размножались. Совет им да любовь. Только, я думаю, будет лучше, если на 1 купюре мужчина, на другой, всё-тки девушка. У нас в Юкрайне с этим нет проблем, можно сложить вместе Тараса Шевченко и Лесю Украинку, хотя номиналы у них ого-го! Но, может, это и к лучшему. Укладывать лучше на растущей луне, в 7 или 11 день, а через месяц можно тратить.

СветикДата: Четверг, 03.03.2011, 15:05 | Сообщение # 65
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Симорон - ритуал на привлечение денег

Рецепт на привлечение денег. Только, правда, не холявных. Опыт показывает, что появляется много возможностей их заработать, ну просто сыпятся возможности эти. Так вот. Помните анекдот про мартышку, которая полоскала банановую кожуру на берегу реки в джунглях? Мимо проплывает крокодил, смотрит-смотрит на это и, наконец, спрашивает. мол, че ты, макака краснопопая делаешь? А она ему:"Дай червонец, тогда скажу" Крокодила любопыство пересилило и он дал ей10 руб. Она и говорит:"Не видишь, что-ли, банановую кожуру в реке полощу" Крокодил разозлился и говорит:"Ну и дура ты, мартышка" А она ему:"Дура - не дура, а свои 27 тысяч рублей в неделю имею!!!" Значит, делаем по рецепту этой умной мартышки. На банане пишите нужную сумму. Съедаете банан и полощите его кожуру в любой доступной вам воде. Можно приговаривать:" Шкурки полоскаю - деньги привлекаю!" А если нет нигде воды, как назло, не отчаивайтесь, можно их и без воды полоскать - поласкать (ласково так) Всех целую - всем по 27 тысяч в неделю ТАК ЕСТЬ!!! Все!!! Срочно надо купить бананы!!!

голубой-топазДата: Суббота, 12.03.2011, 18:54 | Сообщение # 66
Мечтатель
Награды: 8
Сладкое достижение цели
Если у вас есть цель, можно ускорить ее достижение с помощью вкусного ритуала.

Для проведения этого ритуала вам понадобится отправиться в ближайший магазин и купить цельное сгущенное молоко в жестяной банке (чтобы все было просто ЖЕСТЬ!).

Обратите внимание: именно цельное. Внимательно читайте этикетку продукта - он вам не подходит, если:

1. в названии продукта нет слова ЦЕЛЬНОЕ
2. в составе есть такие ингредиенты, как растительные жиры, обезжиренное молоко и т. д.
В составе молока должны быть исключительно цельное молоко (в украинском - незбиране), сахар, подсластители - и все.

Итак, оно у вас в руках. Лепим на дно наклейку с надписью ЦЕЛЬ. Дальше дело за малым - кушайте на здоровье ЦЕЛЬное молоко по одной столовой ложке в день. И когда вы достигнете дна баночки, вы автоматически ДОСТИГНЕТЕ ЦЕЛИ, максимально СГУСТИВ все возможные варианты реализации задуманного.

У Вселенной не останется других вариантов, кроме как выбрать идеальный сценарий и наилучшим образом вложить в ваши волшебные ручки желаемое.

Сладкой жизни!

голубой-топазДата: Суббота, 12.03.2011, 18:55 | Сообщение # 67
Мечтатель
Награды: 8
Если в чём-то не везёт. Симоронский совет.И так если вам не везёт в личной жизни, в работе и т.д., значит вам это нужно поВЕЗТИ. Для этого нужно соорудить тележку какую - нибудь и прикрепить к ней соответсвующую бумажку или даже ленту яркую красивую на которой будет написано "ЖИЗНЬ", "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ" или "РАБОТА", "ЛЮБОВЬ", "БИЗНЕС", чем вы нагрузите вашу волшебную тележку не важно, её можно будет нагрузить предметами, которые ассоциируются у вас с тем словом, которое вы напишите на тележке. Например, для того, чтобы повезло в ЛЮБВИ - нужно будет положить в тележку сердечки, конфеты или даже цветы и т.п. Для того чтобы повезло с ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ, можно будет в тележку положить вакансию вашей мечты (написать или вырезать из газеты). Вообщем Ваша фантазия не ограничена, тележку можете загрузить на своё усмотрение. Смысл в том, что вы ВЕЗЁТЕ в этом! Что поВЕЗЁТе, в том вам и поВЕЗЁТ! Можете для 100 % результата, продовольственную тележку в супермаркетах каких-нибудь использовать, главное не забыть прикрепить к тележке бумажку, ведь это волшебная тележка, благодаря которой вам ПОВЕЗЁТ в желаемом! УДАЧИ!

ЧародейкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 68
Житель Фантазии
Награды: 17
А мне всегда помогал ритуал с бросанием на люстру свежевыстиранных красных трусиков.
Кричалка была такая:" вешаю трусы сушиться -денежка ко мне стремится! "И всегда в течение двух-трёх дней приходила ко мне нужная сумма..
Но вот в последнее время не работает.. :v "Замылился" видать ритуал, надо на другой переходить..
Я тут темку почитала, кое что для себя подобрала, буду пробовать :$

katukatuДата: Среда, 06.04.2011, 19:25 | Сообщение # 69
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки, рассказываю! Завелись у нас муравьи. Ну, каждое лето так. Надоели ужасно! А деньги не заводятся.. Вот я и решила переименовать муравьев в деньги. Открываю, значит, шкафчик, где эти гады ползают и говорю "торжественно нарекаю вас ДЕНЬГАМ!!! отныне и во веки веков! " ^_^ Типа - завелись у меня деньги! И шо ви думаете - денег больше стало?? :( Нет! Муравьи исчезли!!! Но зато каждое утро я заглядываю в шкафчик и если есть муравьи - муж денюшку приносит железно! Ну а если - нет... :\ Я вообще хотела завести котенка и назвать его ДЕНЬГИ :) :) :) :) :)

ma-rinaДата: Пятница, 08.04.2011, 19:07 | Сообщение # 70
Гость Фантазии
Награды: 2
Quote (katukatu)
Я вообще хотела завести котенка и назвать его ДЕНЬГИ

лучше не надо. у нас был котенок Бакс, и когда доллар резко упал, наш котенок случайно выпрыгнул с 8 этажа и погиб. Не знаю, может это случайность, но все же рисковать не стоит.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск: