Вторник, 23.05.2017, 13:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 14«126789101314»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Симоронские ритуалы для привлечения денег
katukatuДата: Пятница, 08.04.2011, 20:47 | Сообщение # 71
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:\ Чет я не подумала... об этом.. Ну ладно, остановлюсь на муравьях... :D

УдаваДата: Суббота, 09.04.2011, 15:48 | Сообщение # 72
Житель Фантазии
Награды: 21
А я заряжаю кошелек. Беру телефон, ставлю его на зарядку, а под него кладу кошелек и оставляю на то время, пока телефон не зарядится. Деньги хоть и не большие, но приходят регулярно уже на следующий день и порой откуда не ждала вовсе.
А насчет слизывания с личности наличности - надо попробовать. :)

УдаваДата: Вторник, 12.04.2011, 06:21 | Сообщение # 73
Житель Фантазии
Я заметила, что если заряжаешь свой кошелек под своим телефоном - то это к деньгам, если под домашним или под телефоном мужа - начинают названивать мужчины :$

голубой-топазДата: Вторник, 12.04.2011, 07:14 | Сообщение # 74
Мечтатель
Награды: 8
А я зарядное прямо в кошелек между самыми крупными купюрами вставляю и в розетку,но помимо этого еще в кошельке лежат таблетки активированного угля,получается ЗАРЯЖАЮ И АКТИВИРУЮ.

УдаваДата: Среда, 13.04.2011, 21:15 | Сообщение # 75
Житель Фантазии
Спасибо,голубой-топаз, напомнила насчет таблеток, я про них напрочь забыла, хотя мне рассказывали об их использовании в этих целях. Ты их кладешь в обертке или предварительно разворачиваешь?

голубой-топазДата: Четверг, 14.04.2011, 08:42 | Сообщение # 76
Мечтатель
Награды: 8
Удава, кладу прямо в упаковку,боюсь вдруг без упаковки рассыпятся и вся активация пропадет.

УдаваДата: Четверг, 14.04.2011, 17:50 | Сообщение # 77
Житель Фантазии
Спасибо, Голубой-топаз! Завтра схожу за свеженьким угольком, чтобы был более атомным и лучше работал.

Полина_ВолшебнаяДата: Суббота, 16.04.2011, 00:25 | Сообщение # 78
Мечтатель
Награды: 19
Ой девчонки! Как тут у вас интересно, а мы вот переезжаем в другую страну и дом продаем, подскажите может ритуальчик какой действенный, а то к мужу уже давно хочется аж мочи нет, он там, а я здесь! Жду с нетерпением! :) :*

Я САМА СЧАСТЛИВАЯ! Я ПРИВЛЕКАЮ К СЕБЕ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ И ВСЕЛЕНСКОЕ ИЗОБИЛИЕ!

УдаваДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:53 | Сообщение # 79
Житель Фантазии
Девчата! Вы бы вчера видели как хохотал мой муж, когда невзначай наткнулся на мой кошелек, который стоял на подзарядке. Я думала, что у него истерика случится от смеха. Но потом мы с ним поговорили и он сказал, что понаблюдает за мной, а там может и сам начнет заряжать свой. если у меня в гору все пойдет. А у меня и так потихонечку пошло. Пусть маленькими шажками, но все же....

ШеЛеНа_ФеЯДата: Суббота, 06.08.2011, 21:09 | Сообщение # 80
Гость Фантазии
Награды: 0
%) Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приючу всех!)) %) %) %) %) %) %)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск: