Суббота, 25.10.2014, 19:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 10«1278910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Симоронские ритуалы для привлечения денег
ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:14 | Сообщение # 121
Волшебник Фантазии
Награды: 80
Статус: Offline
Как получить что – то материальное. Найдите что – то, что крутится, крутите это и приговаривайте: Кручу верчу – на новые туфли тебя раскручу! Кручу верчу – скоро новые туфли получу!

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:35 | Сообщение # 122
Волшебник Фантазии
Ритуал для приглашения в свой дом изобилия и процветания.

Надо купить 9 апельсинов и зайдя в дом, начиная от входной двери катить эти апельсины по полу. Вглубь квартиры.
А так как апельсины символизируют золото и достаток, то вы, таким образом, все это приглашаете к себе в дом!!!
Почему 9? Потому что Кроме всего этого 9 означает надолго, а так как в нашем случае мы приглашаем богатство, то 9 символизирует его приход надолго, навсегда.

Девять - потому что это означает полноту жизни, мудрость, долголетие, любовь. Любит просто китайцы очень это число, говорят, что оно наполнено руководящим значением. А ещё 9 означает восемь возможных направлений плюс направление неба. Так как у человека обычно это направление не развито, девятку считают очень благоприятной цифрой. А так как в Китае все символично, то закатывая в дом 9 апельсинов ты как бы символично закатываешь все это к себе в дом - полноту жизни, мудрость, долголетие, любовь и богатство...
Кроме всего этого 9 означает надолго, а так как в нашем случае мы приглашаем богатство, то 9 символизирует его приход надолго, навсегда.

Что потом с ними делать? В зависимости от того, что нам захочется... Есть их не запрещается... Но вдруг, кто не любит, давиться не надо. Пусть полежат, пока не начнут засыхать. Тогда при первых признаках - поблагодарить и выбросить.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:36 | Сообщение # 123
Волшебник Фантазии
Мажем личность - слизываем наличность
Самый вкусный ритуал из денежной магии Симорона. Необходимо взять документ, удостоверяющий вашу личность в ламинированном исполнении. Намазываем на личность (ваше фото), что-нибудь сладкое варенье, мед или йогурт. Задумчиво и, не торопясь, начинаем слизывать все это (наличность) с вашей личности. Готовьте ваши кошельки к поступлению наличности.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:27 | Сообщение # 124
Волшебник Фантазии
Этот ритуал можно выполнять аж с двойной пользой для себя.

Можно написать на гантельках слово "зарплата" и поднимать их по нескольку раз в день. Так вы и зарплату поднимете и мышцы подкачаете.

Если вариант с гантельками вам по каким-то причинам не подходит - напишите слово "зарплата" на бумажках, разбросайте по полу и проходя мимо поднимайте по одной. Тут уж зарплате некуда будет деваться - придется подниматься.
Прикрепления: 7371380.png(176Kb)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:42 | Сообщение # 125
Волшебник Фантазии
Денежная конфетка

В волшебстве как на войне – все средства хороши. Вот и у меня, совсем недавно, взгляд на непочатые конфетки Рондо упал. И не простые-то они, оказывается, были, а кругленькие, как монетки, мятные и еще с лимоном! Все любители Фэн-шуй прекрасно осведомлены, что именно мята способна привлечь к нам заветные финансы. А лимон – ну, не в прикрытом виде симоронский миллион!
Честно говоря, никаких особых манипуляций с пачкой я не делала, только открыла ее от предвкушения трясущимися руками. Первая конфета сразу дала мощный идейный залп в голову.

Возьмите конфету в правую руку (если левша, то в левую), подкиньте ее три раза и скажите:

Конфетка-конфетка, становись монеткой
Конфетку я съедаю и деньги привлекаю.

После чего ее надо съесть. Вот собственно и все. Правда, воодушевившись ритуалом, я решила волшебной конфетой и милого накормить. В общем, после долгих уговоров и преследований (по квартире), я зажала его в угол и подкинула также три раза конфету в руке со словами:

Конфетка-конфетка, становись монеткой
Конфетку (ИМЯ) съедает и деньги привлекает.

Убедившись, что он ее сжевал и проглотил, с достоинством покинула «поле боя». Конечно, считается, что симорон срабатывает, прежде всего, у тех, кто в него верит, но внушить мимоходом установку, что ты магнит для денег, тоже неплохо. Тем более, нельзя недооценивать силу ритуала.
Прикрепления: 9265237.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Вторник, 01.05.2012, 12:58

ВселенскийРайДата: Среда, 09.05.2012, 21:50 | Сообщение # 126
Волшебник Фантазии
«ЛИПУЧКА»

Представьте себе, что вы с головы до ног вымазаны медом. А теперь: в окна, двери, с потолка, отовсюду к вам летят деньги. Они летят, облепляют вас… много денег… облепляют вас с головы до ног, вы чувствуете, что их очень много, целая куча. Мысленно соберите их, сложите в пачки и поблагодарите энергию денег и Вселенную, вам их подарившую.

ВселенскийРайДата: Среда, 09.05.2012, 21:52 | Сообщение # 127
Волшебник Фантазии
«ЛИСТОПАД»

Сядьте удобно, положите руки на колени ладонями вверх и вообразите, что с потолка на них сыпется деньги, много бумажных денег. Они кружатся в воздухе и падают прямо к вам в ладони, устилают пол вокруг…

Затем почувствуйте, как вам на ладони стали падать пачки денег: одна, вторая, третья… Ощутите их вес. Вы прижимаете их к себе, потому что их много и они тяжелые. Скажите деньгам спасибо, за то, что они к вам пришли.

ВселенскийРайДата: Среда, 09.05.2012, 21:53 | Сообщение # 128
Волшебник Фантазии
«КОШЕЛЕК»
Откройте свой кошелек. Там пусто? Значит, пришла пора его наполнить. Сядьте удобно, раскройте пошире кошелек и представьте, как сверху, с потолка, в окна, двери начинают залетать, сыпаться деньги, много, очень много денег. Они укладываются в ваш кошелек, купюра к купюре. Пачка становится толще и толще. Ваш кошелек уже разбух, а деньги все летят и летят и укладываются в него, как будто он бездонный.

другаяЯДата: Четверг, 23.08.2012, 14:14 | Сообщение # 129
Ученик Фантазии
Награды: 36
Нашла в сети (ещё не пробовала,но собираюсь)

Массаж носа,приносящий быстрые деньги

Быстрые деньги любят нос

Массаж носа, приносящий быстрые деньги

Делать массаж носа лучше всего два раза в день – утром и вечером. Теперь приступаем непосредственно к массажу. Массажируем в течение недели по 10 секунд одну точку. Потом неделю работаем со следующей точкой, и так пока не пройдетесь по все точкам, которых, кстати, всего 7. На рисунке мы указали их все. Теперь давайте разберемся, за что отвечает каждая точка:

У основания носа, чуть выше линии глаз – делая массаж, представляем себя на новой работе с хорошей зарплатой. Расслабляемся и работаем над точкой.

Середина носа – точка, отвечающая за наследство. Поэтому работая с ней, думаем о том, как вас любят ваше окружение.

Кончик носа и под ним – возврат долгов. Даже если вам никто ничего не должен (счастливчик!), все равно массируйте эту точка, так сказать для общего развития.

Гайморова пазуха слева. Делаем массаж в этой точке и думаем, как вас любит Леди Фортуна, потому что эта точка ответственная за удачу и выигрыши в лотерее – а это ли не быстрые деньги?

Гайморова пазуха справа – точка сестра предыдущей, которая отвечает за то, что вам дадут премию. Думайте о том, как вы трудились и заслужили эту премию.

Правая ноздря снаружи – надавливаем на 10 секунд на эту точку и думаем о том, что вам принесут извещение о выигрыше на тотализаторе или чем-то подобном.

Левая ноздря снаружи – держим точку 10 секунд и думаем о том, что шеф хочет поднять вам зарплату.

Вот так, выполняя эти упражнения и давая себе установку на то, что быстрые деньги обязательно вас полюбят, вы шаг за шагом будете приближаться к своему финансовому благополучию.

Еще раз – главное верить в то, что делаешь! Удачи вам и берегите свой нос – ведь он магнит для денег!

пионеркаДата: Четверг, 13.12.2012, 12:52 | Сообщение # 130
Мечтатель
Награды: 1
Срочно приглашаются на интересную высокосамооплачиваемую работу ДЕНЬГИ!!!

Возраст, размер и номинал значения не имеют! Принимаются банкноты различной национальности!

Постоянные командировки! Планируются выезды заграницу!

Обещается и бережное отношение, и растранжиривание,и разглаживание мятых уголочков ,и частое ласковое пересчитывание!

Шоппинг обязателен! Экскурсии в Банки!

Одобряются и приветствуются купюры,умеющие размножаться и привлекать себе подобных!
Работа постоянная!

Всем предоставляется удобное жильё-кошелёк из натуральной кожи со множеством отдельных помещений для банкнот разного достоинства! Имеется детсад для мелочи! Отдельные многоэтажные квартиры для банковских карт!

Обращаться по адресу: г.Москва,Студеный проезд,дом 2,корпус 1,кв 213,Виктория
%) %) %) %) %)

DARIKCчастливаяДата: Вторник, 28.05.2013, 04:49 | Сообщение # 131
Житель Фантазии
Награды: 13
Можно использовать Облепиховый крем или шампунь-мажемся кремом или моем голову шампунем облепиховым и приговариваем: Облепиха-облепиха облепи меня богатсвом,облепи меня деньгами %) Так Так Так 108*27

вернаяДата: Четверг, 11.07.2013, 13:14 | Сообщение # 132
Гость Фантазии
Награды: 1
Девочки,а можно еще использовать для волшебства скалку для теста.Назвать ее Палочкой - Выручалочкой и когда раскатываете тесто приговаривать:
Палочка-Выручалочка выручай,
Денежки в мой дом зазывай,
Зазывая приглашай,
Чтобы жили вместе с нами
И творить нам помогали.
Да будет ТАК!ТАК!ТАК!!!

Лотос_ЯсныйДата: Четверг, 20.02.2014, 15:18 | Сообщение # 133
Гость Фантазии
Награды: 0
Видела,что здесь пекли денежные пирожки,а можно еще сварить пельмешки!
Где-то в инете видела про пельмени,но представлю вам маленькое свое творение(с вашего позволения!)   ^_^
итак...Варим пельмешки!
Закидываем в кипящую воду пельмешки и приговариваем:
Пелемешки я варю,
Денег много получу.
Пусть приходят все ко мне
Приютю я их вполне
В доме да и в кошельке.
Всем я места найду
Лаской нежной окружу.
Будет нам всем хорошо
И привольно и смешно!

помешиваем ложкой и говорим:
"Пельмени я варю,Денег много получу!"

Кушаем пельмешки и приговариваем:

" Я пельмешки лопаю
Деньги получаю."

Кушать с удовольствием и денежки придут тоже для удовольствия!
приятного аппетита.
 ;)

С КАЖНЫМ ДНЁМ Я ФСЁ ЧУДАТЕЕ И ЧУДАТЕЕ ! ;)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Лотос_Ясный - Четверг, 20.02.2014, 15:23

emiliДата: Четверг, 29.05.2014, 22:35 | Сообщение # 134
Гость Фантазии
как раз сейчас 29..и новолуние с манкой надо попробовать.... ;)

все меня любят и уважают!

emiliДата: Четверг, 29.05.2014, 22:40 | Сообщение # 135
Гость Фантазии
да и про шелуху,тоже супер...

все меня любят и уважают!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения денег (Какие вы знаете симоронские ритуалы для привлечения денег?)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: