Пятница, 09.12.2016, 18:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Избавление от лени – волшебные ритуалы
Избавление от лени – волшебные ритуалы
Nimfa-sДата: Четверг, 07.07.2016, 06:55 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Избавление от лени – волшебные ритуалыРитуал «Электровеник»Возьмите обычный веник и верхним концом прислоните его к электрической розетке. При этом произнесите: «Давай, мой веник – зарядись!» Затем прижимаете его к себе обеими руками на уровне груди и громко говорите:«И зачем мне понедельник?Я теперь – электровеник.Что задумаю – то воплощается,Что пожелаю – то сбывается!»Начинайте выполнять намеченное, а веник оставьте у розетки до окончания работы.Ритуал «Волшебная трясучка»Как только почувствуете, что лень начинает вас одолевать и пришло время от нее избавляться, сделайте следующее:Вытяните обе руки вперед перед собой и начните ими трясти, при этом приговаривая:«Я трясу руками!»Затем потрясите каждой ногой по очереди, говоря при этом:«Я трясу ногами!»После этого начинайте трясти одновременно и руками и ногами со словами:«Лень с себя стряхиваю!»Повторите этот ритуал три раза.Теперь можете со свежими силами приступать к намеченным делам – энергия на выполнение вам обеспечена!Эти веселые волшебные ритуалы не только дарят избавление от лени, но и вселяют настоящий рабочий дух!Убедитесь сами!Приятного вам волшебства!Алена Головина

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Избавление от лени – волшебные ритуалы
Страница 1 из 11
Поиск: