Понедельник, 27.02.2017, 00:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения любви
Симоронские ритуалы для привлечения любви
ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:48 | Сообщение # 51
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
бумагомарательный.

Для его выполнения тебе необходимо сконцентрироваться и четко представить мужчину своей мечты. Далее возьми лист бумаги, лучше, если он будет розового цвета, т.к. этот цвет символизирует любовь, и напиши на нем все положительные черты, которые ты хотела бы видеть у своего принца. После этого переверни листок, и с обратной стороны напиши недостатки, с которыми ты смогла бы примириться... Далее листочек сверни, трижды повторяя: «Суженый мой ряженый, люблю тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками». Тебе понадобится симпатичная коробочка и ленточка, желательно красного цвета, чтобы положить в нее список и красиво перевязать.
После этого убери коробочку подальше и забудь о ней.
Ты отправила свой запрос во Вселенную. Дальше остается лишь ждать результата. Когда Он войдет в твою жизнь, ты узнаешь Его сразу.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:49 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
парфюмерно-валентиновский.

Проводить его нужно в День всех влюбленных, 14 февраля. Именно в этот день существует возможность добиться полной гармонии с окружающим миром и привлечь к себе флюиды любви.
Возьми свои любимые духи. Поставь их перед собой и постарайся наполниться любовью. Прочувствуй, как сильно ты их любишь, и передай им всю эту энергетику. Далее осторожно, кончиками пальцев поглаживай флакон, словно маленького любимого котенка. Ты должна почувствовать тепло и легкое покалывание в кончиках пальцев.
После этого произнеси трижды фразу: «Любовь всегда со мной!»
Ты зарядила свои духи любовью. Теперь они волшебные. Используй их ежедневно, и они будут посылать от тебя любовные флюиды, которые обязательно почувствует твой суженый.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:56 | Сообщение # 53
Волшебник Фантазии
Что такое любовь? Блеск глаз, блуждающая улыбка и свечение изнутри. Влюбленные люди - словно пришельцы с других планет – счастливые, спокойные и умиротворенные. Они меньше реагируют на конфликты, совсем не замечают негатив. Их жизнь напоминает красивое танго на двоих. Разумеется, речь идет исключительно о взаимных чувствах.

Любовь дарит человеку волшебный настрой, всем знакомое состояние парения, причем настолько мощное, что притянуть в этот момент легкой эйфории можно все, что угодно. Часто проблема заключаться лишь в том, что нам собственно ничего и никого больше и не надо… «был бы милый рядом».

Но что делать, если любви хочется, а второй половинки даже на горизонте не видно? Или ваши отношения с избранником оставляют желать лучшего?

В этом случае вам может помочь один небольшой ритуал, который не только усилит ваше природное обаяние, но и сделает вас таинственным магнитом любви.

Девушкам я очень советую выполнять этот ритуал в женский день (среду, пятницу или субботу). Энергии этих дней значительно усиливают наши способности, и превосходно работают именно для развития собственного магнетизма. Если вы верите в силу Луны, то дожидайтесь растущей.

Любовное зелье

Фраза «любовное зелье» известно нам еще из сказок и подразумевает собой некий дурманящий напиток. Выпьет «жертва» и сохнет до конца дней своих… Однако это лишь одно из толкований.

Мы будем использовать зелье любви для усиления своей энергетики, чтобы превратиться в настоящий источник любви.

Как приготовить любовное зелье?

Купите 1.5 литра негазированной минеральной воды и поставьте ее на ночь в морозилку. Утром достаньте ее, напишите на листке бумаги слово «любовь», поставьте на нее свою мерзлую воду и дождитесь, когда она растает.

Ближе к вечеру возьмите красную бумагу или кусок алой ткани и поставьте на нее бутыль с водой. Открутите пробку и скажите:

«Любовь повсюду,

Любовь постой,

Любовь приди ко мне с водой»

Затем возьмите щепотку сахарной пудры и, аккуратно насыпая ее в бутылку, говорите:

«Сладкая вода – я любви полна»

Поставьте бутылку на подоконник и скажите:

«Энергия Луны любовью воду заряди»

Утром, когда проснетесь, поставьте бутылку на самую солнечную половину вашего дома со словами:

«Солнце чище огня,

Сделай зелье любви для меня!»

После того, как последние лучи солнечного света покинут вашу квартиру, любовное зелье будет готово к употреблению: выпивайте по чайной ложке (по глотку) утром и вечером с мыслями о том, что вы превращаетесь в настоящий источник любви.

Поверьте, совсем скоро в вашей жизни начнутся очень приятные перемены.

Веселого вам волшебства!

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 09:13

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:55 | Сообщение # 54
Волшебник Фантазии
для привлечения любви
Целью этого обряда любовной магии является появление новой любви (не обязательно того человека, который вам знаком) в вашей жизни или приобретение близкого друга.
Проведение обряда любовной магии для привлечения любви:

1. В лунную ночь возьмите парный предмет (состоящий из двух элементов), такой как пара ботинок или кастрюля с крышкой.

Определите, какой из этих предметов будет «мужским», а какой — «женским».

2. Возьмите кусок розовой ленточки и привяжите один ее конец к «женскому» предмету, а другой — к «мужскому» (убедитесь, что отрезок ленты между ними достаточно длинный).

3. Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор, пока они не соприкоснутся.

4. Оставьте предметы связанными друг с другом на неделю.

После этого обряда любовной магии, в течение недели новая любовь должна прийти в вашу жизнь.
Прикрепления: 1195275.jpg(7Kb)

ВселенскийРайДата: Вторник, 01.05.2012, 17:01 | Сообщение # 55
Волшебник Фантазии
Ловля любви
Как ни крути, как ни верти, а любовь нужна. Нужна она как воздух, как еда, как развлечения, как самая радость. Если любовь так важна, то тогда почему одни купаются в любви и ласках, а другие все время одиноки? Вопрос, конечно, философский, спорный, но мне здесь припоминается исконно народное «БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА». Поэтому предлагаю заняться делом и начать наконец ловлю большой любви.

Все опытные рыбаки (или любвиловцы) знают, что чтобы «что-то» словить нужно на «что то» приманить.

Приманка на любовь

В собственноручно сделанный красный конверт с надписью "ПРИМАНКА ДЛЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ" положите Валентинку (благо сейчас их много разных и забавных). Надпись на конверте делаем красной губной помадой или для Гламурной Любви- блеском для губ.

Нужную приманку забросьте на мосту над любым водоемом под прочтение стишка-мурчалки, которую, кстати, можно и самой сочинить.
Приманка- Мурчалка

Препарирую препоны,
Убраны уж все заслоны.
И Любви течёт поток
Прямь ко мне, мой милок!

Поцелуи и объятия КРЕПКИ!
На мосту большой ЛЮБВИ,
Брошена наживка в воду,
Сделав свадебной (сексуальной или любовной) погоду.

Убран спазм из Сексовода (или свадьбовода, или поцелуевода, или предложениевода).
Поцелуи мощным хороводом
Входят ко мне в жизнь дружно,
Потому что ЭТО НУЖНО!!!

С твердой уверенностью в большем улове возвращайтесь домой или идите по делам. Приманка уже действует, успевайте только с крючка улов снимать.
Прикрепления: 8547156.jpg(30Kb)

ВселенскийРайДата: Вторник, 01.05.2012, 17:12 | Сообщение # 56
Волшебник Фантазии
Привлекаем Милого
Берутся ножницы, картон, фломастеры. Из картона вырезается мужчина писаной красоты – нарекается Милым. Раскрашивается по вкусу… Варим вкусную сладкую манную кашку без комочков, достаем из закромов красивую чайную ложечку (можно серебряную).

Кормите Милого, ласково приговаривая:

МОЕГО МИЛЕНОЧКА
НЕЖУ КАК РЕБЕНОЧКА
МАНКОЙ УГОЩАЮ
К ДОМУ ПРИВЕЧАЮ!

Как Миленок насытится, так и в жизни появится. Скорость появления зависит от Намерения, а также от виртуозности приготовления манной кашки…
Прикрепления: 9483407.jpg(8Kb)

MonikaДата: Среда, 22.08.2012, 15:15 | Сообщение # 57
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки, как можно привлечь конкретного мужчину?!! Помогите, влюбилась по уши! Но мы с ним живем в разных городах, иногда общаемся по интернету, по работе, работаем в одной сфере. Он не женат. Что можно предпринять какими техниками воспользоваться?

ЛэйлаДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:29 | Сообщение # 58
Гость Фантазии
Награды: 1
клёво тут у вас :o

YasminДата: Среда, 19.06.2013, 22:10 | Сообщение # 59
Мечтатель
Награды: 14
Pozitiv, Вот это да!)))Вот это смелость,я  понимаю)))Эх жаль я на такое не решусь...

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

Фантазерка7041Дата: Пятница, 04.04.2014, 16:25 | Сообщение # 60
Житель Фантазии
Награды: 1
на просторах инета надыбала данный симоронский ритуал. еще не пробовала, но собираюсь испробовать.
Я к делу обстоятельно подходила: и гавайскую методику использовала, и сердешко ледяное растапливала, и без чтения трудов г-на Мерфи не обошлось, но самый апофигей или апофигеоз произошел после нижеприведенного ритуала.
Сила в чем? В яйцах! Взяла 2 штуки, сварила. Как путевая волшебница, подсолила воду, пошептала слова заговорные.
Далее: На одном яйце маркером нарисовала мордочку девочки (то бишь я это), на втором - мордочку мальчика (получился подозрительно похожий на того, по кому скучалося.. само так вышло)
Устроила яйкам уютное гнездышко - коробочка, а в ней злато-серебро, картинки из журналов с мебелью, машинами и окрыляющими цитатами) В общем, яйцы в том домике ночь переночевали, а утром, перед работой, я им что-то сказала, типа "все, теперь вы будете вместе" и скушала обоих с майонезом и большим удовольствием.
Ну и, как в лучших симоронских традициях, нарисовалась моя радость буквально через день. Та радость, которую я усердно отпускала.... и глубоко-глубоко внутри все же ждала. Но намерение было вполне однозначным, чтобы появился добрый молодец, идеально мне подходящий.
Немалую роль во всей этой истории сыграла коробочка всякого добра - мы приобрели квартиру.
Ну, в общем, проектным инженерам - серьезные шаманские проекты, а социологам нынче яйца помогли )
Прикрепления: 5367624.jpg(3Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для привлечения любви
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: