Четверг, 25.05.2017, 15:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для карьеры и поиска работы
Симоронские ритуалы для карьеры и поиска работы
ДжинаДата: Четверг, 13.10.2011, 18:44 | Сообщение # 21
Ученик Фантазии
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Если вы хотите приумножить свой доход, пришейте к изнанке любой своей одежды три перевернутые пуговицы так, чтобы они образовали равнобедренный треугольник вершиной вверх. Пришивая их, произнесите три слова: «ПРИУМНОЖИТЬ – ТОЛОС – ВИТАСАЛОТ». Носите эту вещь и в течение месяца ждите прибавки к зарплате или премии.
Денег вам, стабильности, любви и благополучия!

ДжинаДата: Четверг, 13.10.2011, 20:04 | Сообщение # 22
Ученик Фантазии
Награды: 11
МАГИЯ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Успех в трудоустройстве, кроме грамотно составленного резюме и правильных ответов на вопросы при собеседовании, зависит от качества и количества нашей личной силы.

Главное условие успеха - изгнание негативной энергии, негативных программ, которые могут быть в поле от нас самих ( лярвы зависти, недоброжелательности, злости и т.п.), а также от наших недоброжелателей и врагов.

Желательно еще до написания резюме, но обязательно перед собеседование снять с себя сглазы, порчи и проклятья. Эти темы разбирались - ищите в архиве.

Когда энергетическое поле гармоничное, то оно будет притягивать людей, что немаловажно для общения на собеседовании при трудоустройстве.

Дополнительно:

УБРАТЬ УГРОЗЫ ОТ ВРАГОВ
"Николай Угодник, призри и нас,
ибо у нас нет помощи, среди людей,
возьми нас из рук тех, что ищут наши души,
поспеши к нам на помощь,
и избави нас от врагов наших".
Если эту молитву прочитать 40 раз в день - угроза раствориться. В крайних случаях можно читать 160 раз.

После очищения поля хорошо ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ЗАГОВОРЕННОЙ БУЛАВКОЙ:
"Ты же, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь.
Пересеки, переруби все скорби, все боли,
от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского,
от белого, от черного, от голубого.
Мать Мария, Святая Катерина,
великомученица Варвара пособите, помогите,
всех лукавых отгоните от белого тела,
с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови,
с раба Божьего (имя).
От ныне и во веки веков".
Читать 3 раза. После каждого раза крест.

2. ОСНОВНАЯ РАБОТА - делается на выбор или последовательно один за другим.

ЗАБЕЛ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ
На благополучие закажите молебны о здравии себе и всем живущим родственникам, а также за упокой умершим.
В канун больших церковных праздников убирайте на кладбище брошенные могилки, на которые никто не ходит. Обязательно покрасьте такую брошенную могилку (оградку и крест) белой краской - это так называемый забел на хорошую жизнь.

ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Купить 4 новые ( можно бумажные) иконы: Иисуса Христа, Богородицу ( любую), Николая Угодника, Именную( на ваше имя).
Застелить стол белой скатертью или тканью.
Установить три иконы ( кроме Именной) пирамидой. На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги. На бумагу с желание кладем икону (именную) изображением вверх.
Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу.
Читаете молитвы: "Отче Наш", Богородице и Николаю Угоднику ( найдите в Молитвослове), а затем своими словами просите исполнить ваше желание.
Свечи прогорают.
Желание - записку кладем в библию, От МАТФЕЯ, ищем страницу с молитвой "Отче Наш" и кладем желание к этой молитве. На 40 дней.

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО
Когда Вы отправляетесь к работодателю, прошепчите себе на свое левое плечо:
"И в этом месте Бог со мной!"
Повторите заклинание 3 или 7 раз.
После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!"
После того как Вас приняли на работу, пойдите в церковь и поставьте свечу перед иконой Иисуса Христа

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось да на работу приняли!"
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание:
"Я ухожу в сорочке Богоматери,
да осенят меня пары моего Бога,
четыре короны неба,
святой Иоанн Евангелист, святой Лука,
святой Матфей, святой Марк!
Да сохранят меня от мужчины и женщины,
от свинца, от железа, от стали,
что бы не могли они меня ни ранить,
ни порезать, ни костей моих сломить!
Мир Богу моему!"
Далее напишите на бумаге такие слова:
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"
Бумагу положите в карман.

ЗАГОВОР НА УСПЕШНУЮ РАБОТУ
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом:
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают!
Да будет так!"

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз:
"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла."
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).

ЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС
Перед входом в помещение надо произнести:
"Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей"
Перед началом разговора мысленно скажите:
" Мед мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца"

Удачи!

Angela99Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:18 | Сообщение # 23
Гость Фантазии
Награды: 1
:* :o

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:20 | Сообщение # 24
Житель Фантазии
Награды: 12
Джина, спасибо. Воспользуюсь обязательно.

-Любимая-Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:21 | Сообщение # 25
Мечтатель
Награды: 13
Ритуал на работу “Up-Op” или где моя идеальная работа?

Ну вот бывает же так — не прет и все. И вроде все в тебе правильно — красивый, добрый, образованный, но что-то не стыкуется и все усилия по поиску новой работы уходят в никуда. И уже в самую пору вспомнить поговорку: «Если мы такие умные, то почему мы такие бедные?»

Может стать «глупыми» как все, и начать «заколачивать бабки» на престижной работе. Но тот ребенок, который в нас сидит, все надеется на чудо и ждет, что вот-вот уже желание исполнится, и работа мечты упадет к тебе в руки, ты найдешь свое настоящее место в этой жизни. А все равно не прет. Где она, идеальная работа?

Но ведь так не бывает, чтобы совсем не было выхода. И это верно — выход есть! Когда все правильные способы устроиться не помогают, выход остается только один — волшебная палочка! Хотя, кто знает, может ее надо было использовать первой. «Что?» – скажете Вы. «Тут у человека жизнь не складывается, денег нет, не может найти работу, а вы предлагаете играть в смешные ритуалы для привлечения работы?». Да, Именно ТАК!

Ритуал на работу ”Up-Op” или оторви свою опу…

Итак, оказывается, есть несколько эффективных способов, как, лежа на печи, найти работу и обрести достаток. Используем технологию симорон на работу:

Начнем с того, что мягкое место (Op) с печи придется все-таки приподнять (Up). Но ненадолго, не волнуйтесь.

Возьмите лист бумаги и напишите на нем пожелание на поиск работы, например:

«Работа на дому, гибкий график, зарплата 5000$, демократичный и щедрый начальник».

Затем, используя волшебный калькулятор, переведите буквы в цифры. Если калькулятора нет, то переводим так: каждой букве соответстует ее порядковый номер в алфавите. Эти числа складываем, умножаем на 27 и получившееся число ее пишем красным фломастером… на своей ПОПЕ! Теперь вы понимаете, почему это нельзя сделать сидя. Отсюда и родилась поговорка «Под лежачий камень вода не течет». Если попу жалко, то можно и йодом написать, но он выветривается, поэтому придется частенько подкрашивать.

Потом мы берем листок бумаги и на нем пишем:

«Приказ Матрице: Активировать число.. (то, которое у нас получилось)! ТАК!» Главные здесь два слова — ТАК и ваше число. Не ошибитесь в цифрах, а то что-нибудь не то получите или отправите кому-нибудь не тому. Листок надо свернуть в кораблик и отправить в путешествие по свету. Можно его смыть в унитазе, но если Вас все же, данный маршрут смущает, можете отправить и по реке.

Далее надо написать этот же номер на билете метро или нацарапать на жетоне. Ехать на нем не обязательно, но засунуть в турникет необходимо, чтобы он отправился путешествовать по свету, и матрица приняла его в систему.

Итак, подсчитаем, что мы имеем: как минимум три раза придется оторвать попу! Первый раз – чтобы написать число, второй — чтобы дойти до метро, и третий – чтобы добраться до ближайшей речушки и запустить свой кораблик. Кстати, второй и третий пункты можно совместить, так что получается — всего два раза.

Разумеется, подсчет мы сделали для идеальных лабораторных условий, когда фломастеры, бумага и жетон у Вас под рукой и за ними никуда не надо идти. Но учитывая, что оторвать — в значении «приподнять», а не «надорвать», выходит совсем не высокая цена. Зато теперь идеальная высокооплачиваемая работа по призванию у Вас в кармане.

Ритуалы для привлечения работы

Кроме того, есть еще пара эффективных проверенных способов. И, хотя, механизм их работы, в отличие от предыдущего, объяснить сложнее, мы все же их назовем. Ведь для того, чтобы использовать устройство, необязательно понимать принцип его действия.

1.Итак, ходите на собеседование в красных стрингах. Если вы — мужчина, постарайтесь преодолеть этот комплекс, работа мечты того стоит. Красные трусы довольно мощно привлекают к себе внимание денег, особенно если их повесить на люстру. Но это уже другой прием.

2.Возьмите коробку, обязательно красивую. Сделайте так, чтобы она была прям идеальная. Такой, как вы представляете коробку Вашей мечты. С ровными краями, не мятую, не рваную. Лучше всего сделать ее из картона, потому что если возьмете металл, это уже получится ящик. А с ящиком игры плохи. По крайней мере, ни один, из в него сыгравших, не сказал, что это хорошо.

Итак, на красивой картонной коробке пишем:

«Моя идеальная работа», можно добавить описание, вроде: «Исполнительный директор ООО…, зарплата 2000$, рабочий день – 5 часов».

И устраиваем в эту коробку такую же красивую свою фотографию. ТАК! Теперь получается, что Вы устроились на работе.

Главное при проделывании ритуалов пребывать в состоянии легкости, парения, позитивном настрое, уверенности в себе, что все будет хорошо и желание непременно исполнится. Выполнить ритуал и потом про желание начисто забыть. Для того чтобы лучше забывалось, можно просто перейти к другому ритуалу для следующего желания.

Как видите, нет ничего проще, чем просто ТАК взять и подурачиться над серьезными вещами. Но когда волшебство реализуется, то и радости оно принесет вдвойне, а может ВЫ вообще сможете стать богатым, когда найдете работу.
Прикрепления: 5222341.png(22Kb)

-Любимая-Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:23 | Сообщение # 26
Мечтатель
Награды: 13
5 симорон ритуалов для привлечения работы – ритуалы, чтоб найти работу

Здесь представлена лучшая подборка симорон ритуалов для привлечения нужной вам работы.

Ритуал на привлечение работы с ириской

Возьмите ириску и обмакните ее во что-нибудь сладкое, например в мед. Затем положите ее на красивое блюдце и поставьте на почетное место. Разговаривайте с ней, делайте ей комплименты, просите, чтоб она привлекла для вас хорошую работу.

В конце рекомендуют ириску съесть.

Ритуал на привлечение работы с вареньем

В день рождения возьмите банку малинового варенья и приклейте на нее надпись – "не работа, а малина". Принимайте по 1 чайной ложке ежедневно. Через 27 дней появится работа, которая будет вам по душе.

Ритуал на привлечение работы с помощью подушки

Возьмите небольшую подушку, и повесьте на неё надпись - "РАБОТА". Спрячьте подушку в комнате или попросите других людей, чтоб они ее куда-нибудь скрыли от вас. А затем ищите ее. Когда найдете подушку (работу) поудобнее устройтесь на нее. Для этого положите ее на кресло или кровать и сядьте на подушку. Вот и все. Вы устроились на работу!

Трудовой договор на новую должность

Напишите трудовой договор на нужную вам должность, подпишите его с обеих сторон и положите в карман. Всё, теперь новая должность у вас в кармане!

Рецепт привлечения работы

Замешивайте в миске орехи, курагу, мед, и немножко корицы.

(Мед – это магнит, который притянет хорошую работу. Орехи – символизируют ваши деньги. Курага - это ваш добрый начальник. А корица сделает вашу работу интересной).

Съешьте полученную смесь в 12 часов ночи. При этом стойте в центре квартиры и проговаривайте: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"

Сделайте себя успешным и преуспевающим человеком, ведь вы этого достойны!

вернаяДата: Вторник, 09.07.2013, 15:00 | Сообщение # 27
Гость Фантазии
Милые волшебицы,что можно сделать если в течении длительного времени мой сын ища работу доходит до успешного собеседования и вдруг все рушится и берут другого или решают никого пока не брать,вообщем все что угодно только не не берут его на работу.Мы уже совсем потеряли надежду и не знаем что делать.Подскажите Феечки,как быть?

ЧародейкаДата: Среда, 10.07.2013, 20:04 | Сообщение # 28
Житель Фантазии
Награды: 17
верная, я может и не в тему пишу, но у моей дочери точно такая же проблема. Уже второй месяц ходит по собеседованиям и обучениям, а в итоге - не берут на работу. Симоронских ритуалов тут много, а я вот ещё нашла в инете заговор ( хотим попробовать в комплекте с Симороном):

Перед выходом (на собеседование) посмотреть в зеркало и сказать:

Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться , словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет, душу крещеную помажет...

вернаяДата: Четверг, 11.07.2013, 09:57 | Сообщение # 29
Гость Фантазии
Спасибо большое Чародейка,попробуем почитать заговор,но если чесно то уже и пятачек ложили и хлебушек перед выходом ел и все равно все без толку,ситуация уже давит на психику,потому что у нас процесс поиска  длится с марта,поневоле запереживаешь.
Всем добра,счастья и удачи!!!

Nika_euДата: Четверг, 04.09.2014, 12:50 | Сообщение # 30
Главный маг
Награды: 79
Дорогие Волшебницы, у меня такая ситуация: полгода без работы. Вначале были проблемы со здоровьем, теперь все тьфу-тьфу. Делала разные магические ритуалы, читаю молитвы. В августе звонили из компании моей мечты, прошла 3 собеседования, теперь тишина. Ходила на собеседования в красных трусах, читаю заговоры, а ответа оттуда нет. Вышила денежное дерево. Что еще можно сделать? Очень хочу там работать :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для карьеры и поиска работы
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: