Понедельник, 05.12.2016, 19:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для карьеры и поиска работы
Симоронские ритуалы для карьеры и поиска работы
funtik2128Дата: Среда, 11.02.2015, 15:45 | Сообщение # 31
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Перед тем как идти на собеседование или на какую важную сделку, одевайте красные носки и смело в перед(везде всегда будет зеленая дорога) и еще перед собеседованием  берем красную нить  завязываем на ней 3-и узла  кладем на порог и переходя порог говорим " Я раба божья............в лес иду ,волков с собой веду, встань пере до мной (имя начальника), как Я перед тобой- оглохни, онемей, окаменей,а я  скажу сволок, слов сорок, как скажу так и будет все права за мной. Сказать 3-и раза .
;)

Сообщение отредактировал funtik2128 - Среда, 11.02.2015, 15:53

Serena3652Дата: Суббота, 16.07.2016, 15:41 | Сообщение # 32
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Только один маленький совет всем, кто начал ритуал по привлечению работы. Если вдруг после ритуала поступило какое то предложение, то не раздумывайте долго, а то перехватят канал. Я работу имею, но зарплата перестала устраивать, да и повышения давно хочется, но... Стала рисовать мандалу "Открывающая двери" и вдруг мне поступило предложение пойти работать в другое место, на такую же должность, консультанта. Я сказала, что такая должность у меня уже есть, нет смысла. Тогда мне предложили занять должность директора магазина с приличным окладом. Я обещала подумать. Но видимо, когда Вселенная что-то посылает нельзя долго раздумывать. Через неделю, когда я решилась (ох, уж эта моя нерешительность) и позвонила, то мне сказали, что эта должность уже занята. Так что если вам Вселенная послала что-то, то не раздумывайте. Как говорится - что тут думать, прыгать надо.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронские ритуалы для карьеры и поиска работы
Страница 4 из 4«1234
Поиск: