Понедельник, 23.10.2017, 07:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 131231213»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Притягиваем нужные вещи и обстоятельства! (Симоронские ритуалы для влияния на обстоятельства и людей)
Притягиваем нужные вещи и обстоятельства!
ФеяДата: Среда, 16.12.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
ВЫХОД ЕСТЬ!!!!
Покупаем бублик, дырку назначаем выходом из (ситуации,
положения, долгов и т.п.)
Сьедаем с удовольствием, а дырка куда девается?
Правильно - дырка идёт в подсознание. Следовательно , в подсознании
уже готовый выход, а значит, всё во Вселенной уже на нас работает
и в сознание просачивается!

LadyДата: Суббота, 26.12.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 10
Чтобы нужный человек появился в жизни.

Поднять трубку, мысленно набрать номер нужного вам человека и мысленно с ним поговорить. В конце разговора попросить перезвонить вам. Говорят, что в течение 2-4 недель этот человек обязательно появится в вашей жизни.

Добавлено (24.12.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Избавление от того, что тебя не устраивает:

Написать на листочках все свои "пожелания-избавления", сложить в файл и в мусоропровод! Затем написать новые пожелания о любви, здоровье, благополучии..... - скотчем прикрепить к монеткам и в банку ( желательно металлческую) чтобы звона побольше.А затем каждый день как увидете банку так и тарахтите приговария:
-я коробкой тарахчу, желанья исполняю
-будет Так как я ХОЧУ
-ТАК КАК Я ЖЕЛАЮ
-ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!

Добавлено (26.12.2009, 16:46)
---------------------------------------------
Ещё знаю один классный способ привлечь желаемое. Если Вам срочно нужно принянуть какое-нибудь обстоятельство, берёте и звоните ВОВАНУ. Вован - это такой человек, который решает ВСЕ ваши проблемы. Меня однажды донимала в интернете одна неприятная особа. Так вот я позвонила Вовану, попросила, чтобы он сделал так, чтоб она извинилась передо мной. Не прошло и часа, как она прислала письмо и попросила прощения!!! Вован всегда помогает. Не забывайте ему "перезванивать" и благодарить! biggrin biggrin biggrin

malinkaДата: Вторник, 29.12.2009, 00:03 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 9
Если мысли запутались и, кажется невозможным принять какое-либо решение, нужно:
1. Изготовить этикетку "Промыватель мозгов"
2. Наклеить на средство для мытья головы
3. Вымыть промывателем голову.
4. Взять блюдце, насыпать на него по 1 столовой ложке риса, гречки и пшена.
5. Назначить каждую из круп ответственной за свой вариант решения
6. Пока сохнут волосы, разобрать крупу по видам
7. Первая из собраных круп (или та, что останется в блюдце -- решите это для себя заранее) и есть решение

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

ФеяДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:26 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Невероятно эффективно (и позитивно) придумать самые ненормальные и смешные обьяснения, почему у вас до сих пор не исполнилось желание, помните как у почтальона Печкина? Почему я такой злой был? Это потому, что у меня велосипеда не было!
После этого надо придумать такой же сумасшедший способ исправить положение.
а почему у меня до сих пор нет новенького Porsche?
А ведь это все потому, что я у меня до сих пор нет лифчика в крапинку салатовенькую. Кроме того, я не рассчитываю свой рост в попугаях! ведь в попугаях то я длинней!
так что пошла я крапинки рисовать на капоте, то есть на лифчике, и измерять попугая, а потом себя в попугаях, вот только не знаю, как себя мерить с ног или с головы, или от пупка?
Прикрепления: 7605760.gif(9Kb)

Самая_СчастливаяДата: Пятница, 12.03.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Прикольный ритуал на привлечение славы, успеха, известности, популярности, победы и т.п.
В древности победителям вручали лавровый венок, а богатые и знаменитые носили пурпурные туники. Из этого следуют такие действия:
1) Покупаем лавровый лист (продаётся для супов), выбираем целые листья, находим медную проволоку* и делаем "венок";
2) Для пурпурной туники подойдёт штора (красная или золотая);
3) Облачившись в тунику и венок ходим по дому (желающие могут ходить так куда уодно)
Говорят действует обалденно!!!
Медная проволока не спроста, перед экзаменами под пятку кладут именно медный пятак. Учёные, что бы объяснить результат, обнаружили, что медь усиливает память и ум (или что-то в этом роде).

yulyaДата: Пятница, 12.03.2010, 22:31 | Сообщение # 6
Ученик Фантазии
Награды: 12
Ритуал "Выигрыш в лотерее "
Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни мечтает о том, чтобы выиграть в лотерее. Этот обряд поможет вам выиграть сумму, необходимую для того, чтобы вести безбедное существование.

Что нужно сделать:

Для начала вам нужно заполучить лотерейный билет.
1. Зажгите по одной зеленой свече для каждого из номеров, которые следует заполнить на билете во время проведения обряда.
2. Сядьте перед свечами и внимательно смотрите на каждую из них, пытаясь разглядеть в пламени номер.
3. Заполните лотерейный билет теми числами, которые вы увидели в пламени каждой из свечей.
4. Задуйте свечи и оставьте их нетронутыми на три дня, пока не отправите билет.

PrincessaДата: Суббота, 20.03.2010, 16:38 | Сообщение # 7
Ученик Фантазии
Награды: 3
Что делать когда нужно быстро принять решение

Иногда приходится быстро принимать решение - нельзя подождать недельку, нужно решить что-то сегодня же. Если вы вынуждены принимать срочное решение, попробуйте воспользоваться таким приемом:

Расслабьте все тело, сделав несколько глубоких вдохов или круговых движений плечами. Почувствуйте спокойствие и расслабление. Успокойте свой мозг, а затем уверенно скажите себе десять раз: "Я всегда принимаю правильные решения". Почувствуйте силу слов. Говорите уверенно. Произнеся фразу последний раз, сразу же примите решение. Таким образом, вы избежите логических рассуждений и получите ответ из подсознания. Первое, что придет вам в голову, и будет вашим решением.

ЧародейкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Награды: 17
Притянуть удачу можно и буквально:
пишем на листе бумаги УДАЧА, прикрепляем её на какой-нибудь предмет и тянем к себе %)
Я тянула к себе утюг. Потом походила с ним в обнимку,чтобы удача привыкла ко мне, а потом поблагодарила удачу за внимание и одарила подарком (прилепила на бочок утюга яркую наклейку ТЫ ЛУЧШИЙ!) :$

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 17:18 | Сообщение # 9
Учитель Фантазии
Награды: 19
Делюсь способами задать перцу и поднять настроение даже когда на душе кошки нагаженное закапывают

1-берём манную крупу,насыпаем в тарелочку и идём на улицу,посыпая слегка свой путь крупой, в это время громко кричим "МАНЬ-МАНЬ-МАНЬ!", можно припрыгивать, пританцовывать - главное следить за движением. Когда всю крупу рассыпали или ощутили что достаточно делать ритуальчик (крупу высыпаем на корм птицам со словами "Несите хорошие вести!") посудину в которой крупа была зажимаем под мышкой, и идём домой. Тягостные мысли отойдут =)

есть ещё вариант сварить манной кашки, вымазать ею лицо, и переименовать себя в папуаса лежащего на волнах

2 - переименовываем себя в зелёный эмалированный чайник который едет по железной дороге =)

3 - переименовываем себя в мужика с огромным топором. вырезаем из бумаги топор, который крепим на вилку или др столовый прибор, кладём в авоську и отправляемся гулять, бормоча под нос "иди беда откуда пришла, я иду по твою душу - береги глаза и уши!" потом уже после прогулки дома сжигаем бумажный топор крича на пламя всё что портит настроение

4- переименовываем себя в большого зелёного бегемота с мороженым

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 17:21 | Сообщение # 10
Учитель Фантазии
Награды: 19
Нашла в интернете:

Если вас соседи достали музыкой и тому подобным шумом в позднее время, могу предложить такой ритуал:
Понадобится швабра, дырявые чистые трусы (дырку можно прорезать если не жалко, я так делала, стринги не годятся) и галстук. Галстук и крепится в швабру, трусы надеваем на голову, ходим по квартире , машем шваброй и поём громко песню Замечательный сосед (если слов не знаете то можно просто хвалить соседей). Потом галстук снимаем и завязываем на дверной ручке .
Через сутки после ритуала соседи угомонятся - проверяла) Ещё и с извинениями пришли, притащив большой тазик с яблоками.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Притягиваем нужные вещи и обстоятельства! (Симоронские ритуалы для влияния на обстоятельства и людей)
Страница 1 из 131231213»
Поиск: