Воскресенье, 26.02.2017, 18:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 13«12341213»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Притягиваем нужные вещи и обстоятельства! (Симоронские ритуалы для влияния на обстоятельства и людей)
Притягиваем нужные вещи и обстоятельства!
ФеяДата: Вторник, 04.05.2010, 20:31 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Кузькина Мать

Тоже очень полезное в коллекции Волшебника - животное.

Кузькина мать применяется по отношению к личностям, которые достали Вас до состояния устойчивого желания "показать им кузькину мать".
Просто, держа одной рукой изображение кузькиной матери, подходите к объекту "показывания" и спрашиваете прямо:
- Хочешь покажу тебе Кузькину мать? , - и весело нагло улыбаетесь
(опыт неоднократного показа "Кузькиной матери" показывает, что никто не отказывается)
получив ответ, даже отрицательный, показываете изображение "Кузькиной матери"
на этом инструкция применения заканчивается.
Действие: как минимум человек перестает вас доставать.
Применение на начальниках, занудных пенсионерках-соседках , и прочих людях, которые вас достали......

Прикрепления: 8141203.jpg(92Kb)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ТёплаЯДата: Пятница, 04.06.2010, 13:48 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 3
Quote (Фея)
Кузькина Мать
Тоже очень полезное в коллекции Волшебника - животное.
Кузькина мать применяется по отношению к личностям, которые достали Вас

:p я под сталом!!!!!
У меня есть кот Кузя, я его безумно люблю и называю его своим сынкой.. А мои родные иногда в шутку называют меня Кузькиной мамой..
Получается, мне можно своей фотографией народ "пугать"!!!? Хотя, я не страшная, а очень даже симпатичная.. :) :p

МаймунаДата: Суббота, 05.06.2010, 12:12 | Сообщение # 13
Мечтатель
Награды: 8
Не, не пугать, ты присмотрись внимательней к Кузькиной матери, она ведь красотка!!!! :) Пугает словосочетание и ожидание последующих действий!
А я теперь первая поклонница Кузькиной матери!!! Просто влюблена в нее! :*

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

ТёплаЯДата: Пятница, 25.06.2010, 09:18 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Награды: 3
Да, мне тоже она нравится.... )) Обожаю семейство кошачих! :)

v7radaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:41 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
Награды: 33
Фея, про кузькину мать- суперски :) :) :) :) :)

Lina7282Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:45 | Сообщение # 16
Фантазёр
Награды: 2
Девочки, нашла обалденный ритуал в одной группе вконтакте. Девушка рассказывает такую историю:

Вам нужно что-то получить, найти... Скажем, какую-нибудь вещь или деньги..
Берём ненужную шмотку. Пусть она будет даже б/у. Главное, чтобы в более или менее хорошем состоянии. Далее делаем с этой шмоткой что-нибудь интересное: рисуем на ней что-нибудь красивое, делаем вышивку или аппликацию. Двумя словами, творчески преображаем. Потом кладём шмотку в пакет. Пишем письмо потенциальному нуждающемуся и выносим пакет со шмоткой и письмом на улицу. А, надо сделать так, чтобы пакет был заметен для прохожих.
Так я получила кредит. Мне его всё не давали. Я уж чуть ли не решила, что в чёрных списках банков. Разрисовала акриловыми красками старую сумку, футболку и штаны. Написала записку - мол, это Вам или вашим детям, когда можно стирать вещи и т.п.... Ещё положила в сумку ароматизированную палочку. Вынесла всё на улицу. Кто-то, значит, забрал это всё.
Кредит в тот же день получила. А на следующий день мне надарили кучу шмоток (при чем разные люди, не сговариваясь!), в том числе была новая очень красивая вещь в этническом стиле...

Lina7282Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:48 | Сообщение # 17
Фантазёр
Награды: 2
Чтобы помириться с кем-то: представить себя, сидящей в удобном кресле, а ноги в ванночке с теплой водой, аромомаслами и лепестками роз. Напротив, в такое же уютное кресло, мысленно посадить человека, с которым нужно наладить отношения, ноги его поместить в свою же ванночку и попросить у него прощение, поговорить, мысленно посыпая его лепестками роз. Можно наполнить его серебристым светом.
Повторить несколько раз, пока фантом друга не станет улыбаться. Тогда можно встречаться наяву.

MariaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:28 | Сообщение # 18
Мечтатель
Награды: 5
Симоронский ритуал для получения нового жилья:

Каждый день, возвращаясь с работы, приносите в дом по палочке. Когда их количество достигнет 27, свейте гнездышко. Теперь езжайте в тот район города, где бы вы хотели получить жилье. Найдите строящийся дом и положите свое гнездышко где-нибудь на строительном участке.

Любимая_ДианаДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:00 | Сообщение # 19
Мечтатель
Награды: 8
Maria, Попробую так сделать! %)

СутьДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:15 | Сообщение # 20
Житель Фантазии
Награды: 7
Maria, спасибо большое.... обязательно воспользуюсь.... :o

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Притягиваем нужные вещи и обстоятельства! (Симоронские ритуалы для влияния на обстоятельства и людей)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: