Суббота, 21.10.2017, 22:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 13«1234561213»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Притягиваем нужные вещи и обстоятельства! (Симоронские ритуалы для влияния на обстоятельства и людей)
Притягиваем нужные вещи и обстоятельства!
Зима-ВолшебницаДата: Пятница, 02.12.2011, 00:46 | Сообщение # 31
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Прошу Вселенную притянуть в мою жизнь много хороших наркозов, хороших и благодарных пациентов, подарки от моих друзей, 1000 долларов на мелкие расходы единоразово и в течении 14 дней! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!108*27

Нирая_МовачкоДата: Пятница, 02.12.2011, 15:00 | Сообщение # 32
Учитель Фантазии
Награды: 26
С завтрашнего дня я беру по 2 заказа в день. Мои конкуренты исчезают самым чудесным образом. Мой ежемесячный доход 127000 рублей. Да будет ТАК и ТАК!!!

.

YaraДата: Суббота, 03.12.2011, 13:54 | Сообщение # 33
Учитель Фантазии
Награды: 45
Сейчас я здорова, богата и любима!

VeryhappyJAДата: Суббота, 03.12.2011, 14:49 | Сообщение # 34
Гость Фантазии
Награды: 0
[color=red]Мой Любимый АА сделал мне предложение, купил кольца, мы женимся в 2012!!!ДА!ДА!ДА! 27*108 ДА БУДЕТ ТАК!!! МИЛАЯ ДОБРАЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЙ МНЕ!!! БЛАГОДАРБ!!! [/color]

ФирузаДата: Суббота, 03.12.2011, 16:28 | Сообщение # 35
Фантазёр
Награды: 2
Дорогая Вселенная!!! Сегодня и до 13 января я принимаю по 10 заказов в день!!! Добрая молва опережает нас!!! У нас с друзьями очень много заказов и наш заработок намного превышает наши представления!!!! Да будет ТАК! Благодарю Вселенную и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!

Танцующая со звёздами

-Любимая-Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:25 | Сообщение # 36
Мечтатель
Награды: 13
Поиск потерянной вещи: волшебный способ

" Каждому из нас приходилось что-то терять. Хочу вас познакомить вас с совершенно безотказным способом найти потерянную вещь.

Я использовала этот способ уже много раз. И всегда помогало. Испробовала впервые я его на sim-карте, которую закинул мой тогда еще маленький сыночек. Нашла ее практически сразу, под тумбочкой. Ситуация примерно такая же как со стогом сена. Найти маленькую карточку в большой квартире, в которой активно орудует маленький проказник, мне показалось практически невозможно. А получилось очень быстро.

Волшебный способ, как найти потерянную вещь:

Присядьте и расслабьтесь. Поставьте еще один стул напротив себя. Голову лучше отключите. Потому что думать и вспоминать как раз не надо. Можете немного постучать кончиками пальцев по макушке, это помогает немного активизировать интуицию.

Теперь, представьте тот предмет, который вам хотелось бы найти. И поместите его образ на соседний стул. Задайте вопрос ему: где ты находишься? И пересядьте на соседний стул. И прислушайтесь к внутренним ощущениям. Не пытайтесь мысленно получить ответ. Самое главное попытайтесь почувствовать сам этот предмет. Не исключено, что ответ может прийти сразу в виде мысли, образа и тд. Не редко так и бывает. Если нет, значит и не надо. Пересаживайтесь на свой стул. А теперь не задумываясь ищите. Меня сразу же потянуло невидимой силой именно к этой тумбочке.

Сейчас, чтоб найти потерянную вещь мне уже не приходится даже пересаживаться. Просто, чувствую этот предмет, иду и сразу же нахожу. Каждый раз сама удивляюсь. Нахожу все.

Это упражнение очень развивает интуицию. Таким образом настраиваться можно на что угодно. Например, на человека, если хотите достигнуть взаимопонимания".

Сообщение отредактировал lissaxxx - Воскресенье, 15.01.2012, 01:26

-Любимая-Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:35 | Сообщение # 37
Мечтатель
Награды: 13
Пакеты как они есть.

Влияние пакетов как регуляторов жизненно важных процессов.

Вот читала (автор) давно Лисси Мусси и там у них было исследования про пакеты и мне сегодня намурчало я его и надела на голову. Решила с вами поделиться как работают пакеты!!!

Все наболевшие проблемы, жизненные вопросы решались путем наговаривания в пакет. Затем пакет вывешивался в ночь полнолуния за пределы жилища и с убыванием луны проблемы полностью исчезали, а жизненные задачи решались сами собой-непринужденно и легко!

Если напяливать пакет на макушку в сочетании с восторженными криками, то это способствует продвижению по службе!
А ещё можно надуть проблемами (НАДУТЫЕ, РАЗДУТЫЕ ПРОБЛЕМЫ) и громко его ЛОПНУТЬ – хряснув по нему ладонью, при этом крикнуть: РАЗ-РЕШАЮ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

- При необходимости обзаведения новыми знакомствами с целью последующего брака необходимо раскручивать пакет над головой, как пращу, при этом в пакет закладывается собственное изображение – рисовоное или скульптурное. Ручки не отпускать-держите себя в руках!

При проведении этого ритуала необходимо учитывать, что единичное вращение пакета заканивается легким флиртом, а ежедневное расскручивание пакета в полночь в течении месяца заканчиватся браком с самым выгодным представителем противоположого пола -в маштабах города, или в маштабах планеты, если раскручиванию пакета посвятить три месяца! Брак при этом является стабильным, и расставание не предполагается!

- Надевание пакета на голову приводит к видимому повышению благосостояния!

-Простое ношение пакета на голове в течении 15-30 минут стимулирует усиление интелектуальных способностей!
-Если сесть на пакет то фигура преобретает желаемые формы (в пакет лучше вложить фото желаемых форм)!
- Заявления на отпуск, полеав в пакете 1-2 минуты, оказываются подписанными, Аналогично поступают со всеми остальными официальными бумагами!

- Надетый на 1-2 минуты на ступнюпакет способствует скорейшему свершению всех задуманных на день дел.
Пакеты используем бумажные, или кому как мурчит

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:34 | Сообщение # 38
Главный маг
Награды: 360
-Любимая-, про пакеты - это здорово!!! Спасибо)))

SyzikДата: Суббота, 28.04.2012, 17:14 | Сообщение # 39
Ученик Фантазии
Награды: 6
%) %) %)
Срочно требуется новая работа в коллективе красивых молодых женщин с ежемесячным доходом более 30 000 рублей !!!
:p :p :p

GoldyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:13 | Сообщение # 40
Учитель Фантазии
Награды: 29
Девочки, подскажите пожалуйста про ритуал с пакетами. Тот, где нужно вложить свою фотку, что значит рисованную?Просто фотку можно?И вообще этот ритуал сбывается?:))))))))
Еще вопрос про ритуал с веточками для гнезда. Он кому-нибудь помог?

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Притягиваем нужные вещи и обстоятельства! (Симоронские ритуалы для влияния на обстоятельства и людей)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск: