Четверг, 21.09.2017, 11:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 13«12345671213»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Притягиваем нужные вещи и обстоятельства! (Симоронские ритуалы для влияния на обстоятельства и людей)
Притягиваем нужные вещи и обстоятельства!
Фантазерка7041Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:42 | Сообщение # 41
Житель Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
С помощью Вселенной я притягиваю легкое разрешение ситуации по ожиданию нужного мне номера!!! Я притягиваю благоприятное стечение обстоятельств, удачу, положительные решения проблем, все просиходит так, как мне нужно и как я хочу!!!
Благодарю, тебя Вселенная!!!
Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!!

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

pari1977Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:06 | Сообщение # 42
Учитель Фантазии
Награды: 6
Дорогая Вселенная, прошу, притяни в мою жизнь богатство, изобилие, удачу и везение

lesik-21Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:48 | Сообщение # 43
Житель Фантазии
Награды: 11
Дорогая Вселенная позволь нашей поездке в мае с сыном пройти великолепно!Помоги приобрести богатство и независимость,сохранить семейное счастье и исполнить все задуманное
Прикрепления: 6524180.gif(48Kb)

zolotay-ribkaДата: Вторник, 13.05.2014, 02:54 | Сообщение # 44
Фантазёр
Награды: 0
С помощью Вселенной я притягиваю к себе любимого человека, такого, какого я хочу увидеть его! Я притягиваю к себе деньги в том количестве, чтобы я могла купить маме квартиру, и вернуть ей несуществующий долг. Я притягиваю с детворой поездку в Турцию. Мы отдыхаем!!!! Благодарю тебя господи!!!!

zolotay-ribkaДата: Вторник, 13.05.2014, 02:55 | Сообщение # 45
Фантазёр
Награды: 0
Я притягиваю себе  новую квартиру, такую какую я себе представляю. Спасибо господи!

лесенькаДата: Вторник, 13.05.2014, 09:17 | Сообщение # 46
Мечтатель
Награды: 2
ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ДАЕТ МНЕ ВСЕ ЧТО Я ПОЖЕЛАЮ , Я С МУЖЕМ  ВЫИГРАЛИ ДЖЕК ПОТ, КУПИЛИ КВАРТИРУ О КОТОРОЙ ТАК МЕЧТАЛИ , ЕГО ПОВЫСИЛИ И ДАЛИ ,ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ , ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ . ЭТО ВСЕ ВО БЛАГО МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ ,БЕЗ ВРЕДА ОКРУЖАЮЩИМ . БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЕ ЧТО ОНА ДАЕТ.

Фантазерка7041Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:58 | Сообщение # 47
Житель Фантазии
С помощью Вселенной я притягиваю легкое разрешение ситуации по приезду сестры в мой город и благополучному принятию денег!!! Я притягиваю благоприятное стечение обстоятельств, удачу, положительные решения проблем, все происходит так, как мне нужно и как я хочу!!!

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:30 | Сообщение # 48
Житель Фантазии
С помощью Вселенной я притягиваю легкое разрешение ситуации по получению крупной суммы денег!!! Я притягиваю благоприятное стечение обстоятельств, удачу, положительные решения всех проблем, все происходит так, как мне нужно и как я хочу!!!

DgivaДата: Четверг, 22.05.2014, 10:13 | Сообщение # 49
Выпускник Фантазии
Награды: 16
С помощью вселенной я притягиваю дополнительную работу, веду учет фирмы удаленно по совместительству, получаю 2000,00 грн в месяц.
Я притягиваю благополучное стечение обстоятельств для получения этой работы, все происходит так как мне нужно и как я хочу.
Благодарю тебя Вселенная!!!!
Да будет так и еще лучше!!!!
Для всеобщего блага!!!

pari1977Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:37 | Сообщение # 50
Учитель Фантазии
Награды: 6
С помощью Вселенной, я притягиваю блага, изобилие и денежные потоки из разных, неожиданных источников!!!! Я есмь живой пример богатства, я притягиваю деньги, я притягиваю удачу!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Притягиваем нужные вещи и обстоятельства! (Симоронские ритуалы для влияния на обстоятельства и людей)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: