Вторник, 30.05.2017, 10:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 13«12456781213»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Притягиваем нужные вещи и обстоятельства! (Симоронские ритуалы для влияния на обстоятельства и людей)
Притягиваем нужные вещи и обстоятельства!
ёлочкаДата: Четверг, 22.05.2014, 23:49 | Сообщение # 51
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С помощью Вселенной я притягиваю здоровье для Алёнки. Алёнка жива и здорова! Да будет так!!!

bontinfДата: Пятница, 13.06.2014, 17:03 | Сообщение # 52
Мечтатель
Награды: 2
С помощью Вселенной я притягиваю отличные известия о судьбе котенка, которого я отдала. С помощью Вселенной я притягиваю новые фотографии своего бывшего питомца, которые мне присылает Женя, новый хозяин котенка, в доме которого он и живет.

HelenДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:17 | Сообщение # 53
Фантазёр
Награды: 6
С помощью Вселенной я притягиваю МИР, удачу и процветание в свой родной город. Здоровье, достаток и изобилие в свой дом. Благодарю тебя Вселенная))))

jlljДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:43 | Сообщение # 54
Фантазёр
Награды: 4
Мудрая богатая Вселенная дает мне все, что мне нужно, вовремя и столько, сколько мне нужно! Вселенная приводит ко мне Вячеслава навсегда! Вячеслав любит меня и просит моей руки! Я и Вячеслав сочетаемся брачными узами и покупаем желанный дом в прекрасном, благополучном месте. Мы живем в этом доме во взаимной любви и согласии, в радости и благополучии, в здравии и силах много-много-много лет!

bontinfДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:36 | Сообщение # 55
Мечтатель
С помощью Вселенной я притягиваю окончательное успокоение моего мужа и его позитивное восприятие информации о судьбе котенка. С помощью Вселенной мой муж успокаивается и забывает о котенке навсегда.

МерелинДата: Среда, 18.06.2014, 06:57 | Сообщение # 56
Учитель Фантазии
Награды: 5
С помощью Вселенной я притягиваю легкое разрешение ситуации по получению 100000 рублей!!!  я притягиваю дополнительную работу, веду учет фирмы удаленно по совместительству, получаю ,15000 рублей в месяц. я притягиваю блага, изобилие и денежные потоки из разных, неожиданных источников!!!! Я есмь живой пример богатства, я притягиваю деньги, я притягиваю удачу!!!! все происходит так, как мне нужно и как я хочу!!! 
Благодарю, тебя Вселенная!!! 
Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!!

bontinfДата: Четверг, 19.06.2014, 15:39 | Сообщение # 57
Мечтатель
С помощью Вселенной я притягиваю качественные и бесплатные компьютерные курсы и сразу после их окончания высокооплачиваемую работу, где смогла бы применить полученные знания. Благодарю тебя, Вселенная!

carica77Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:33 | Сообщение # 58
Гость Фантазии
Награды: 0
С помощью Вселенной,я притягиваю нужных мне людей. С помощью Вселенной я притягиваю моим детям здоровья и благополучия. С помощью Вселенной я притягиваю к себе любовь %)

bontinfДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:54 | Сообщение # 59
Мечтатель
С помощью Вселенной я притягиваю интересную и перспективную работу с зарплатой 10 000 грн.

ratlanaДата: Суббота, 23.08.2014, 20:59 | Сообщение # 60
Мечтатель
Награды: 7
С помощью Вселенной, я притягиваю покупателей на нашу квартиру, притягиваю самые благоприятные обстоятельства для нашего переезда в Г. , притягиваю новый просторный дом для нашей семьи! Благодарю тебя Вселенная!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Притягиваем нужные вещи и обстоятельства! (Симоронские ритуалы для влияния на обстоятельства и людей)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск: