Вторник, 06.12.2016, 15:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 11 из 23«129101112132223»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отправляем проблемы на курорт! (Туда Вам и дорога!)
Отправляем проблемы на курорт!
NETAДата: Вторник, 06.09.2011, 17:18 | Сообщение # 101
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ОТПРАВЛЯЮ СВОЮ ГЛАВНУЮ И САМУЮ БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ - МАТЕРИАЛЬНУЮ(БЕЗДЕНЕЖЬЕ) НА САМЫЙ КРУТОЙ КУРОРТ В МИРЕ - НА МАЛЬДИВЫ-ОТ ТУДА ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬСЯ!!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА-СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕЛЕННАЯ, ЧТО ПОМОГЛА !!!!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :p :p :p %) %) %)

Нирая_МовачкоДата: Среда, 07.09.2011, 00:56 | Сообщение # 102
Учитель Фантазии
Награды: 26
Отправляю на самый дивный курорт - остров Бали- без обратного билета ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ. ОТДЫХАЙТЕ И ЗАБУДЬТЕ ПРО МЕНЯ!!!
:p :p :p :p :p :p :p :p :p

.

umnyashkaДата: Среда, 07.09.2011, 17:29 | Сообщение # 103
Философ Фантазии
Награды: 106
Отправляю своё ОДИНОЧЕСТВО на курорт ЗНАКОМСТВ с ПРИНЦЕМ. В надежде , что ему обязательно будет агроОТЛИЧНО!!! На ПМЖ.

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:41 | Сообщение # 104
Главный маг
Награды: 360
Отправляю свою проблему с Фамилем и Татьяной "Милой" на самый шикарный курорт, пусть им будет хорошо и интересно всесте и останутся они там навечно!!! И мой прощальный подарок им двоим напоследок - это билет в один конец на шикарном боинге, вылет которго состоится через 9 секунд!!!!!!!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!

ФайнаДата: Пятница, 18.11.2011, 09:53 | Сообщение # 105
Мечтатель
Награды: 5
С ЛЁГКИМ СЕРДЦЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ОТПРАВЛЯЮ В БЕССРОЧНЫЙ ОТПУСК НА САМЫЙ РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ КУРОРТ ДУБАИ ДЛЯ ВЕЧНОГО ОТДЫХА ОТ МЕНЯ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛИШНИЙ ВЕС В КОЛИЧЕСТВЕ 20 КИЛОГРАММОВ! ЖЕЛАЮ ЕМУ ПРОЦВЕТАНИЯ ОТДЕЛЬНО ОТ МЕНЯ, РАССЛАБЛЯЮЩЕГО ОТДЫХА И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ПРИБАВКЕ ВЕСА! УТВЕРЖДАЮ!!! ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ ОТМЕНЯЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ И МЕНЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
Прикрепления: 5794167.jpg(98Kb)

Сообщение отредактировал Файна - Пятница, 18.11.2011, 09:54

РозалинаДата: Пятница, 18.11.2011, 11:21 | Сообщение # 106
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Я отправляю все свои проблемы на курорты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ФОсДата: Четверг, 05.01.2012, 11:46 | Сообщение # 107
Гость Фантазии
Награды: 0
Отправляю свою проблему, связанную с моей работой, ошибками, которые я возможно допустила в документах, сметах, актах на курорт на Мальдивы. Пусть греются там, а про меня забудут. Да будет так!!!

LaLuna0697Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:37 | Сообщение # 108
Гость Фантазии
Награды: 1
С ЛЁГКИМ СЕРДЦЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ОТПРАВЛЯЮ В БЕССРОЧНЫЙ ОТПУСК НА САМЫЙ КРУТОЙ КУРОРТ, ДЛЯ ВЕЧНОГО ОТДЫХА ОТ МЕНЯ, СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛИШНИЙ ВЕС В КОЛИЧЕСТВЕ 30 КИЛОГРАММОВ! ЖЕЛАЮ ЕМУ ПРОЦВЕТАНИЯ ОТДЕЛЬНО ОТ МЕНЯ, РАССЛАБЛЯЮЩЕГО ОТДЫХА И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ПРИБАВКЕ ВЕСА! УТВЕРЖДАЮ!!! ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ ОТМЕНЯЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ И МЕНЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!

УдачливаяДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:12 | Сообщение # 109
Учитель Фантазии
Награды: 21
Я отправляю все свои проблемы Навсегда в горы КУршавелли!!! Связанные с жилищным и коммунальным вопросом, все свои проблемы с трудоустройством и хорошим заработком, а так же не уверенностью и сомнением в себе!!!!! ПУСТЬ ОНИ ТАМ ОТДЫХАЮТ И ВЕСЕЛО ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ ОТДЕЛЬНО БЕЗ МЕНЯ!!!!!!!!! ДА ТАК ВЕСЕЛО, ЧТО НИ КОГДА УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬСЯ КО МНЕ!!!!!! СЧАСТЛИВОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!!! ;)

LUBIMKAДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:52 | Сообщение # 110
Гость Фантазии
Награды: 3
ОТПРАВЛЯЮ НА САМЫЙ КРУТОЙ КУРОРТ МИРА БЕЗВОЗВРАТНО ОДИНОЧЕСТВО, 15 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА, НЕУДАЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, БОЛЕЗНИ!!!! ПУСТЬ ОТДОХНУТ БЕЗ МЕНЯ ЛЕТ 108 В ДВАДЦАТИСЕМИЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отправляем проблемы на курорт! (Туда Вам и дорога!)
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск: