Понедельник, 05.12.2016, 07:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 22 из 23«1220212223»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отправляем проблемы на курорт! (Туда Вам и дорога!)
Отправляем проблемы на курорт!
СолнечнаяДата: Среда, 19.03.2014, 23:17 | Сообщение # 211
Мечтатель
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Отправляю на курорт свой долг по квартплате навечно, билет в один конец я уже купила. Счастливого пути! Отдыхайте!
Отправляю на курорт все проблемы со своей работой, личной жизнью, родственниками и здоровьем! Билет уже есть туда в один конец! Счастливого пути! Тусите там!
Да будет так! Во благо мне и Вселенной!

Сообщение отредактировал Солнечная - Среда, 19.03.2014, 23:18

serena8460Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:13 | Сообщение # 212
Мечтатель
Награды: 2
Отправляю все свои кредиты, заем на шикарный курорт Карловы Вары! Билет в один конец я уже купила.Легкой вам дорожки отдыхайте в свое удовольствие!
Отправляю на курорт все конфликты и претензии с главбухами ОАО. Да будет так!!! А обратно встречаю любовь, признательность и желание работать только со мной. Да будет так! На благо мне и Вселенной!

Прикрепления: 1849380.png(35Kb) · 1124495.jpg(58Kb)

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:43 | Сообщение # 213
Житель Фантазии
Награды: 1
Отправляю на курорт о.Бали свои долги и кредиты на веки вечные!!! Вдвоем веселее!!! Билет в один конец я уже купила!!! Счастливого пути! Отдыхайте, радуйтесь, веселитесь!!
Отправляю на курорт о.Бали проблемы со своей работой, личной жизнью и здоровьем! Билет уже приобретен в один конец! Счастливого пути! Тусите там! 

Уважаемые пассажиры, объявляется посадка на рейс 27*108, следующий на о.Бали!!! Отлетающих просьба занять свои места в самолете!!! Вылет будет произведен через 5 мин.
Да будет так! Во благо мне и Вселенной!
Прикрепления: 4254727.jpg(53Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

pari1977Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:21 | Сообщение # 214
Учитель Фантазии
Награды: 6
Отправляю на курорт проблемы и разногласия с бывшим мужем, купила билет в один конец в Австралию. Лети и оставайся там навечно. Рейс номер 27*108 регистрация окончена, все пассажиры уже на борту, пристегните ремни, самолёт готовится к взлёту, счастливого полёта!!!! Во благо всей вселенной!!! Да будет так!!!!

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:50 | Сообщение # 215
Житель Фантазии
Дорогая моя проблема по ожиданию кадастрового номера! Я так благодарна тебе за то, что ты все это время была рядом, но сейчас пора расстаться и я отправляю тебя на курорт в Париж!!! Билет в один конец, я уже тебе приобрела!!! Наслаждайся, радуйся, довольствуйся достопримечательностями Парижа!!! Я, конечно, рада была бы тебя проводить, но я нужнее здесь, поэтому лети одна!!! Тебе там будет весело, хорошо и приятно!!! Оставайся там навсегда!!! Все сложилось хорошо, благополучно для меня и всей Вселенной!!! С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К АЛЛАХУ И ВСЕЛЕННОЙ!
Топну, хлопну, подскочу!!
Будет так как я хочу!!!
:p

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:43 | Сообщение # 216
Житель Фантазии
Дорогая моя проблема по ожиданию получения денег в банке! Я так благодарна тебе за то, что ты все это время была рядом, но сейчас нам пора расстаться и я отправляю тебя на курорт в загадочный и красивый о.Бали!!! Билет в один конец, я уже тебе приобрела!!! Наслаждайся, радуйся, довольствуйся пляжем, жгучим солнцем, девушками в бикини, бесплатными напитками, т.к. здесь тоже "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"!!! Нелегко найти такую путевку, но я старалась! Я, конечно, рада была бы тебя проводить, но я нужнее здесь, поэтому лети одна!!! Тебе там будет весело, хорошо и приятно!!! Оставайся там навсегда!!! А я получила деньги в банке и все сложилось хорошо, благополучно для меня и всей Вселенной!!! С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К АЛЛАХУ И ВСЕЛЕННОЙ!
Топну, хлопну, подскочу!!
Будет так как я хочу!!!
^_^

anuto4kaДата: Вторник, 02.09.2014, 13:28 | Сообщение # 217
Мечтатель
Дорогие и горячо любимые кредиты и долги отправляю Вас на о.Бали на веки вечные! Вам там будет хорошо и не скучно! Там солнышко, море, пляж, песочек! "Все включено"!!! Билетик я Вам уже купила, так что Веселитесь и радуйтесь жизни, во-общем наслаждайтесь! Огромное спасибо что выручили меня в свое время, но сейчас вам пора отдохнуть!))) Счастливой дороги!
Топну, хлопну, подскочу!!!
Будет так как я хочу!!!
Огромное спасибо Вселенной за понимание и скорейшую помощь!!!
Прикрепления: 4000654.jpg(79Kb)

Olenix3Дата: Вторник, 02.09.2014, 17:17 | Сообщение # 218
Гость Фантазии

a vot v etom dome, daleko na severe, teper´ zivet moja problema i ne dumaet obo mne. ja blagodarna tebe za tvoe soprovozdenie, vse slozilos´ ochen´ xorowo s toboi, a teper´ tebe pora otdoxnut´ v ujutnom domike, s kaminom, zarenim gusem, kruzkoi gorjachego punwa. A solnechnimi dnjami ti budew xodit na ozero katat´sja na kon´kax ili lovit´ ribu, a po vixodnim katat´sja s gor na lizax i tebe budet tak klassno! Dorogaja problema, bilet tebe uze kuplen, ja i chemodam tvoi uze v samolet sdala, reis 27*108, schastlivogo poleta, naslazdaisja tvoei novoi zizn´ju vdaleke ot menja. Mne vo blago i vo blago vsem! Spasibo Vselennaja za tvoi podarki, za duw schast´ja i deneg, obruwivwiisja na menja! DA budet tak! Tak. Tak.Tak
Прикрепления: 6116939.jpg(69Kb)

ната9995Дата: Понедельник, 15.06.2015, 01:07 | Сообщение # 219
Мечтатель
Награды: 0
Отправляю свою проблему постоянной нехватки денег и нищеты на вечный курорт с постоянным местом проживания и отдыхом!!!Прощай мы больше никогда не увидимся!!!

VlarissaДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:02 | Сообщение # 220
Ученик Фантазии
Награды: 3
Отправляю все свои кредиты на шикарный курорт на о. Мадагаскар! Билет в один конец я уже купила.Легкой вам дорожки отдыхайте в свое удовольствие!  Рейс номер 27*108, регистрация окончена, все пассажиры уже на борту, пристегните ремни, самолёт готовится к взлёту, счастливого полёта!!!! Во благо всей вселенной!!! Да будет так!!!!
Огромное спасибо Вселенной за понимание и скорейшую помощь!!
Прикрепления: 2819047.gif(8Kb)

С любовью, Vlarissa

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отправляем проблемы на курорт! (Туда Вам и дорога!)
Страница 22 из 23«1220212223»
Поиск: