Среда, 07.12.2016, 19:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 39 из 42«12373839404142»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронская МЕТЛА!!! (Наводим порядок в жизни!)
Симоронская МЕТЛА!!!
ksucha208Дата: Среда, 04.03.2015, 20:59 | Сообщение # 381
Мечтатель
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ВЫМЕТАЮ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ БОЛЕЗНИ!
ЗАМЕТАЮ В СВОЙ ДОМ ЗДОРОВЬЕ,БОГАТСТВО,УСПЕХ!
ВЫМЕТАЮ НЕУДАЧИ В ЛЮБВИ!
ЗАМЕТАЮ В СВОЙ ДОМ ЛЮБОВЬ И ПОКЛОННИКОВ!
ВЫМЕТАЮ СТРАХИ И КОМПЛЕКСЫ!
ЗАМЕТАЮ В ДОМ РАДОСТЬ И ВЕЗЕНИЕ!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

shuliolgaДата: Среда, 04.03.2015, 22:57 | Сообщение # 382
Гость Фантазии
Награды: 0
ВЫМЕТАЮ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ДОЛГИ - ЗАМЕТАЮ ПРОЦВЕТАНИЕ
ВЫМЕТАЮ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ, ЗАВИСТНИКОВ ,ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ- ЗАМЕТАЮ В МОЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО НАСТРОЕННЫХ КО МНЕ ЛЮДЕЙ И ИСКРЕННИХ
ВЫМЕТАЮ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НЫНЕШНЮЮ СИТУАЦИЮ В МОЕЙ СТРАНЕ- ЗАМЕТАЮ МНЕ НУЖНУЮ
ВЫМЕТАЮ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НЕУДАЧИ НА РАБОТЕ- ЗАМЕТАЮ УСПЕХ
ВЫМЕТАЮ ИЗ МОЕГО ДОМА РАЗВАЛ- ЗАМЕТАЮ ПРЕКРАСНЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
ВЫМЕТАЮ ИЗ МОЕГО ДОМА СТАРУЮ МЕБЕЛЬ- ЗАМЕТАЮ В МОЙ ДОМ КЛАССНУЮ МЕБЕЛЬ НОВУЮ,ОТВЕЧАЮЩУЮ МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ ВСЕМ
ВЫМЕТАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ- ЗАМЕТАЮ НЕСОКРУШИМОЕ КРЕПЧАЙШЕЕ ЗДОРОВЬЕ
ВЫМЕТАЮ ОДИНОЧЕСТВО- ЗАМЕТАЮ ЗВЕЗДНУЮ ПОЛОВИНКУ
ВЫМЕТАЮ ИЗ МОЕГО ДОМА СТАРУЮ ОРГТЕХНИКУ- ЗАМЕТАЮ НОВУЮ КЛАССНУЮ
ВЫМЕТАЮ ИЗ МОЕГО ДОМА СТАРУЮ САНТЕХНИКУ,ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ОТОПИТЕЛЬНОЕ- ЗАМЕТАЮ НОВОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ
ВЫМЕТАЮ ВСЕ, ЧТО МЕШАЕТ РАДОСТИ
- ЗАМЕТАЮ УДАЧУ

Nika_euДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:12 | Сообщение # 383
Главный маг
Награды: 79
Выметаю из своей жизни страхи, сомнения, опасения!       
Заметаю уверенность в себе, своих силах и намерение получить свое по праву!                         
Выметаю из своей жизни болезни и заметаю абсолютное здоровье!                 
Выметаю из своей жизни одиночество! Заметаю успешную счастливую семейную жизнь!                         
Выметаю из своей жизни запутанные ситуации на работе! Заметаю мою успешную карьеру в крупной стабильной нефтяной компании, где работаю с бессрочным (постоянным) трудовым договором!!!                       
Так! Так! Так!

Nika_euДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:45 | Сообщение # 384
Главный маг
Выметаю из своей жизни запутанные ситуации на работе! Заметаю мою успешную карьеру в крупной стабильной нефтяной компании, где работаю с постоянной должностью бухгалтера Налогового департамента!!!                        
Так! Так! Так!

Tatulya1978Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:43 | Сообщение # 385
Гость Фантазии
Награды: 1
Выметаю из своей жизни страх, долги, неуверенность в себе, безденежье!
Заметаю благополучие в семье, крепкое здоровье свое и близких мне людей, уверенность в себе и своих силах!
Заметаю себе работу, которая приносит радость и высокий стабильный доход!
ТАК! ТАК! ТАК!

Любовь2175Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:51 | Сообщение # 386
Ученик Фантазии
Выметаю из  нашей  с Олежкой жизни всех людей,  которые мешают нам быть вместе и  спокойно жить!!! Людей которые портят нам жизнь, угрожают!!!
Заметаю спокойную мирную жизнь в нашей маленькой квартирке, рождение наших малышей,хорошую высокооплачиваемую работу для Олега!!!
Благодарю!!!

Любовь2175Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:06 | Сообщение # 387
Ученик Фантазии
Выметаю из нашей с Олежкой жизни все препятствия, которые нас разделяют, конфликты с начальством, Олежкиных врагов, болезни!!!
Заметаю скорую встречу, получение документов, хорошую прибыльную работу для нас обоих!!!
Благодарю!!!

marikoДата: Вторник, 31.03.2015, 17:42 | Сообщение # 388
Гость Фантазии
Награды: 1
Выметаю из своей жизни все болезни и недомогания; заметаю в свою жизнь - абсолютное несокрушимое крепчайшее здоровье и долголетие! Да будет так!
Выметаю из своей жизни страхи, сомнения, опасения; заметаю в свою жизнь - уверенность в себе, в своих силах! Да будет так!
Выметаю из своей жизни невезение, неудачи; заметаю в свою жизнь - счастье, благополучие, везение, удачу! Да будет так!
Выметаю из своей жизни безработицу и безденежье; заметаю в свою жизнь - высокооплачиваемую работу, успех на трудовом поприще и карьерный рост! Да будет так!
Выметаю из своей жизни лень, неорганизованность и недисциплинированность; заметаю в свою жизнь -трудолюбие, планирование и организацию своих действий, исполнительскую дисциплину! Да будет так!
Выметаю из своей жизни пустые обещания; заметаю в свою жизнь -фактическое исполнение обещанного! Да будет так!

Nika_euДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:03 | Сообщение # 389
Главный маг
Выметаю из своей жизни запутанные ситуации на работе! Заметаю мою успешную карьеру в крупной стабильной нефтяной компании, где работаю с постоянной должностью бухгалтера Налогового департамента!!!                         
Так! Так! Так!

Любовь2175Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:44 | Сообщение # 390
Ученик Фантазии
Выметаю из своей жизни болезни!!!
Заметаю абсолютное  крепкое здоровье!
Выметаю из нашей с Олежкой жизни все болезни!!!
Заметаю благополучное наступление беременности двойней в июне 2015, спокойное здоровое протекание беременности и благополучные роды!!!
Да будет ТАК!!! Благодарю Вселенная!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Симоронская МЕТЛА!!! (Наводим порядок в жизни!)
Страница 39 из 42«12373839404142»
Поиск: