Суббота, 10.12.2016, 04:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 431234243»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отменяем/утверждаем нужную ситуацию (исправляем ошибки)
Отменяем/утверждаем нужную ситуацию
сонечкоДата: Суббота, 09.07.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Столкнулась с этим когда эмоции взяли вверх и я настроилась "не по теме" тогда и пришлось отменять заложенный мной же сценарий.

Суть в том что мы визуализируем вначале как раз-то чего боимся и отменяем его, а затем визуализируем положительный исход и его утверждаем. Повторять нужно до тех пор, пока увереннность не прийдет что утверждение принято. Для меня 3-4 раза.

Я практиковалась на краткосрочных целях и все решается в считанные дни.

сонечкоДата: Суббота, 09.07.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Награды: 3
Свой непрофессионализм я отменяю, отменяю, отменяю, отменяю Андрюше дар речи возращаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю,утверждаю.
Свой непрофессионализм я отменяю, отменяю, отменяю, Андрюше дар речи возращаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю.
Свой непрофессионализм я отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, Андрюше дар речи я возращаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю.
свой непрофессионализм я отменяю, отменяю, отменяю, Андрюше дар речи я возращаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю.

Натали27Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 1
Свое безденежье я отменяю, отменяю, отменяю;деньги на покупку жилья привлекаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю.
Свое безденежье я отменяю, отменяю, отменяю;деньги на покупку жилья привлекаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю.

AUMДата: Среда, 20.07.2011, 01:06 | Сообщение # 4
Философ Фантазии
Награды: 65
Свое одиночество я отменяю,отменяю,отменяю; Взаимную,счастливую любовь утверждаю,утверждаю,утверждаю!!!
Свое одиночество я отменяю,отменяю,отменяю: Взаимную,счастливую любовь утверждаю,утверждаю,утверждаю!!!
Свое одиночество я отменяю,отменяю,отменяю; Взаимную,счастливую любовь утверждаю,утверждаю,утверждаю!!!

ОПТИМАЛИСТКАДата: Вторник, 26.07.2011, 17:06 | Сообщение # 5
Фантазёр
Награды: 1
свой непрофессионализм, замкнутость и не людимость я отменяю, отменяю, отменяю;
высшую степень своего профессионализма я утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю;
открытось и радость от своего общения с людьми я утверждаю, утверждаю, утверждаю <_< :*

http://fantaziya.moy.su/_nw/0/94026538.jpg http://www.fantasiya.net/_fr/1/2145737.gif

NardiДата: Четверг, 28.07.2011, 07:33 | Сообщение # 6
Ученик Фантазии
Награды: 11
Свою неуверенность в отношениях с мужчинами отменяю, отменяю, отменяю. Взаимную любовь утверждаю, утверждаю, утверждаю!

SS-LanaДата: Четверг, 28.07.2011, 08:58 | Сообщение # 7
Мечтатель
Награды: 5
Проблемы с ремонтом машины отменяю, отменяю, отменяю. Бескорысную помощь от Олега утврждаю, утверждаю, утверждаю.
Проблемы с ремонтом машины отменяю, отменяю, отменяю. Бескорысную помощь от Олега утврждаю, утверждаю, утверждаю.

MoryachKaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:02 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 0
Разрыв с Максом я ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ!!!!! Налаживание контакта с его стороны я УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!!!!!
Разрыв с Максом я ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ!!!!! Налаживание контакта с его стороны я УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!!!!!

MoryachKaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:11 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Награды: 0
/

Сообщение отредактировал MoryachKa - Четверг, 28.07.2011, 22:50

diko4kaДата: Среда, 10.08.2011, 16:23 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
Награды: 23
Свое одиночество я отменяю, отменяю, отменяю! Взаимную любовь в своей жизни я утверждаю, утверждаю, утверждаю!
Свое одиночество я отменяю, отменяю, отменяю! Взаимную любовь в своей жизни я утверждаю, утверждаю, утверждаю!

.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отменяем/утверждаем нужную ситуацию (исправляем ошибки)
Страница 1 из 431234243»
Поиск: