Четверг, 08.12.2016, 05:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 43«12891011124243»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отменяем/утверждаем нужную ситуацию (исправляем ошибки)
Отменяем/утверждаем нужную ситуацию
NebelhexeДата: Пятница, 07.09.2012, 14:20 | Сообщение # 91
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Разлуку с П. я отменяю, отменяю, отменяю!
Частые звонки, свидания и признания в любви утверждаю, утверждаю, утверждаю!
Проблемы со здоровьем в жизни любимого отменяю, отменяю, отменяю!
Его здоровье и успех утверждаю, утверждаю, утверждаю!
Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!
:* :* :* %) %) %)

angelikДата: Четверг, 13.09.2012, 04:38 | Сообщение # 92
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Отменяю ссору мужа с начальником ,утверждаю перемирие между ними-утверждаю утверждаю!!!!!!!!!!!
Пусть придет к мужу хорошая работа :)
Да будет ТАК и только ТАК!!!!!!!!

Cattt777Дата: Четверг, 13.09.2012, 04:51 | Сообщение # 93
Гость Фантазии
Награды: 2
Отменяю заброшенность своего магазина, утверждаю очередь заказчиков!!! Отменяю заброшенность своего магазина, утверждаю очередь заказчиков!!! Отменяю заброшенность своего магазина, утверждаю очередь заказчиков!!! Отменяю заброшенность своего магазина, утверждаю очередь заказчиков!!! Отменяю заброшенность своего магазина, утверждаю очередь заказчиков!!!

TareДата: Четверг, 13.09.2012, 14:42 | Сообщение # 94
Ученик Фантазии
Награды: 2
отменяю отсутствие необходимого товар на складе и отсутствие заказов, утверждаю очередь заказчиков и необходимое количество товара на складе!!!!!!
отменяю отсутствие необходимого товар на складе и отсутствие заказов, утверждаю очередь заказчиков и необходимое количество товара на складе!!!!!!
Да будет так!!!

MankunianecДата: Четверг, 13.09.2012, 15:05 | Сообщение # 95
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Все свои болезни и негатив отменяю, отменяю, отменяю, абсолютное здоровье утверждаю, утверждаю, утверждаю! Да будет так! :)

MankunianecДата: Четверг, 13.09.2012, 15:12 | Сообщение # 96
Волшебник Фантазии
Постоянный негатив и вмешательство в мою жизнь и жизнь моего сына со стороны Анны, Виктории, Татьяны, Андрея - Отменяю, Отменяю, Отменяю, счастье, радость и покой Утверждаю, Утверждаю, Утверждаю! Благодарю Вселенную! :*

MankunianecДата: Четверг, 13.09.2012, 15:19 | Сообщение # 97
Волшебник Фантазии
Свое одиночество Отменяю, Отменяю, Отменяю, Отменяю, Отменяю, Отменяю, Отменяю, идеального партнера Утверждаю, Утверждаю, Утверждаю, Утверждаю, Утверждаю, Утверждаю, Утверждаю! Благодарю Божественную Любовь! :o :) :*

SofijДата: Среда, 26.09.2012, 01:31 | Сообщение # 98
Гость Фантазии
Награды: 0
Конфликтную ситуацию с С. отменяю, отменяю, отменяю,отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, ........Увольнение С. по ее собственному желанию утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю........
Конфликтную ситуацию с С. отменяю, отменяю, отменяю,отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, ........Увольнение С. по ее собственному желанию утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю........
Конфликтную ситуацию с С. отменяю, отменяю, отменяю,отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, ........Увольнение С. по ее собственному желанию утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю........Конфликтную ситуацию с С. отменяю, отменяю, отменяю,отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, ........Увольнение С. по ее собственному желанию утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю........
Вселенная, да [color=blue] будет ТАК!

SofijДата: Среда, 26.09.2012, 01:37 | Сообщение # 99
Гость Фантазии
Свой вес в 60 кг я отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю.....
Свой вес в 53 кг я утверждаю, утверждаю, утверждаю,утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю...... Вселенная, да будет ТАК! Благодарю!!!!!

SofijДата: Среда, 26.09.2012, 01:44 | Сообщение # 100
Гость Фантазии
.Лист ожидания по учебе моего сына в Лозанне я отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю....
Звонок с приглашением на учебу моего сына в Лозанну я утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю....
Лист ожидания по учебе моего сына в Лозанне я отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю....
Звонок с приглашением на учебу моего сына в Лозанну я утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю...
.Лист ожидания по учебе моего сына в Лозанне я отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю....
Звонок с приглашением на учебу моего сына в Лозанну я утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю....
Лист ожидания по учебе моего сына в Лозанне я отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю, отменяю....
Звонок с приглашением на учебу моего сына в Лозанну я утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю..
Вселенная, да будет ТАК! Благодарю!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отменяем/утверждаем нужную ситуацию (исправляем ошибки)
Страница 10 из 43«12891011124243»
Поиск: