Воскресенье, 11.12.2016, 16:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 43 из 43«12414243
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отменяем/утверждаем нужную ситуацию (исправляем ошибки)
Отменяем/утверждаем нужную ситуацию
Ксюша3328Дата: Вторник, 17.11.2015, 11:34 | Сообщение # 421
Мечтатель
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Отменяю все болезни,плохую погоду,дождь на два дня!утверждаю прекрасное настроение,прекрасное здоровье,прекрасную погоду и удачную поездку в четверг к Коту!!!Благодарю Вселенная!!!

GoldyДата: Вторник, 17.11.2015, 22:45 | Сообщение # 422
Учитель Фантазии
Награды: 29
Я - покупаю квартиру своей нынешней мечты в течении 3 недель и 5 дней!
Позволяю! *щелкнула пальцами!
Все препятствия отменяю! *щелкнула пальцами*

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

Мамуська-обнимуськаДата: Среда, 18.11.2015, 13:31 | Сообщение # 423
Гость Фантазии
Награды: 1
Свое безденежье я отменяю, отменяю, отменяю;деньги привлекаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю. 
Свое безденежье я отменяю, отменяю, отменяю;деньги привлекаю, утверждаю, утверждаю, утверждаю. 

leonardodelenaДата: Пятница, 20.11.2015, 14:47 | Сообщение # 424
Гость Фантазии
Награды: 0
Сиденье дома отменяю, отменяю, отменяю! Полную запись я утверждаю, утверждаю, утверждаю!!! Да будет так! 108*27 на благо мне и всем!!! :p

ksenia_luhinaДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:47 | Сообщение # 425
Гость Фантазии
Награды: 0
Нерешительность и недопонимание у нас с Юрой я ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ! Наши новые счастливые отношения  и любовь я УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!
Нерешительность и недопонимание у нас с Юрой я ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ! Наши новые счастливые отношения  и любовь я УТВЕРЖДАЮ,
УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!
Нерешительность и недопонимание у нас с Юрой я ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ! Наши новые счастливые отношения  и любовь я УТВЕРЖДАЮ,
УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отменяем/утверждаем нужную ситуацию (исправляем ошибки)
Страница 43 из 43«12414243
Поиск: