Вторник, 24.10.2017, 12:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 44 из 44«12424344
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отменяем/утверждаем нужную ситуацию (исправляем ошибки)
Отменяем/утверждаем нужную ситуацию
ДжуриДата: Четверг, 20.04.2017, 17:06 | Сообщение # 431
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отменяю раз и навсегда свое дилетанство, напрасные страхи и тревогу, отменяю любой убыток; силой благой нашей Вселенной я отменяю их, отменяю, отменяю, отменяю!!!
Однозначно утверждаю профит, стабильную и постоянную, неуклонно растущую прибыль, уверенную торговлю по двум моим методикам и рост моего благосостояния - я это все стопроцентно утверждаю, утверждаю, утверждаю!!!
B)  %)  <_<  :)  :)  :)

ДжуриДата: Четверг, 20.04.2017, 17:08 | Сообщение # 432
Фантазёр
Нерешительность и недопонимание у нас с Ваней я ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ! Наши новые счастливые отношения  и любовь я УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!
Нерешительность и недопонимание у нас с Ваней я ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ! Наши новые счастливые отношения  и любовь я УТВЕРЖДАЮ, 
УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!
Нерешительность и недопонимание у нас с Ваней я ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ! Наши новые счастливые отношения  и любовь я УТВЕРЖДАЮ, 
УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!

ДжуриДата: Четверг, 20.04.2017, 17:10 | Сообщение # 433
Фантазёр
Нерешительность и недопонимание у нас с Андреем я ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ! Наши новые счастливые отношения: дружбу, уважение,его мне преданность и его влюбленность в меня  я УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ! :o

ДжуриДата: Четверг, 20.04.2017, 17:48 | Сообщение # 434
Фантазёр
Нерешительность и недопонимание у нас с Ваней я ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ! Наши новые счастливые отношения  и любовь я УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!
Нерешительность и недопонимание у нас с Андреем я ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ! Наши новые счастливые отношения  и любовь я УТВЕРЖДАЮ, 
УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!
Вселенная, выбери из них двоих самого лучшего для меня, Ани! Благодарю!!!

OskrДата: Среда, 03.05.2017, 01:41 | Сообщение # 435
Гость Фантазии
Проблему с потерявшимися на счете Сбера деньгами отменяю, отменяю, отменяю!!
1000€ срочно завтра на счёт карты зачисляю, зачисляю, зачисляю!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отменяем/утверждаем нужную ситуацию (исправляем ошибки)
Страница 44 из 44«12424344
Поиск: