Суббота, 10.12.2016, 19:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 43«12456784243»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отменяем/утверждаем нужную ситуацию (исправляем ошибки)
Отменяем/утверждаем нужную ситуацию
ВселенскийРайДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:14 | Сообщение # 51
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Свое одиночество я отменяю,отменяю,отменяю; взаимную,счастливую любовь утверждаю,утверждаю,утверждаю!!!
Свое одиночество отменяю, отменяю, отменяю!!!хороших друзей в свою жизнь утверждаю,утверждаю,утверждаю!!!
Свои болезни отменяю,отменяю,отменяю!здоровье утверждаю,утверждаю,утверждаю!!!
Свою лень отменяю,отменяю,отменяю!трудолюбие утверждаю,утверждаю,утверждаю!!!
Страхи отменяю,отменяю,отменяю!смелость утверждаю,утверждаю,утверждаю!!
Безденежье отменяю отменяю отменяю, финансовое благополучие утверждаю утверждаю утверждаю

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 19.03.2012, 22:15

Тати26Дата: Вторник, 27.03.2012, 05:38 | Сообщение # 52
Мечтатель
Награды: 0
СВОЙ СТРАХ ПЕРЕД НАЧАЛЬНИКАМИ ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ.УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ. СВОЙ СТРАХ ПЕРЕД НАЧАЛЬНИКАМИ ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ.УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ.СВОЙ СТРАХ ПЕРЕД НАЧАЛЬНИКАМИ ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ.УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ.СВОЙ СТРАХ ПЕРЕД НАЧАЛЬНИКАМИ ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ.УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ.СВОЙ СТРАХ ПЕРЕД НАЧАЛЬНИКАМИ ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ.УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ. %) %) %) %)

Тати26Дата: Вторник, 27.03.2012, 05:42 | Сообщение # 53
Мечтатель
СКАНДАЛ ПО ПОВОДЫ КАССЫ ОТМЕНЯЮ ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ ОТМЕНЯЮ. ВО ВСЕМ УДАЧУ И УСПЕХ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ СКАНДАЛ ПО ПОВОДЫ КАССЫ ОТМЕНЯЮ ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ ОТМЕНЯЮ. ВО ВСЕМ УДАЧУ И УСПЕХ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ !!!!!!! %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) :o :o :o :o :) :) :) :) :) :) :)

KrasotkaДата: Вторник, 27.03.2012, 08:18 | Сообщение # 54
Волшебник Фантазии
Награды: 348
безденежье отменяю! финансовое благополучие утверждаю!!!

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:28 | Сообщение # 55
Главный маг
Награды: 360
Свое одиночество я отменяю, отменяю, отменяю!!!
СВОЮ ВЗАИМНУЮ, ЧИСТУЮ, СВЕТЛУЮ ЛЮБОВЬ С САМЫМ ЛЮБЯЩИМ И ЛЮБИМЫМ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ И ПОЗИТИВНЫМ, МОИМ МУЖЧИНОЙ - МУЖЕМ УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!!!
СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:33 | Сообщение # 56
Главный маг
Свою ненависть, грубость, хамство, злость, грубость к М. отменяю, отменяю, отменяю!!!
БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, ЛАСКУ, ДОБРОТУ, ПОЧТЕНИЕ, УВАЖЕНИЕ, ЗАБОТУ УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!!!

СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27

чародейка9871Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:29 | Сообщение # 57
Фантазёр
Награды: 8
свой страх за сына-отменяю!!!уверенность,удачу-утверждаю!!!

KatttДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:20 | Сообщение # 58
Гость Фантазии
Свое незнание английского языка я отменяю, отменяю, отменяю!!! Свободное владение языком я утверждаю, утверждаю, утверждаю!!!
Свое незнание английского языка я отменяю, отменяю, отменяю!!! Свободное владение языком я утверждаю, утверждаю, утверждаю!!!!
Свое незнание английского я отменяю, отменяю, отменяю!!! Свободное владение языком я утверждаю, утверждаю, утверждаю!!!!
^_^ ^_^ ^_^

ладушкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:33 | Сообщение # 59
Гость Фантазии
Награды: 3
Съёмную квартиру отменяю, отменяю, отменяю, свою личную купленную мной квартиру утверждаю,утверждаю,утверждаю. Да будет так.

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 17.04.2012, 20:59 | Сообщение # 60
Главный маг
Поедание плюшек и сладостей я отменяю, отменяю, отменяю - Стройную фигурку свою Я УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!!!
Поедание плюшек и сладостей я отменяю, отменяю, отменяю - Стройную фигурку свою Я УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ, УТВЕРЖДАЮ!!!

Спасибо Вселенная!!! Да будет ТАК!!! 108*27
Прикрепления: 5743397.jpg(60Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Отменяем/утверждаем нужную ситуацию (исправляем ошибки)
Страница 6 из 43«12456784243»
Поиск: