Четверг, 25.05.2017, 04:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 18 из 85«1216171819208485»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
InconnueДата: Вторник, 04.12.2012, 22:53 | Сообщение # 171
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Посылаю волшебный пенделище продажам и увеличению персонала на работе :$

Nasya67Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:04 | Сообщение # 172
Гость Фантазии
Награды: 0
Волшебный пендель для регистрации партнеров. Партнеры КО МНЕ!!!

пионеркаДата: Пятница, 07.12.2012, 13:33 | Сообщение # 173
Мечтатель
Даю волшебный пендель своей первой зарплате на своей новой работе, пусть приятно порадует меня своим размером!!!!! ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ............ПЕНЬК!!!!!!
%) :$ :p

Даю волшебный пендель своему любимому мужу , пусть скучает по мне и дорожит мной и скорее приедет ко мне в Москву чтобы быть вместе.........что то он расслабился, волшебный пендель взбодрид его! Дзынь........Пендель!!!!! % :p %) :$

MankunianecДата: Пятница, 07.12.2012, 15:06 | Сообщение # 174
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Даю самый мощный, очень сильный Волшебный Пендель неприятной и сложной ситуации в жизни, которую сейчас переживает мой любимый Г.П, чтобы эта ситуация немедленно разрешилась самым благоприятным способом для всех тех, кто в ней участвует!!! :Q
Еще даю мощнейший Волшебный Пендилище плохому настроению и негативному отношению Г.П. к этой ситуации. Волшебный Пендилище немедленно выбивает все плохое и к моему любимому сейчас же возвращается духовное равновесие, спокойствие и мудрость!!! :p
Все мои желания исполняются. Силой Божьей наполняются.

пионеркаДата: Пятница, 07.12.2012, 17:13 | Сообщение # 175
Мечтатель
Даю самый мощный, очень сильный Волшебный Пендель неприятной и сложной ситуации в моей жизни, которую сейчас переживаем я и мой любимый муж М., чтобы эта ситуация немедленно разрешилась самым благоприятным способом для всех тех, кто в ней участвует!!! Что бы мы были вместе как можно быстрее, пусть он приедет жить к нам с дочерью как можно быстрее %)
Еще даю мощнейший Волшебный Пендилище моему плохому настроению и негативному отношению к этой ситуации. Волшебный Пендилище немедленно выбивает все плохое и сейчас же возвращается духовное равновесие, спокойствие и мудрость!!!
Все мои желания исполняются. Силой Божьей наполняются. :p

Веста9129Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:12 | Сообщение # 176
Житель Фантазии
Награды: 12
Даю мощнейший пендель ситуации у моей сестры Татьяны.Выпни ее пенделище со скоростью света в Германию на воссоединение с ее мужем Яковом!!!Так Есть!!! 27*108.На благо семье моей сестры Татьяны,ее блага,блага ее мужа и всей Вселенной!!! %) :* :) БлагоДарю Вселенную !!!

Веста9129Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:23 | Сообщение # 177
Житель Фантазии
Даю мощный ПЕНДЕЛИЩЕ моей другой лучшей съемной квартире,Ну давай уж появись!!! Три тебе ПЕНДЕЛЯ-подгоняю,бегом прибегай!!! Так есть!!! 27* 108.Для блага мне и всей вселенной[url=http://www.fantasiya.net][img]!!! БлагоДарю Вселенная тебя!!! :'( :$ %)

Веста9129Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:34 | Сообщение # 178
Житель Фантазии
Я создаю мощнейший агрегат Создающий огромнейшую силу толкача для мощнейшего пенделища для очистки от всякой пакости в моей съемной квартире!!!Так есть!!! 27* 108. На благо моему здоровью,мне и всей вселенной!!!Пусть вся нечисть катится туда где ей рады,за три девять земель!!! :p [url=http://www.fantasiya.net][img]h:Q ;)

Веста9129Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:48 | Сообщение # 179
Житель Фантазии
Даю Волшебный Пенделище Всем моим предыдущим желаниям:сестру выпнуть к мужу в Германию,Моей новой съемной квартире(на лучших для меня условиях) и очистке моей нынешней съемной квартиры от нечисти.Так есть. 27* 108. На благо мне,моему здоровью,на благо сестре и ее семье,на благо всей Вселенной!!! :) %) :m[ig]http://www.fantasiya.net/fon/line/vedmochka.gif[/img]p

Веста9129Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:19 | Сообщение # 180
Житель Фантазии
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛИЩЕ МОИМ ДЕНЬГАМ, задержавшимся во ВСЕЛЕННСКОМ БАНКЕ!!!
ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! 27* 108!!!Во благо мне и ВСЕЛЕННОЙ!!! %) %) %) :'( :'( :'(

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 18 из 85«1216171819208485»
Поиск: