Пятница, 09.12.2016, 06:56
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 58 из 84«1256575859608384»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
МерелинДата: Пятница, 24.10.2014, 08:51 | Сообщение # 571
Учитель Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину !!!   
Даю супер пендель обороту на 1000 000 рублей    
Даю волшебный супер пендель  500000 рублям что бы они скорее  появились!                          
Даю супер пендель Виктору и Василию, что бы скорее вернули мои деньги!              
   Даю супер пендель Константину, чтобы давал больше работы Владу!              
Посылаю СУПЕРПЕНДЕЛЬ моему бизнесу, чтобы скорее раскрутился!                     
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!           
Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 20000рублей в месяц!       
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !         
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!         
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

Nika_euДата: Суббота, 25.10.2014, 19:37 | Сообщение # 572
Главный маг
Награды: 79
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ моему скорейшему выздоровлению, а также трудовому договору на постоянной основе, зарплате, полису ДМС и корпоративной симкарте!!!          
ТАК! ТАК! ТАК!          
Да свершится желаемое для всеобщего блага!          
Благодарю щедрую Вселенную!!!

МерелинДата: Воскресенье, 26.10.2014, 05:45 | Сообщение # 573
Учитель Фантазии
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину. Юрию!!!    
Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 20000рублей в месяц!        
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !          
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!          

Счастливая_миллиардершаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:07 | Сообщение # 574
Главный маг
Награды: 82
Посылаю пендель радостным изменениям в своей жизни!
ТАК!ТАК!ТАК!

teta02009Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:55 | Сообщение # 575
Выпускник Фантазии
Награды: 12
Посылаю Волшебный пендель моему любимому Саше!Пусть скорее позвонит мне, я же соскучилась!
Пусть поскорее приедет ко мне!ДА будет ТАК!!!!

МерелинДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:52 | Сообщение # 576
Учитель Фантазии
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину. Юрию!!!     

Nika_euДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:13 | Сообщение # 577
Главный маг
Награды: 79
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ моему скорейшему выздоровлению, а также трудовому договору на постоянной основе, зарплате, полису ДМС и корпоративной симкарте!!!
ТАК! ТАК! ТАК!
Да свершится желаемое для всеобщего блага!
Благодарю щедрую Вселенную!!!

smeshlivaya56Дата: Пятница, 31.10.2014, 19:17 | Сообщение # 578
Фантазёр
Награды: 0
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Посылаю волшебный пендель любящему меня и любимому мною мужчине!!!! Пусть он как можно скорее появится в моей жизни!!!

Сообщение отредактировал smeshlivaya56 - Пятница, 31.10.2014, 19:18

smeshlivaya56Дата: Пятница, 31.10.2014, 19:40 | Сообщение # 579
Фантазёр
Посылаю волшебный пендель мощнейшему денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!! Да будет ТАК!!

Волшебница3919Дата: Суббота, 01.11.2014, 12:42 | Сообщение # 580
Гость Фантазии
Я посылаю волшебный пендель всем своим клиентам и заказчикам!Пусть они строятся в очередь и оьрывают телефон для заказиков!)
Я посылаю волшебный пендель своему легкому и быстрому доходу!пусть он несется ко мне со всех ног!)
Я посылаю волшебный пендель моей новой шикарной машинке!!пусть она быстрее воплотится в жизнь!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 58 из 84«1256575859608384»
Поиск: