Четверг, 08.12.2016, 12:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 59 из 84«1257585960618384»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
Волшебница3919Дата: Суббота, 01.11.2014, 12:42 | Сообщение # 581
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я посылаю волшебный пендель всем своим клиентам и заказчикам!Пусть они строятся в очередь и оьрывают телефон для заказиков!)
Я посылаю волшебный пендель своему легкому и быстрому доходу!пусть он несется ко мне со всех ног!)
Я посылаю волшебный пендель моей новой шикарной машинке!!пусть она быстрее воплотится в жизнь!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!)

Nika_euДата: Суббота, 01.11.2014, 22:33 | Сообщение # 582
Главный маг
Награды: 79
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ моему трудовому договору на постоянной основе, зарплате, полису ДМС и корпоративной симкарте!!! 
ТАК! ТАК! ТАК! 
Да свершится желаемое для всеобщего блага! 
Благодарю щедрую Вселенную!!!

МерелинДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:57 | Сообщение # 583
Учитель Фантазии
Награды: 5
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину. Юрию!!!      
Даю супер пендель обороту на 1000 000 рублей       
Даю волшебный супер пендель  500000 рублям что бы они скорее  появились!                             
Даю супер пендель Виктору и Василию, что бы скорее вернули мои деньги!                 
   Даю супер пендель Константину, чтобы давал больше работы Владу!                 
Посылаю СУПЕРПЕНДЕЛЬ моему бизнесу, чтобы скорее раскрутился!                        
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!           
Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 20000рублей в месяц!          
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !            
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!            
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

Nika_euДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:29 | Сообщение # 584
Главный маг
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ моему трудовому договору на постоянной основе, зарплате, полису ДМС и корпоративной симкарте!!!  
ТАК! ТАК! ТАК!  
Да свершится желаемое для всеобщего блага!  
Благодарю щедрую Вселенную!!!

МерелинДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:50 | Сообщение # 585
Учитель Фантазии
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину. Юрию!!!       
Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 20000рублей в месяц!           
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !             
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!             

dararashДата: Вторник, 04.11.2014, 06:20 | Сообщение # 586
Гость Фантазии
Награды: 0
Даю супер пендель М, что бы скорее вернул мои деньги!
Посылаю СУПЕРПЕНДЕЛ моим продажам, чтобы поднялись на 100 процентов!
Посылаю супер пендилище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!
Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 200000 ТЕНГЕ  в месяц!
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !
Посылаю волшебный суперпендель денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!

Таис4239Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:14 | Сообщение # 587
Ученик Фантазии
Награды: 16
Даю супер пендель В.П.Ш, что бы скорее вернул мои деньги с процентами (20 000грн)! 
Посылаю супер пендилище счастливым и радостным изменениям в моей жизни! 
Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 100000 грн  в месяц! 
Я посылаю волшебный пендель моему новому шикарному автомобилю зеленого цвета марки джип шкода!!пусть он быстрее воплотится в жизнь! 
Посылаю волшебный суперпендель денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!! 
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников ! 

Nika_euДата: Пятница, 07.11.2014, 04:35 | Сообщение # 588
Главный маг
Посылаю волшебный пендель моему скорейшему выздоровлению,а также моему постоянному трудовому договору на моем настоящем рабочем месте, зарплате, полису ДМС и корпоративной симкарте!!!

МерелинДата: Пятница, 07.11.2014, 08:32 | Сообщение # 589
Учитель Фантазии
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину !!!    

Nika_euДата: Суббота, 08.11.2014, 10:37 | Сообщение # 590
Главный маг
Посылаю волшебный пендель моему скорейшему выздоровлению,а также моему постоянному трудовому договору на моем настоящем рабочем месте, зарплате и корпоративной симкарте!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 59 из 84«1257585960618384»
Поиск: