Понедельник, 05.12.2016, 05:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 60 из 84«1258596061628384»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
Nika_euДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:33 | Сообщение # 591
Главный маг
Награды: 79
Статус: Оффлайн
Посылаю волшебный пендель моему скорейшему выздоровлению,а также моему постоянному трудовому договору на моем настоящем рабочем месте и корпоративной симкарте!!!

smeshlivaya56Дата: Четверг, 13.11.2014, 10:16 | Сообщение # 592
Фантазёр
Награды: 0
Посылаю волшебный пендель встрече с любящим меня и любимым мною мужчине!!!

smeshlivaya56Дата: Четверг, 13.11.2014, 10:19 | Сообщение # 593
Фантазёр
Награды: 0
Посылаю волшебный суперпендель денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

МерелинДата: Четверг, 13.11.2014, 11:24 | Сообщение # 594
Учитель Фантазии
Награды: 5
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину !!!     
Даю супер пендель обороту на 1000 000 рублей      
Даю волшебный супер пендель  500000 рублям что бы они скорее  появились!                            
Даю супер пендель Виктору и Василию, что бы скорее вернули мои деньги!                
   Даю супер пендель Константину, чтобы давал больше работы Владу!                
Посылаю СУПЕРПЕНДЕЛЬ моему бизнесу, чтобы скорее раскрутился!                       
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!           
Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 20000рублей в месяц!         
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !           
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!           

Nika_euДата: Пятница, 14.11.2014, 20:08 | Сообщение # 595
Главный маг
Посылаю волшебный пендель моему скорейшему выздоровлению, постоянному трудовому договору на моем настоящем рабочем месте, корпоративной симкарте и удачному счастливому замужеству!!!

Nika_euДата: Суббота, 15.11.2014, 18:11 | Сообщение # 596
Главный маг
Посылаю волшебный пендель моему скорейшему выздоровлению, постоянному трудовому договору на моем настоящем рабочем месте, корпоративной симкарте и удачному счастливому замужеству!!!

Nika_euДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:23 | Сообщение # 597
Главный маг

MariamДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:11 | Сообщение # 598
Гость Фантазии
Награды: 1
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ Жене и Саше И.,чтобы они вернули все мои и мамины деньги,которые брали и обещали вернуть!!!
Даю волшебный супер пендель постоянному доходу в размере 5000 евро, чтобы они скорее появились!
Посылаю волшебный пендель приобретению мной законного дома,настоящего друга,хорошей,интересной и высокооплачиваемой работе!!!
Посылаю волшебный СУПЕР ПЕНДИЛИЩЕ моему дополнительному заработку, чтоб он начавшись с доходом от 2000 гривен увеличивался в 2а раза за каждый последующий месяц и перерос в доходный бизнес, чтобы скорее раскрутился!       Посылаю волшебный пендель встрече с достойным меня мужчине,ниспосланным мне Богом,чтобы сочетаться с ним узами брака!!!
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!! Благодарю за то, что все это произойдет по милости Божьей и наилучшим для всех образом!!! ТАК ТАК ТАК

Сообщение отредактировал Mariam - Вторник, 18.11.2014, 10:10

Nika_euДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:21 | Сообщение # 599
Главный маг

МерелинДата: Вторник, 18.11.2014, 08:30 | Сообщение # 600
Учитель Фантазии
Награды: 5
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину !!!      
Даю супер пендель обороту на 1000 000 рублей       
Даю волшебный супер пендель  500000 рублям что бы они скорее  появились!                             
Даю супер пендель Виктору и Василию, что бы скорее вернули мои деньги!                 
   Даю супер пендель Константину, чтобы давал больше работы Владу!                 
Посылаю СУПЕРПЕНДЕЛЬ моему бизнесу, чтобы скорее раскрутился!                      
Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 30000рублей в месяц!          

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 60 из 84«1258596061628384»
Поиск: