Среда, 22.11.2017, 02:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 68 из 85«1266676869708485»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
Nika_euДата: Среда, 04.03.2015, 20:13 | Сообщение # 671
Главный маг
Награды: 79
Статус: Оффлайн
Посылаю волшебный пендель моему бессрочному трудовому договору в должности бухгалтера Налогового департамента на настоящей работе!!!

МерелинДата: Четверг, 05.03.2015, 09:23 | Сообщение # 672
Учитель Фантазии
Награды: 5
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину !!!               
Даю супер пендель обороту на 1000 000 рублей                
Даю волшебный супер пендель  500000 рублям что бы они скорее  появились!                                      
Даю супер пендель Виктору, Василию,Александру чтобы скорее вернули мои деньги!                          
   Даю супер пендель Константину, чтобы давал больше работы Владу!                         
Посылаю СУПЕРПЕНДЕЛЬ моему бизнесу, чтобы скорее раскрутился!                            
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!           
Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 20000рублей в месяц!                   
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                     
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                     
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

Nika_euДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:56 | Сообщение # 673
Главный маг
Награды: 79
Посылаю волшебный пендель моему бессрочному трудовому договору в должности бухгалтера Налогового департамента на настоящей работе!!! 
Прикрепления: 3431436.jpg(43Kb)

AnnEeДата: Понедельник, 16.03.2015, 10:23 | Сообщение # 674
Фантазёр
Награды: 0
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ для устройства на желаемую должность в администрации моего города П. Да будет так во благо мне и окружающим!

ГолубоглазкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:35 | Сообщение # 675
Гость Фантазии
Посылаю супер пендель для покупки мной Ириной и моим мужем Сергеем дома на берегу моря в центре Адлера со всеми удобствами и шикарным дизайном!Посылаю супер пендель счастливым и радостным изменениям в моей жизни! Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 200000рублей в месяц! Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !   Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!  Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!! раскрутился!                             Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!            Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 20000рублей в месяц!  Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !  Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!  Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

[/url [url=http://www.fantasiya.net]

KsenyaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:24 | Сообщение # 676
Философ Фантазии
Награды: 10
Посылаю волшебный суперпендель мирному разрешению конфликта между французами и музыкантами

KsenyaДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:46 | Сообщение # 677
Философ Фантазии
Награды: 10
Посылаю волшебный супер-пресуперпендель договору на работу для моего Д.К. в Бельгии!

волшебница5702Дата: Понедельник, 23.03.2015, 18:35 | Сообщение # 678
Фантазёр
Награды: 2
Даю волшебный пендель выигрышу в лотерее гослото :p

kidenko01Дата: Понедельник, 23.03.2015, 20:31 | Сообщение # 679
Гость Фантазии
Посылаю волшебный суперпендель денежному потоку, который со всей своей мощью обрушится на меня наилучшим для меня образом,и суперпендель себе для путешествий,запланированных в этом году,суперпендель собственому офису,который появится у меня к концу года наилучшим для меня образом.Спасибо

Лика9427Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:30 | Сообщение # 680
Гость Фантазии
Посылаю СУПЕРПЕНДЕЛЬ заказчикам для работы моему мужу Андрею,звонки поступают уже сегодня о выгодных предложениях!!!БОЛЬШОЙ-ПЕНДЕЛЬ для РЕШЕНИЯ наших финансовых трудностей...Суперпуперпендель для денюшек которые уже идут в мой дом,для погашения долгов и кредитов!
Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ!!!
Прикрепления: 5202783.jpg(60Kb) · 8322176.gif(16Kb)

Сообщение отредактировал Лика9427 - Понедельник, 23.03.2015, 22:35

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 68 из 85«1266676869708485»
Поиск: