Четверг, 25.05.2017, 15:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 73 из 85«1271727374758485»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
МерелинДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:44 | Сообщение # 721
Учитель Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину !!!                        
Даю супер пендель  1000 000 рублей                         
Даю волшебный супер пендель  500000 рублям что бы они скорее  появились!                                               
Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею чтобы скорее вернули мои деньги!                                   
   Даю супер пендель Константину, чтобы давал больше денег Владу!                            
Посылаю СУПЕРПЕНДЕЛЬ моему бизнесу, чтобы скорее раскрутился!                             
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!            
Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 30000рублей в месяц!                            
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                              
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                              
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

КариночкаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:11 | Сообщение # 722
Гость Фантазии
Награды: 0

ВОЛШЕБНЫЙ МЕГАПЕНДЕЛЬ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ВСТРЕЧИ С ЛЮБИМЫМ!!!

Сообщение отредактировал Кариночка - Воскресенье, 14.06.2015, 22:12

marinasiletskayaДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:23 | Сообщение # 723
Мечтатель
Награды: 2
Посылаю волшебный суперпендель своему мужу Василию,чтобы ему,так же как и мне захотелось жить в богатстве,достатке,изобилии и здравии!Чтобы он не упускал не одной возможности осуществить это!Чтобы он с легкостью достиг богатства ,изобилия и процветания нашей семьи!

marinasiletskayaДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:27 | Сообщение # 724
Мечтатель
Награды: 2
Посылаю волшебный пендель моему дому,чтобы он преобразился,стал красивым,уютным,супер модным!

KsenyaДата: Четверг, 18.06.2015, 13:29 | Сообщение # 725
Философ Фантазии
Награды: 10
Посылаю волшебный супермощный пендель моей огромной премии и большим отпускным, которые позволят мне провести шикарный отпуск в июле 2015 года.
Да будет так! АМИНЬ.

МерелинДата: Четверг, 18.06.2015, 14:12 | Сообщение # 726
Учитель Фантазии
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину !!!                         
Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею,Олегу чтобы скорее вернули мои деньги!                                    
   Даю супер пендель Константину, чтобы давал 50000 рублей Владу!                             
Посылаю волшебный супер пендель моему дополнительному заработку, чтоб он скорее появился с доходом 30000рублей в месяц!                             
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                               
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                               

KsenyaДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:31 | Сообщение # 727
Философ Фантазии
Посылаю волшебный суперпендель оплаченным моим поклонником для меня билетам на самолет Брюссель-Ницца-Брюссель в июле 2015 года

KsenyaДата: Среда, 24.06.2015, 10:42 | Сообщение # 728
Философ Фантазии
Я посылаю мощный волшебный суперпендель Сержу, который купит нам билеты в Ниццу в июле 2015 года!

Алфея

МерелинДата: Среда, 24.06.2015, 14:16 | Сообщение # 729
Учитель Фантазии
Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею,Олегу чтобы скорее вернули мои деньги!                                     
   Даю супер пендель Константину, чтобы давал 50000 рублей Владу!                              

KsenyaДата: Четверг, 25.06.2015, 13:02 | Сообщение # 730
Философ Фантазии
Посылаю волшебный суперпендель нашему полному взаимопониманию и любви с Д.К.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 73 из 85«1271727374758485»
Поиск: