Суббота, 03.12.2016, 12:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 75 из 84«1273747576778384»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
KsenyaДата: Пятница, 31.07.2015, 10:31 | Сообщение # 741
Философ Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Посылаю волшебный пендель решимости Сержа сделать мне предложение выйти за него замуж!

KsenyaДата: Вторник, 04.08.2015, 15:44 | Сообщение # 742
Философ Фантазии
Посылаю волшебный пендель Сержу, чтобы сделал мне в ближайшее время предложение выйти за него замуж!!!

KsenyaДата: Вторник, 11.08.2015, 16:48 | Сообщение # 743
Философ Фантазии
Посылаю волшебный суперпендель Сержу, чтоб скорее делал мне предложение выйти за него замуж!

Nati0732Дата: Пятница, 14.08.2015, 11:18 | Сообщение # 744
Гость Фантазии
Награды: 0
Даю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ моему любимому чтобы позвал жить к себе!!!!!!!!!!Да будет ТАК! 27 раз!!!!!!!!!Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!

МерелинДата: Пятница, 14.08.2015, 11:36 | Сообщение # 745
Учитель Фантазии
Награды: 5
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину !!!                           
Даю супер пендель  1000 000 рублей                            
Даю волшебный супер пендель  500000 рублям что бы они скорее  появились!                                                  
Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею,Олегу чтобы скорее вернули мои деньги!                                      
   Даю супер пендель Владу, чтобы нашел работу с доходом 50000 рублей!                               
Посылаю СУПЕРПЕНДЕЛЬ моему бизнесу, чтобы скорее раскрутился!                                
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!               
Посылаю волшебный супер пендель моему  заработку, чтоб он скорее появился с доходом 50000рублей в месяц!    Посылаю суперпендель моей новой прекрасной работе, чтобы она скорее появилась!!                           
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                                 
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                                 
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

stella-fejaДата: Суббота, 15.08.2015, 10:13 | Сообщение # 746
Выпускник Фантазии
Награды: 1
Волшебный  пендель для встречи с мужчиной моей мечты!!!! :) :) :)

Сообщение отредактировал stella-feja - Суббота, 15.08.2015, 10:17

KsenyaДата: Вторник, 18.08.2015, 16:16 | Сообщение # 747
Философ Фантазии
Посылаю волшебный суперпендель Сержу для скорейшего нашего замужества!

marinasiletskayaДата: Вторник, 18.08.2015, 16:38 | Сообщение # 748
Мечтатель
Награды: 2
Посылаю волшебный пендель всем  любителям рыбной ловли,чтобы они приехали на рыбалку в Черный Ерик и проводником нанимали бы моего Василия и достойно оплачивали его труд!

МерелинДата: Четверг, 20.08.2015, 07:58 | Сообщение # 749
Учитель Фантазии
Награды: 5
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  партнерам Александре, Наталье, Ивану,Марии,Елене,Вениамину, Евгению,Константину !!!                            
Даю супер пендель  1000 000 рублям чтобы скорее пришли ко мне!                   
Даю волшебный супер пендель  500000 рублям что бы они скорее появились!                                                   
Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею,Олегу чтобы скорее вернули мои деньги!                                       
   Даю супер пендель работе Влада, чтобы пришла работа с доходом 50000 рублей!                                
Посылаю СУПЕРПЕНДЕЛЬ моему бизнесу, чтобы скорее раскрутился!                                 
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!                
Посылаю волшебный супер пендель моей новой работе в должности Главного бухгалтера, чтоб она скорее появилась с доходом 50000рублей в месяц!    Посылаю суперпендель моей новой прекрасной работе, чтобы она скорее появилась!!                            
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                                  
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                                  
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

Любовь2175Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:51 | Сообщение # 750
Ученик Фантазии
Награды: 2
Посылаю волшебный  суперпендель  моему бизнесу в инете, чтобы он развивался быстрее и приносил стабильный высокий доход!!! %)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 75 из 84«1273747576778384»
Поиск: