Понедельник, 05.12.2016, 13:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 78 из 84«1276777879808384»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
38qwerДата: Среда, 28.10.2015, 11:47 | Сообщение # 771
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даю волшебный  пендель А.Н.Б. чтобы  выдал премию и з/п!!!

KsankaДата: Четверг, 29.10.2015, 08:28 | Сообщение # 772
Выпускник Фантазии
Награды: 3
Даю пендель Сане, чтоб он прибежал ко мне с огромным букетом цветов и искренними извинениями!!!
:)

Сообщение отредактировал Ksanka - Четверг, 29.10.2015, 08:30

GoldyДата: Четверг, 29.10.2015, 16:24 | Сообщение # 773
Учитель Фантазии
Награды: 29
Даю нежно волшебный пендель моему выйграшу в лотерею
Денюжки, приходи очень срочно, я очень-очень-очень сильно хочу себе новую, красивую большую квартиру на 4 этаже, в том доме, что у меня на уме. *даю пендель*

Прикрепления: 2266045.jpg(8Kb)

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

Сообщение отредактировал Goldy - Четверг, 29.10.2015, 16:26

GoldyДата: Четверг, 29.10.2015, 16:27 | Сообщение # 774
Учитель Фантазии
Награды: 29
Отдельный пендель моему Любимому, найдись уже, встреть меня и познакомся, я не кусаюсь:))

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

МерелинДата: Четверг, 29.10.2015, 17:15 | Сообщение # 775
Учитель Фантазии
Награды: 5
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  моей новой прекрасной работе с доходом 50000 рублей в месяц !!!                             
Даю супер пендель  1000 000 рублям чтобы скорее пришли ко мне!                   

Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею,Олегу чтобы скорее вернули мои деньги!                                        
   Даю супер пендель работе Влада, чтобы пришла работа с доходом 50000 рублей!                               
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!                 
Посылаю волшебный супер пендель моей новой работе в должности Главного бухгалтера, чтоб она скорее появилась с доходом 50000рублей в месяц!    Посылаю суперпендель моей новой прекрасной работе, чтобы она скорее появилась!!                             
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                                   
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                                   
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

Nika_euДата: Суббота, 31.10.2015, 21:25 | Сообщение # 776
Главный маг
Награды: 79
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ своему долгожданному любимому, любящему, успешному, верному, состоятельному, богатому, брутальному, высокому, спортивному супругу, чтоб мы скорее были вместе!!!

TalahassyДата: Среда, 04.11.2015, 15:37 | Сообщение # 777
Выпускник Фантазии
Даю пендель любимому и дражайшему, чтоб он прибежал ко мне с огромным букетом цветов и искренними извинениями!!!
>( >( >(

TalahassyДата: Среда, 04.11.2015, 15:41 | Сообщение # 778
Выпускник Фантазии
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  моей новой прекрасной работе с доходом 50000 рублей в месяц !!!                              
Даю супер пендель  1000 000 рублям чтобы скорее пришли ко мне!                   

Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!                  
Посылаю волшебный супер пендель моей новой работе в должности в фирме у ШВ, чтоб она скорее появилась с доходом 50000 рублей в месяц!    Посылаю суперпендель моей новой прекрасной работе, чтобы она скорее появилась!!                              
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                                    
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                                    
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

РозалинаДата: Четверг, 05.11.2015, 07:52 | Сообщение # 779
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Волшебный  пендель даю   своему  директору ВВП,  чтобы  я никуда  с  этого офиса  не переезжала!!!!!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

TalahassyДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:40 | Сообщение # 780
Выпускник Фантазии
А ТЕПЕРЬ ПРИДАМ УСКОРЕНИЕ ВОЛШЕБНЫМ ПЕДАЛЕМ, ЗАДЕРЖАВШИМСЯ ГДЕ-ТО ПО ДОРОГЕ КО МНЕ, КРЕПКОМУ ЗДОРОВЬЮ, ЛЮБИМОМУ И ЕДИНСТВЕННОМУ МУЖЧИНЕ, ДОСТАТКУ, СТАБИЛЬНОМУ И  ДОХОДНОМУ БИЗНЕСУ, МАТЕРИАЛЬНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ И СЧАСТЬЮ С УДАЧЕЙ!  НУ-КА, ПОТОРАПЛИВАЙТЕСЬ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ И ГОТОВА ПРИНЯТЬ!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 78 из 84«1276777879808384»
Поиск: