Суббота, 10.12.2016, 07:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 80 из 84«1278798081828384»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
Nika_euДата: Среда, 16.12.2015, 20:20 | Сообщение # 791
Главный маг
Награды: 79
Статус: Оффлайн
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ своему долгожданному любимому, любящему, успешному, умному, верному, состоятельному, богатому, интеллигентному, щедрому,брутальному, высокому, с чувством юмора, спортивному супругу, чтоб мы скорее были вместе!!!

OleinaДата: Суббота, 19.12.2015, 11:19 | Сообщение # 792
Гость Фантазии
Награды: 0
Посылаю волшебный пенделище своему ПОКУПАТЕЛЮ, чтоб не шел, а БЕЖАЛ покупать мой участок!!!ТАК!ТАК!ТАК!

Nika_euДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:56 | Сообщение # 793
Главный маг
Награды: 79
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ своему долгожданному любимому, любящему, успешному, умному, верному, состоятельному, богатому, интеллигентному, щедрому,брутальному, высокому, с чувством юмора, спортивному супругу, чтоб мы скорее были вместе!!!

KsenyaДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:55 | Сообщение # 794
Философ Фантазии
Награды: 10
Посылаю волшебный СУПЕРПЕНДЕЛЬ моему генеральному директору, чтобы он оставил меня в покое и больше не заставлял подписывать доверенность!!!
Да будет так! Аминь.

Elena-m7Дата: Вторник, 22.12.2015, 10:22 | Сообщение # 795
Гость Фантазии
Посылаю волшебный пендель, нашему ведущему бухгалтеру. Что бы она улетела из нашего коллектива , как можно дольше. 
Да, будет так!!!  ^_^

68Дата: Четверг, 24.12.2015, 10:01 | Сообщение # 796
Мечтатель
Анимации

Посылаю волшебный ПЕНДЕЛЬ компании XTRADE, чтобы они не шли, а бегом бежали вернуть мне на мою банкосвкую карточку 1000$ до 30.12.2015г.
Посылаю Персональный Волшебный ПЕНДЕЛЬ Александре Федуковой, чтобы она горомче всех доказывала своему руководству, что мне жизнено необходимо вернуть мне мои деньги или пусть отправляет свои.
Посылаю Персональный Волшебный ПЕНДЕЛЬ Виктору Панову, который пусть катится из компании обратно в Россию, а за одно вернет мне деньги со сделки, которую слил.

Женщина Кошка

МерелинДата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:45 | Сообщение # 797
Учитель Фантазии
Награды: 5
Посылаю волшебный пендель, нашему главному бухгалтеру. Что бы она улетела из нашего коллектива , как можно дальше. 
Да, будет так!!!

МерелинДата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:46 | Сообщение # 798
Учитель Фантазии
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  моей новой прекрасной работе с доходом 50000 рублей в месяц !!!                              
Даю супер пендель  1000 000 рублям чтобы скорее пришли ко мне!                   

Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею,Олегу чтобы скорее вернули мои деньги!                                         
   Даю супер пендель работе Влада, чтобы пришла работа с доходом 50000 рублей!                                
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!                  
Посылаю волшебный супер пендель моей новой работе в должности Главного бухгалтера, чтоб она скорее появилась с доходом 50000рублей в месяц!    Посылаю суперпендель моей новой прекрасной работе, чтобы она скорее появилась!!                              
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                                    
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                                    
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

KsenyaДата: Четверг, 14.01.2016, 14:20 | Сообщение # 799
Философ Фантазии
Награды: 10
Посылаю волшебный суперпендель Дениске, чтоб скорее между нами воцарилась любовь!

МерелинДата: Суббота, 16.01.2016, 07:24 | Сообщение # 800
Учитель Фантазии
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  моей новой прекрасной работе с доходом 50000 рублей в месяц !!!                              
Даю супер пендель  1000 000 рублям чтобы скорее пришли ко мне!                   

Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею,Олегу чтобы скорее вернули мои деньги!                                         
   Даю супер пендель работе Влада, чтобы пришла работа с доходом 50000 рублей!                                
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!                  
Посылаю волшебный супер пендель моей новой работе в должности Главного бухгалтера, чтоб она скорее появилась с доходом 50000рублей в месяц!    Посылаю суперпендель моей новой прекрасной работе, чтобы она скорее появилась!!                              
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                                    
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                                    
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 80 из 84«1278798081828384»
Поиск: