Понедельник, 05.12.2016, 21:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 81 из 84«12798081828384»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
МерелинДата: Суббота, 16.01.2016, 07:25 | Сообщение # 801
Учитель Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Посылаю волшебный пендель, нашему главному бухгалтеру. Что бы она улетела из нашего коллектива , как можно дальше. 
Да, будет так!!!

missДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:11 | Сообщение # 802
Гость Фантазии
Награды: 0
Я посылаю волшебный пендель своей заработной плате в размере 80 000 рублей, чтоб она скорее ко мне пришла!!

KsenyaДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:52 | Сообщение # 803
Философ Фантазии
Награды: 10
Посылаю волшебный пендель моему любимому Д.К., чтоб он меня любил крепко-крепко!

Nika_euДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:54 | Сообщение # 804
Главный маг
Награды: 79
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ своему долгожданному любимому, любящему, успешному, умному, верному, состоятельному, богатому, интеллигентному, щедрому,брутальному, высокому, с чувством юмора, спортивному супругу, чтоб мы скорее были вместе!!!

МерелинДата: Вторник, 19.01.2016, 05:52 | Сообщение # 805
Учитель Фантазии
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  моей новой прекрасной работе с доходом 50000 рублей в месяц !!!                              
Даю супер пендель  1000 000 рублям чтобы скорее пришли ко мне!                   

Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею,Олегу чтобы скорее вернули мои деньги!                                         
   Даю супер пендель работе Влада, чтобы пришла работа с доходом 50000 рублей!                                
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!                  
Посылаю волшебный супер пендель моей новой работе в должности Главного бухгалтера, чтоб она скорее появилась с доходом 50000рублей в месяц!    Посылаю суперпендель моей новой прекрасной работе, чтобы она скорее появилась!!                              
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                                    
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                                    
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!Посылаю волшебный пендель, нашему главному бухгалтеру. Что бы она улетела из нашего коллектива , как можно дальше. 
Да, будет так!!!

KsenyaДата: Вторник, 19.01.2016, 10:38 | Сообщение # 806
Философ Фантазии
Награды: 10
Посылаю волшебный суперпендель моей счастливой семейной жизни с Д.К.!!! Чтоб мы жили в радости, любви и согласии долго-предолго!!!!

МерелинДата: Суббота, 23.01.2016, 11:30 | Сообщение # 807
Учитель Фантазии
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  моей новой прекрасной работе с доходом 50000 рублей в месяц !!!                              

Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею,Олегу чтобы скорее вернули мои деньги!                                         
   Даю супер пендель работе Влада, чтобы пришла работа с доходом 50000 рублей!                                
Посылаю волшебный супер пендель моей новой работе в должности Главного бухгалтера, чтоб она скорее появилась с доходом 50000рублей в месяц!    Посылаю суперпендель моей новой прекрасной работе, чтобы она скорее появилась!!                              
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                                    
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                                    
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!
Посылаю волшебный пендель, нашему главному бухгалтеру и финансовому директору Что бы они улетели из нашего коллектива , как можно дальше. 
Да, будет так!!!

PapillonДата: Понедельник, 25.01.2016, 02:42 | Сообщение # 808
Мечтатель
Награды: 3
^_^
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ моему любимому, чтобы думал обо мне, тосковал, чтобы прощения просил, чтоб звонил, и  писал, и видеть желал. Чтобы ласковые слова искал и нашел, чтоб о встрече меня умолял. Чтобы готовился к свиданию со мной всерьез. Чтобы исполнил мои желания - когда я захочу встречу, и где, и как. 
Вот так!

gibdd-4otdДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:25 | Сообщение # 809
Гость Фантазии
Награды: 0

Даю супер пендель работе Cергея и Дмитрия, чтобы пришла работа с доходом 50000 рублей!                                
Посылаю волшебный супер пендель моей новой работе в должности ст.инспектора, чтоб она скорее появилась с доходом 50000рублей в месяц!    Посылаю суперпендель моей новой прекрасной работе, чтобы она скорее появилась!!                              
Посылаю волшебный пендель, нашему главному бухгалтеру и финансовому директору Что бы они улетели из нашего коллектива , как можно дальше. 
Да, будет так!!!

МерелинДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:04 | Сообщение # 810
Учитель Фантазии

Даю супер пендель работе Cергея и Дмитрия, чтобы пришла работа с доходом 50000 рублей!                                
Посылаю волшебный супер пендель моей новой работе в должности ст.инспектора, чтоб она скорее появилась с доходом 50000рублей в месяц!    Посылаю суперпендель моей новой прекрасной работе, чтобы она скорее появилась!!                              
Да, будет так!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 81 из 84«12798081828384»
Поиск: