Понедельник, 05.12.2016, 15:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 83 из 84«1281828384»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
glyarДата: Понедельник, 21.03.2016, 11:27 | Сообщение # 821
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посылаю волшебный пендель моей работе, чтобы поток денег немедленно попали на мою карту!!!  Даю супер пендель 8 000 000 рублей, чтобы они скорее появились у меня в хранилище!!! Даю нежно волшебный пендель моему выиграшу в лотерею 30 000 000 рублей!!! Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!!! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников!!!  Да будет так!

mavrДата: Вторник, 22.03.2016, 20:01 | Сообщение # 822
Гость Фантазии
Даю волшебный пендель моей работе, моим целям, моим возможностям, моей удачи. Да будет так!!! ^_^ ^_^ ^_^

TalahassyДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:15 | Сообщение # 823
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Посылаю Волшебный Мощнейший пендель-пенделище наскорейшую встречу с ЕН
Посылаю волшебный пендель на работу ЕН приносящую удовольствие и заработок емуна 100.000 руб.
Посылаю Волшебный Мощнейший пендель-пенделище счастливым изменениям, радостным событиям приходите в мою и его жизнь.

во благо всем и всей вселенной!!!ТАК!
Прикрепления: 4788819.jpg(27Kb) · 8066596.jpg(117Kb) · 6961856.jpg(52Kb) · 5827034.png(26Kb) · 0702844.png(26Kb)

Сообщение отредактировал Talahassy - Воскресенье, 27.03.2016, 14:21

РозаДушистаяДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:34 | Сообщение # 824
Гость Фантазии
ПОСЫЛАЮ  УВЕСИСТЫЙ ПЕНДЕЛИЩЕ САМЫМ НАИЛУЧШИМ СЧАСТЛИВЫМ ВОЛШЕБНЫМ СОБЫТИЯМ В МОЕЙ ЖИЗНИ САМЫМ ПОЗИТИВНЫМ ПЕРЕМЕНАМ  НАИЛУЧШИМ И ПЕРЕЕЗДУ В НОВУЮ НАИЛУЧШУЮ ДВУХКОМНАТНУЮ СОБСТВЕННУЮ  КВАРТИРУ В КАЧЕСТВЕННО ПОСТОЕННОЙ НОВОСТРОЙКЕ В ГОРОДЕ В КОТОРОМ ЖИВУ В КОРАСИВОМ БЕЗОПАСНОМ РАЙОНЕ  И С НИЗКИМИ КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ !!!БЛАГОДАРЮ !!!ПОСЫЛАЮ УВЕСИСТЫЙ ПЕНДЕЛЬ ЛОТОРЕЕ POWERBALL ЧТОБЫ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАКОНЕЦ ПЕРЕВЕЛИ НА МОЙ СЧЁТ В БАНК МОЙ ВЫИГРЫШ ПРРЕНАДЛЕЖАЩИЙ МНЕ ПО ПРАВУ!!! БЛАГОДАРЮ СПАСИБО!!!ПОСЫЛАЮ УВЕСИСТЫЙ ПЕНДЕЛЬ СЧАСТЛИВЫЙ НАСТОЯЩЕЙ МОЕЙ  НОВОЙ ПОЛОВИНКЕ  САМОМУ НАИЛУЧШЕМУ  ХОРОШЕМУ МУЖЧИНЕВ МИРЕ  ,ЧТОБЫ ОН САМ НАШЕЛ МЕНЯ!!!БЛАГОДАРЮ СПАСИБО!!!ПОСЫЛАЮ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ  ,ЧТО БЫ ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ МНЕ НАИЛУЧШИЕ КУРСЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЛИФИКАЦИИ  И НАИЛУЧШУЮ ПО ДУШЕ РАБОТУ  С ХОРОШЕЙ  ЗАРПЛАТОЙ С ХОРОШИМ НАЧАЛЬСТВОМ И КОЛЛЕКТИВОМ  БЛАГОДАРЮ СПАСИБО !!!ПОСЫЛАЮ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ДУХОВНЫМ УЧИТЕЛЯМ , ЧТО БЫ ОНИ НАКОНЕЦ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ  ,ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАЛИ КО МНЕ ПОДХОД  И НАИЛУЧШЕЕ ПРАВИЛЬНОЕ УЧЕНИЕ И ВЫХОД  ИСЦЕЛЕНИЕ    КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ПОМОГУТ  НАИЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ И ЧТОБ ОНИ ОСТАВАЛИСЬ ПРИ ЭТОМ ЗДОРОВЫ САМИ  !!!БЛАГОДАРЮ СПАСИБО!!! ПОСЫЛАЮ УВЕСИСТЫЙ ПНДЕЛЬ НАИЛУЧШИМ НАСТОЯЩИМ ДРУЗЬЯМ ,ЧТО БЫ ОНИ  САМИ БЕЗ СОМНЕНЬЙ ЗНАКОМИЛИСЬ СО МНО И ДРУЖИЛИ  ПОНАСТОЯЩЕМУ ПОНИМАЯ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ЦЕНИЛИ   И УВАЖАЛИ МЕНЯ  !!!БЛАГОДАРЮ СПАСИБО !!!

РозаДушистаяДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:06 | Сообщение # 825
Гость Фантазии
С ПОМОЩЬЮ ГОСПОДА И СВЕТЛЫХ ВЫСШИХ СИЛ ВСЕЛЕННОЙ ПОСЫЛАЮ УВЕСИСТЫЙ ПЕНДЕЛИЩЕ ВСЕМ ПРИЯТНЫМ НАИЛУЧШИМ ПОЗИТИВНЫМ СЧАСТЛИВЫМ РАДОСТНЫМ СОБЫТИЯМ ЧТОБЫ ОНИ ПОСКОРЕЕ  СЛУЧИЛИСЬ В ЖИЗНИ МОЕЙ  СЕСТРЫ И БРАТЬЕВ !!!БЛАГОДАРЮ СПАСИБО!!! ПОСЫЛАЮ УВЕСИСТЫЙ ПЕНДЕЛЬ  ЗДОРОВЬЮ  СИЛЕ УМУ МУДРОСТИ НАИЛУЧШИМ ТАЛАНТАМ ЧЕСТНОСТИ ПРАВДИВОСТИ СПРАВЕДЛИВОСТИ СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ  НАХОДЧИВОСТИ УМЕНИЯМ ЗНАНИЯМ  И ИСКРЕННОСТИ ДОБРОТЕ  ВСЕМ ХОРОШИМ КАЧЕСТВАМ  РАДОСТИ  УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ   ПОЗИТИВУ  СЧАСТЬЮ   АДЕКВАТНОСТИ ИНТЕЛЕКТУ СВЕРХСПОСОБНОСТЯМ   НОРМАЛЬНОСТИ ЗЗДРАВОМУ РАССУДКУ   ПРАВИЛЬНОМУ ПОНИМАНИЮ И ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ ЧИСТОЙ  НАИЛУЧШЕЙ ХОРОШЕМУ НАСТРОЕНИЮ  ВЕСЕЛЬЮ ПОРЯДОЧНОСТИ ЧИСТОТЕ ДУШ  И ЧИСТОТЕ ПОМЫСЛОВ  ЩЕДРОСТИ ЧТОБЫ ОНИ  ПОСЕЛИЛИСЬ НА МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В МОЕЙ СЕСТРЕ И В МОИХ БРАТЬЯХ БЛАГОДАРЮ СПАСИБО!!!  ПОСЫЛАЮ УВЕСИСТЫЙ ПЕНДЕЛИЩЕ ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ СПОРТУ  ХОРОШИМ НАИЛУЧШИМ  УМНЫМ   ЩЕДРЫМ ПОРЯДОЧНЫМ  ПОЗИТИВНЫМ  НОРМАЛЬНЫМ  ВЕСЕЛЫМ ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ  ИНТЕРЕСНЫМ СОСТОЯТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ  ЧТОБЫ С ЭТОГО МОМЕНТА ОНИ ВОШЛИ В ЖИЗНЬ МОЕЙ СЕСТРЫ И БРАТЬЕВ !!! БЛАГОДАРЮ СПАСИБО !!!ПОСЫЛАЮ УВЕСИСТЫЙ ПЕНДЕЛИЩЕ  НАИЛУЧШИМ УЧИТЕЛЯМ КУРСОВ И ТРЕНИНГОВ  ПОРЯДОЧНЫМ УМНЫМ СОВРЕМЕННЫМ ИНТЕРЕСНЫМ  ПОЗИТИВНЫМЧТОБЫ ОНИ ПОДОБРАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К МОЕЙ СЕСТРЕ И БРАТЬЯМ  И ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЛИЛИ  ЧТО ЖЕ  НАИЛУЧШЕ ДЛЯ МОЕЙ СЕСТРЫ И БРАТЬЕВ ПОДХОДИТ   ЧТОБЫ ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ МОЕЙ СЕСТРЕ И БРАТЬЯМ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПОВЫШЕНИЯ КАЛИФИКАЦИИ И СОВРЕМЕННЫМ НОВЫМ НАВЫКАМ И ТЕХНОЛОГИЯМ В САМЫХ НАИЛУЧШИХ ПО ДУШЕ  СПЕЦИАЛЬНОСТЯХ!!!БЛАГОДАРЮ СПАСИБО!!! ПОСЫЛАЮ УВЕСИСТЫЙ ПЕНДЕЛ   НАИЛУЧШИМ  ПОРЯДОЧНЫМ   РАБОТОДАТЕЛЯМ ,ЧТО БЫ ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ МОЕЙ СЕСТРЕ И БРАТЬЯМ НАИЛУЧШУЮ РАБОТУ С НАИЛУЧШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ И ДРУЖНЫМ СПЛОЧЕННЫМ КОЛЛЕКТИВОМ  С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ  ПОЗИТИВНЫМИИ ЧТОБ САМО НАЧАЛЬСТВО БЫЛО НАИЛУЧШИМ И С ПЯТИЧАСОВЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ В ДЕНЬ  С ВЫХОДНЫМИ И НАИЛУЧШИМ ОТПУСКОМ И ОТПУСКНЫМИ КОМПЕНСАЦИЯМИ В МАТЕРИАЛЬНОМ И СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ  БЛАГОДАРЮ СПАСИБО  !!!ПОСЫЛАЮ УВЕСИСТЫЙ ПЕНДЕЛЬ СОЦ РАБОТНИКАМ ЧТОБЫ ОНИ ВЫДАЛИ МОЕЙ СЕСТРЕ И БРАТЬЯМ  НАИЛУЧШУЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ СОРЕМЕННУЮ В КАЧЕСТВЕННО ПОСТРОЕННОЙ НОВОСТРОЙКЕ  ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ПЛАНИРОВКИ В КЛАССИЧЕСКО РОМАНТИЧЕСКОМ СТИЛЕ КВАРТИРУ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ ПРОСТОРНУЮ СВЕТЛУЮ УЮТНУЮ С ПРОСТОРНОЙ ЛОДЖИЕЙ !!!БЛАГОДАРЮ СПАСИБО !!!ПОСЫЛАЮ ПЕНДЕЛЬ ПРАВИЛЬНОЙ СЧАСТЛИВОЙ РАДОСТНОЙ ЖИЗНИ  И  СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЕ ЧТОБЫ ОНИ ВОШЛИ  ВИЖИЗНЬ МОЕЙ СЕСТРЫ И БРАТЬЕВ НАДОЛГО НАВСЕГДА!!!БЛАГОДАРЮ .СПАСИБО !!!!ПОСЫЛАЮ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ДУШЕВНОСТИ  МОЛОДОСТИ КРАСОТЕ  ЧТОБЫ МОЯ СЕСТРА И БРАТЬЯ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕЛИ МОЛОДО НА 20 ЛЕТ !!!БЛАГОДАЮ СПАСИБО !!!ПОСЫЛАЮ УВЕСИСТЫЙ ПЕНДЕЛЬ САМОМУ НАСТОЯЩЕМУ НАИЛУЧШЕМУ МУЖЧИНЕ  В МИРЕ  САМОСТОЯТЕЛЬНОМУОПЫТНОМУ В ЖИЗНИ  УМЕЮЩЕГО ЖИТЬ ЛЮБИТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ЗДОРОВОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕСТНОМУ  МУДРОМУ ПОРЯДОЧНОМУ И ХОРОШЕМУ ИСКРЕННЕМУ СИЛЬНОМУ ВОЛЕВОМУ СМЕЛОМУ МУЖЕСТВЕННОМУ  ВЛИЯТЕЛЬНОМУ  СОСТОЯТЕЛЬНОМУ  ,ЩЕДРОМУ ВНИМАТЕЛЬНОМУ ЗАБОТЛИВОМУ  КРАСИВОМУ УМНОМУ  ДОБРОМУ  ПОНАСТОЯЩЕМУ   ИСКРЕННЕ ЛЮБЯЩЕМУ ПОЗИТИВНОМУ ЖИЗНЕРАДОСТНОМУ ,ВЕСЕЛОМУ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ТРУДОЛЮБИВОМУ СПОРТИВНОМУ РОМАНТИЧНОМУ ИНТЕРЕСНОМУ НЕЖНОМУ ЛАСКОВОМУ  С САМЫМИ НАИЛУЧШИМИ КАЧЕСТВАМИ ХАРАКТЕРА ,ЧТОБЫ ОН САМ НАШЕЛ МОЮ СЕСТРУ ЧТОБЫ У НИХ ВОЗНИКЛИ ВЗАИМНЫЕ ИСКРЕНРИЕ НАСТОЯЩИЕ  ЧУВСТВА  И ЧТОБЫ ОН САМ  ПРЕДЛОЖИЛ РУКУ И СЕРДЦЕ МОЕЙ СЕСТРЕ ЧТОБЫ ИМ СОПУТСТВОВАЛИ ВЗАИМНОЕ ПОНИМАНИЕ  СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ  УДАЧА УСПЕХ  В СЕМЬЕ В УЧЕБЕ КАРЬЕРЕ НАИЛУЧШИХ ПРОФЕССИЯХ !!! С ПОМОЩЬЮ ГОСПОДА  И БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ БЛАГОДАРЮ СПАСИБО!!!ПОСЫЛАЮ УВЕСИСТЫЙ ПЕНДЕЛЬ ДВУМ  САМЫМ НАИЛУЧШИМ НОРМАЛЬНЫМ  ОПЫТНЫМ В ЖИЗНИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ И УМЕЮЩИМ ЖИТЬ ЛЮБИТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ЗДОРОВЫМ КРАСИВЫМ ВЕДУЩИМ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  НЕЖНЫМ ЛАСКОВЫМ ОБАЯТЕЛЬНЫМ  УМНЫМ СТРОЙНЫМ МОЛОДЫМ  МУДРЫМ  ТРУДОЛЮБИВЫМ НАСТОЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕСТНЫМ ЛЮБЯЩИМ ИСКРЕННЕ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ  СОСТОЯТЕЛЬНЫМ ИСКРЕННИМ ЩЕДРЫМ ДОБРЫМ ВЕСЕЛЫМ ИНТЕРЕСНЫМ СПРАВЕДЛИВЫМ ПРАВДИВЫМ  ЖЕНСТВЕННЫМ  СИЛЬНЫМ  ВОЛЕВЫМ  ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ ПОЗИТИВНЫМ ЗАБОТЛИВЫМ  ВНИМАТЕЛЬНЫМ  ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМ С САМЫМИ НАИЛУЧШИМИ КАЧЕСТВАМИ ХАРАКТЕРА ЧТОБЫ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ ВЖИЗНИ МОИХ БРАТЬЕВ ЧТОБЫ У НИХ ЧУВСТВА ВОЗНИКЛИ ВЗАИМНЫЕ ИСКРЕННИЕ И НАСТОЯЩИЕ ДРУГ К ДРУГУ  И ЧТОБЫ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ  ОТ МОИХ БРАТЬЕВ РУКИ И СЕРДЦА  ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ СОГЛАСИЛИСЬ И ЧТОБ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫ ЛЮБЯЩИ И ЛЮБИМЫ ТОБЫ ИМ СОПУТСТВОВАЛО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ  УСПЕХ УДАЧА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ЧТОБЫ СОПУТСТВОВАЛИ ИМ  В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ  В УЧЁБЕ  В КАРЬЕРЕ  И В НАИЛУЧШЕЙ  РАБОТЕ !!!С ПОМОЩЬЮ ГОСПОДА БЛАГОДАРЮ СПАСИБО БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!

Маркиза_АнгеловДата: Вторник, 19.04.2016, 19:10 | Сообщение # 826
Гость Фантазии
Посылаю Волшебный пендель,чтоб было минимум общения с неприятными людьми,даю пендель мощному потоку денег,даю пендель идеальной фигуре.Да будет так!!

МерелинДата: Вторник, 19.04.2016, 19:34 | Сообщение # 827
Учитель Фантазии
Награды: 5
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  моей новой прекрасной работе с доходом 50000 рублей в месяц !!!                              
Даю супер пендель  1000 000 рублям чтобы скорее пришли ко мне!                   

Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею,Олегу чтобы скорее вернули мои деньги!                                         
   Даю супер пендель работе Влада, чтобы пришла работа с доходом 50000 рублей!                                
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!                  
Посылаю волшебный супер пендель моей новой работе в должности Главного бухгалтера, чтоб она скорее появилась с доходом 50000рублей в месяц!    Посылаю суперпендель моей новой прекрасной работе, чтобы она скорее появилась!!                              
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                                    
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                                    
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!
Посылаю волшебный пендель, нашему  финансовому директору Что бы он улетел из нашего коллектива , как можно дальше. 
Да, будет так!!!

olgiza1311Дата: Среда, 20.04.2016, 00:10 | Сообщение # 828
Гость Фантазии
Посылаю ото всей моей души ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ-ПЕНДЕЛИЩЕ чиновникам ,чтобы они расшевелились в выдаче необходимых справок и документов,нужных моему сыну для его дальнейшего счастливого совместного проживания со своей любимой зазнобушкой.                                                                                              Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ СУПЕРПЕНДЕЛЬ   моему шефу для скорости увеличения моей зарплаты в два раза и выдачи мне премии , а также улучшения его настроения рядом со мной. Благодарю Вселенную 27*108 раз ТАК. ДА БУДЕТ ТАК :) :) :)

Сообщение отредактировал olgiza1311 - Среда, 20.04.2016, 00:12

ПусичкаДата: Четверг, 21.04.2016, 13:56 | Сообщение # 829
Гость Фантазии
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!! Моему принцу на белом коне, приезжай быстрее я заждалась!!! 
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!! Моему босу для увеличения зарплаты и выдачи премии!!!
Посылаю Волшебный СУПЕР ПЕНДЕЛЬ моим денюжкам я по вам очень соскучилась!

Благодарю вселенную!!! Да будет так!!!  :) :* <_<

olgiza1311Дата: Суббота, 18.06.2016, 21:17 | Сообщение # 830
Гость Фантазии
Посылаю Волшебный Супер-пендель,пенделище аттестационной комиссии ,для прохождения мной аттестации легко и спокойно и продолжения работы на прежнем месте в моей прежней должности. А также посылаю Супер - пендель моему шефу для моей положительной аттестации.                                                    Кроме того,посылаю Супер -пендель проверяющему,чтобы Заринка спокойно и легко выехала домой и через месяц вернулась к моему сыну.                                  Благодарю Вселенную27 * 108 раз!!! ДА будет так!!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 83 из 84«1281828384»
Поиск: