Четверг, 08.12.2016, 19:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 84 из 84«12828384
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
svetlana_chernozubДата: Вторник, 06.09.2016, 16:25 | Сообщение # 831
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посылаю Волшебный пендель для моей.., увеличенной  вдвое  пенсии.., которая уже.., со всех ног.., ко мне мчится..!!! А также.. посылаю  еще одного Волшебного пенделя.., свалившимся на меня большим деньгам..- огроменной суммы..))))))))) 
Посылаю Волшебный пендель для обустройства в моем  доме.., а то дом совсем заждался..!!! 
Посылаю Волшебный пендель для знакомства с мужчиной моей мечты.. и взаимной  любви  между  нами..
Посылаю  Волшебный  пендель  моему  прекрасному  самочувствию..,  крепкому  здоровью..  и  энергии..,  бьющей  ключом..  Во благо мне.. и всем вокруг.. Благодарю.., мой пендель -друг..!!!
Все мечты сбываются.., да будет так..- всем во благо..!!! Вселенная.., благодарю тебя за это..!!!

ipp1234Дата: Среда, 07.09.2016, 10:16 | Сообщение # 832
Гость Фантазии
Посылаю волшебный пендель своему повышению на работе,
Посылаю Огромнейший волшебный пендюлище моему 15000000-ному выиграшу в лотерее,
Посылаю волшебный пендель своей сексуальной жизни с любимым мужем,
Посылаю волшебный пендель моему обновленному гардеробу и гардеробу своей семьи (все одежки из бутиков и дорогих магазинов), 
Посылаю волшебный пендель благоустройству в моей квартире (обновлению мебели и техники),
Посылаю волшебный пендель здоровью моим родным деткам и родственничкам,
Посылаю волшебный пендель своему мужу и его любви ко мне,
Посылаю волшебный пендель своему доброму здоровью, отличному самочувствию, прекрасному настроению, жизнерадостности и любви к родным и близким во благо мне, во благо всем вокруг, во благо Вселенной.
ВСЕ МЕЧТЫ МОИ СБЫВАЮТСЯ, ДА БУДЕТ ТАК, ДА, ДА, ДА, УРА, УРА, УРА!!!

keidyДата: Четверг, 08.09.2016, 11:07 | Сообщение # 833
Фантазёр
Посылаю волшебный пендель себе в развитии
Посылаю волшебный пендель деньгам, что бегут ко мне
Посылаю волшебный пендель любимому мужчине
Посылаю волшебный пендель  моей новой квартире
Посылаю волшебный пендель  моей новой мазде 3 седан синего цвета
Посылаю волшебный пендель здоровью и выздоровлению от вируса во благо мне, во благо всем вокруг, во благо Вселенной.

Все мое будет моим. Жизнь любит меня, жизеь балует меня ежедневно - приносит благополучие, радость и удачу!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 84 из 84«12828384
Поиск: