Суббота, 23.09.2017, 19:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 84 из 85«1282838485»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
svetlana_chernozubДата: Вторник, 06.09.2016, 16:25 | Сообщение # 831
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посылаю Волшебный пендель для моей.., увеличенной  вдвое  пенсии.., которая уже.., со всех ног.., ко мне мчится..!!! А также.. посылаю  еще одного Волшебного пенделя.., свалившимся на меня большим деньгам..- огроменной суммы..))))))))) 
Посылаю Волшебный пендель для обустройства в моем  доме.., а то дом совсем заждался..!!! 
Посылаю Волшебный пендель для знакомства с мужчиной моей мечты.. и взаимной  любви  между  нами..
Посылаю  Волшебный  пендель  моему  прекрасному  самочувствию..,  крепкому  здоровью..  и  энергии..,  бьющей  ключом..  Во благо мне.. и всем вокруг.. Благодарю.., мой пендель -друг..!!!
Все мечты сбываются.., да будет так..- всем во благо..!!! Вселенная.., благодарю тебя за это..!!!

ipp1234Дата: Среда, 07.09.2016, 10:16 | Сообщение # 832
Гость Фантазии
Посылаю волшебный пендель своему повышению на работе,
Посылаю Огромнейший волшебный пендюлище моему 15000000-ному выиграшу в лотерее,
Посылаю волшебный пендель своей сексуальной жизни с любимым мужем,
Посылаю волшебный пендель моему обновленному гардеробу и гардеробу своей семьи (все одежки из бутиков и дорогих магазинов), 
Посылаю волшебный пендель благоустройству в моей квартире (обновлению мебели и техники),
Посылаю волшебный пендель здоровью моим родным деткам и родственничкам,
Посылаю волшебный пендель своему мужу и его любви ко мне,
Посылаю волшебный пендель своему доброму здоровью, отличному самочувствию, прекрасному настроению, жизнерадостности и любви к родным и близким во благо мне, во благо всем вокруг, во благо Вселенной.
ВСЕ МЕЧТЫ МОИ СБЫВАЮТСЯ, ДА БУДЕТ ТАК, ДА, ДА, ДА, УРА, УРА, УРА!!!

keidyДата: Четверг, 08.09.2016, 11:07 | Сообщение # 833
Мечтатель
Посылаю волшебный пендель себе в развитии
Посылаю волшебный пендель деньгам, что бегут ко мне
Посылаю волшебный пендель любимому мужчине
Посылаю волшебный пендель  моей новой квартире
Посылаю волшебный пендель  моей новой мазде 3 седан синего цвета
Посылаю волшебный пендель здоровью и выздоровлению от вируса во благо мне, во благо всем вокруг, во благо Вселенной.

Все мое будет моим. Жизнь любит меня, жизнь балует меня ежедневно - приносит благополучие, радость и удачу!!!

svetlana_chernozubДата: Среда, 22.03.2017, 13:01 | Сообщение # 834
Гость Фантазии
Даю сильнейший Волшебный Пендель, со сверхзвуковым ускорением, своей новорожденной  внучке , чтобы удивительно-чудесным образом исцелилась..- начала полноценно питаться, самостоятельно дышать..  и быстро-быстро развиваться..!!!
К ИСПОЛНЕНИЮ..!!!

//www.fantasiya.net/_fr/4/9206768.jpg" style="max-width: 500px; max-height: 400px;">//www.fantasiya.net/_fr/4/9206768.jpg" style="max-width: 500px; max-height: 400px;">
Прикрепления: 2054688.jpg(38Kb) · 9206768.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал svetlana_chernozub - Среда, 22.03.2017, 13:04

marina_9909Дата: Суббота, 25.03.2017, 18:31 | Сообщение # 835
Гость Фантазии
Волшебный пендель отцовскому здоровью, которое наконец-то вспомнило о нём и мчится к нему с радостью! Да будет так! К всеобщему благу!!!

Сообщение отредактировал marina_9909 - Суббота, 25.03.2017, 18:36

marina_9909Дата: Суббота, 25.03.2017, 18:34 | Сообщение # 836
Гость Фантазии
Волшебный пендель маминому здоровью, которое наконец-то вспомнило о нёй и мчится к ней с радостью! Да будет так! К всеобщему благу!!!

ЕвгенияДата: Суббота, 01.04.2017, 23:30 | Сообщение # 837
Гость Фантазии
Посылаю Супермощный ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ чудесному скорейшему исцелению моей доченьки. Да будет так!!!

yulica1981Дата: Среда, 05.04.2017, 00:35 | Сообщение # 838
Гость Фантазии
Посылаю волшебный пендель миру, гармонии, дружбе, пониманию, любви, интересному общению в отношениях со всей моей семьи!!! Да будет ТАК! ^_^ 
Посылаю волшебный пендель моему 10-милионному выигрышу в лотерею! Да будет так на благо моей семьи и вселенной! Да будет так! :) 
Посылаю волшебный пендель здоровью для всех членов моей семьи" Будет точно так!
Посылаю волшебный пендель моей большой квартире! Я тебя жду!!!

ХэлДата: Среда, 19.04.2017, 21:48 | Сообщение # 839
Гость Фантазии

Выписан тройной мощный и добрый пендель :)  для решения трех моих проблем: решение проблемы с квартирантами ;) , моими долгами за кварплату :Q , и моего трудоустройства на работу по мне :* .

ДжуриДата: Четверг, 20.04.2017, 09:35 | Сообщение # 840
Фантазёр
Посылаю волшебный пендель моему стабильному ежемесячному доходу от 1000$ (можно в 10 раз больше :) )), а также шлю волшебный пендель для признания мне в любви Ивана и приглашения им меня в кафе :o  :* В Божественном порядке, посредством Божественной Любви, для наилучшего и наивысшего блага всех, кто к этому имеет отношение!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 84 из 85«1282838485»
Поиск: