Среда, 17.01.2018, 15:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 85 из 85«12838485
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
ТатинаДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:29 | Сообщение # 841
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
против лени!

Счастливая9994Дата: Среда, 19.07.2017, 16:53 | Сообщение # 842
Гость Фантазии
Награды: 0
Посылаю Волшебный пендель, чтобы мне быстро овладеть искусством отличного, грамотного, внимательного и  аккуратного вождения автомобиля - без волнения, без аварийных ситуаций, с удовольствием, с крепкой уверенностью в себе. Во благо всем!!!!

TalahassyДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:51 | Сообщение # 843
Выпускник Фантазии
Награды: 6
Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ своим и Николая работодателям,чтоб зарплату и условия труда повышали-улучшали уже!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!!Всем во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем!Благодарю тебя, Вселенная!!

Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  Николая работодателям,чтоб послали в высокооплачивамую командировку куда-нибудь уже да надолго!!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!!Всем во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем!Благодарю тебя, Вселенная!!
Даю мощнейший волшебный МЕГАПЕНДЕЛЬ себе,чтоб выучила все билеты ПДД поскорее,с радостью и удовольствием!!!ПИИИИНДЫЫЫЫК!!Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!
Прикрепления: 5800005.jpg(27Kb) · 4123509.jpg(117Kb)

Сообщение отредактировал Talahassy - Понедельник, 30.10.2017, 17:53

TalahassyДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:43 | Сообщение # 844
Выпускник Фантазии
Награды: 6
Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ своим и Николая работодателям,чтоб зарплату и условия труда повышали-улучшали уже!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!!Всем во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем!Благодарю тебя, Вселенная!!

Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  Николая работодателям,чтоб послали в высокооплачивамую командировку куда-нибудь надолго!!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!!Всем во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем!Благодарю тебя, Вселенная!!
Даю мощнейший волшебный МЕГАПЕНДЕЛЬ себе,чтоб выучила все билеты ПДД поскорее,с радостью и удовольствием!!!ПИИИИНДЫЫЫЫК!!Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем! :?  :?  :?

Сообщение отредактировал Talahassy - Воскресенье, 03.12.2017, 13:45

МерелинДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:20 | Сообщение # 845
Учитель Фантазии
Награды: 5
Посылаю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  моей новой дополнительной работе с доходом 50000 рублей в месяц !!!                              
Даю супер пендель  1000 000 рублям чтобы скорее пришли ко мне!                   

Даю супер пендель Виктору, Василию,Алексею,Олегу чтобы скорее вернули мои деньги!                                         
   Даю супер пендель работе Влада, чтобы пришла работа с доходом 50000 рублей!                                
Посылаю супер пенделище счастливым и радостным изменениям в моей жизни!                  
Посылаю супер пенделище моему новому заботливому прекрасному состоятельному любящему мужу!!!
Да будет так! Благодарю тебя вселенная за нескончаемый денежный поток в моей жизни, что деньги сыпятся на меня изо всех источников !                                    
Посылаю волшебный суперпендель    денежному потоку, который со всей своей мощью обрушивается на меня!!!                                    
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за своевременную помощь и любовь!!!
Да, будет так!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! (Устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального)
Страница 85 из 85«12838485
Поиск: