Вторник, 30.05.2017, 04:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 20«12341920»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Красные труселя (С помощью этого ритуальчика привлекаем любовь и деньги)
Красные труселя
ФеяДата: Четверг, 11.03.2010, 00:28 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Девчёнки - сообщения об отношении близких к Симорону перенесены в тему http://fantaziya.moy.su/forum/16-68-1

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ФеяДата: Четверг, 11.03.2010, 01:43 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Quote (Джина)
Девочки, а их можно снимать. А то вдруг кто-то в комнату ко мне зайдёт - не так поймут...или они должны всегда висеть?

Пусть хотя бы денёк повисят smile Я однажды вешала на 1 день - вечером получила приятное изветсие, которое касалось денег tongue Работает tongue

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

HapinessДата: Четверг, 11.03.2010, 01:43 | Сообщение # 13
Мечтатель
Награды: 4
Самая_Счастливая, а у меня висят трусы на люстре...пока ничего confused

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

Самая_СчастливаяДата: Четверг, 11.03.2010, 01:43 | Сообщение # 14
Выпускник Фантазии
Hapiness, трусы красные??? Чтоб был результат - нужны не новые трусы. Желательно, чтоб любимые, и чтоб вы их одевали хотя бы раз 10 (ну, поятное дело, чистые biggrin biggrin biggrin ).

Как это работает?Дело в том, что у человека в том месте, на которое одеваются трусы biggrin находится какая-то чакра, которая отвечает за материальные блага. Красный цвет ещё больше активизирует эту энергию. Вот и получается, что когда вешаете на люстру, то эта энергия притягивает материальные блага, деньги, подарки и т. п.

В общем, кто не знает о красных труселях, почитает, и подумает, что тут форум психов tongue tongue tongue

HapinessДата: Четверг, 11.03.2010, 01:43 | Сообщение # 15
Мечтатель
Самая_Счастливая, трусы красные,носила их больше 10 раз,в общем,все как надо....ну ладно,пусть повисят еще чуточку,я ж доверяю Вселенной,наверняка она мне готовит супер-приятный подарок hands не буду торопить её любимую)))

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

LadyДата: Пятница, 12.03.2010, 23:58 | Сообщение # 16
Житель Фантазии
Награды: 10
Девчёнки, скажите, кто знает точно - сколько труселя должны висеть? Можно ли их вешать на на ночь, а утром снимать?

Самая_СчастливаяДата: Суббота, 13.03.2010, 00:01 | Сообщение # 17
Выпускник Фантазии
Lady, у меня в среднем неделю висят. Хотя результаты бывают иногда сразу же. Утром повесила - вечером результат smile

IrishaДата: Суббота, 13.03.2010, 00:10 | Сообщение # 18
Выпускник Фантазии
Lady, у меня в течении недели денежки постоянно приходили smile Через неделю сняла на подзарядку biggrin Для этого надо их на голову надеть biggrin и какой-нить ритуальчик сделать smile У меня был шаманский танец biggrin и опять на люстру biggrin

LadyДата: Суббота, 13.03.2010, 00:20 | Сообщение # 19
Житель Фантазии
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin очень весело. Шаманский танец обязательно сделаю Главное - остаться одной дома. Тогда оторвусь на полную biggrin biggrin biggrin

СветикДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:31 | Сообщение # 20
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Класификация красных труселей biggrin

Бордовые трусы – опьяняют мужчин. Будьте осторожны – употребляйте их в гомеопатических дозах – стринги – несколько тоненьких ниточек приведут вашего визави в нужную кондицию.

Кружевными панталонами же вы рискуете сбить его с ног. Он будет валяться у вас в ногах, но совершенно пьяный от чувств. И не факт, что у вас в этот раз что-то будет. А вот у вашего партнера с утра вероятно похмелье. Поэтому, будьте милосердны, наденьте бордовые стринги с утра – и его страдания как рукой снимет.

Красные трусы со стразами – стРазами – многоразовый любовник. Много маленьких страз могут относиться как к встречам, так и к оргазмам. Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз – не все считают правилом.
С одним стразом – одноразовое развлечение. Чем крупнее страза – тем больше удовольствие.

Алые трусы – на них клюнут романтики. Однако романтики могут оказаться нерешительными. К вам приплывут капитаны Греи, которые так до сих пор и не выбрали оттенок парусов, под которыми они наконец-то поплывут за своей Ассоль. Они будут очень рады, что Ассоль взяла все в свои руки и можно приступать к следующему этапу – взявшись за руки удаляться за горизонт. Чем больше паруса пойдет на трусы, тем быстрее приплывет ваш капитан. Такие трусы лучше сушить не в помещении, а на балконе.

Трусы в красный горох – такое белье притягивает мужчин импульсивных, впечатлительных, стремительных. Сказал – как отрезал. Вот и вы выбирайте мини-вариант – стринги или танга. Чтобы не было у вашего избранника семи пятниц на неделе.
Трусы в красную полоску – у кого трусы в полоску, для того свои все в доску. Но это они сначала просто свои, а потом начинают замечать, что не всем друзьям они дарят букеты роз, шампанское и конфеты. Но будет уже поздно. Да. Колечко уже будет на пальчике. Впрочем, как захотите

Красные цветы на трусах – на это ведутся все. Потому, что понимают – это еще цветочки. А ягодки от таких-то цветочков никому не хочется прозевать. Хотя заранее никто не знает – может на этот раз будет волчья ягода, а может клубника со сливками…

Ягоды на трусах – малина – сулит абсолютное счастье во всем доме – от спальни, до кухни – приходят искатели спокойной жизни. Тут надо тщательно фильтровать – иногда в анамнезе искателей присутствует жена.
Клубника – привлекает любителей провести время в приятной компании по интересам. Чем ваши интересы шире – тем вам тяжелее, выбор просто огромен. Придется сузить специализацию.

Вишня – притягивает желающих жениться или обзавестись постоянной парой.
Ну и в сорок пять – сами понимаете

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Красные труселя (С помощью этого ритуальчика привлекаем любовь и деньги)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск: