Пятница, 26.05.2017, 15:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 20«12345671920»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Красные труселя (С помощью этого ритуальчика привлекаем любовь и деньги)
Красные труселя
ВолшебницаДата: Вторник, 27.04.2010, 15:18 | Сообщение # 41
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Спасибки %) они у меня уже второй день висят... :'( результат напишу. >(

v7radaДата: Вторник, 27.04.2010, 15:35 | Сообщение # 42
Философ Фантазии
Награды: 33
Veda27, пасибки :) сегодня полезу сниму их, и подзаряжу угольком ))) ну еще танцами шаманскими)) :o

BagiraДата: Среда, 12.05.2010, 16:00 | Сообщение # 43
Гость Фантазии
Награды: 0
Девченки! Не могу остановиться от смеха! Читаю и заливаюсь! Глаза накрашенные, краска щипет,по щекам течет, но я такой заряд получила!!!!! :) У меня кстати тоже висят на люстре, только зеленые :p Висят уже долго и помогает!Уголь правда не применяла. Мои близкие принимают со смешком, но не мешают. Ихнее заключение этому-не мешай, мама в теме! Надо бы еще красненькие подбросить :p Здорово!

natsikДата: Четверг, 13.05.2010, 01:30 | Сообщение # 44
Гость Фантазии
Награды: 0
Доброй ночи всем ! Только вчера нашла этот сайт, и прочитала эту тему. Посмеялась - забросила трусы. И - уже сегодня пришли деньги, не т о, чтобы завалило, но кстати (вернули полугодичной давности долг). Спасибо огромное, за то что делитесь техниками ! Я прошла тренинг у самих Бурланов (в Киеве), у них все намного серьезней чем у Гурангова и Долохова. Ни Петр ни Петра ни разу не улыбнулись, наоборот. А тут все весело, и легко. Что самое главное - работает !.

ФеяДата: Четверг, 13.05.2010, 01:37 | Сообщение # 45
Волшебник Фантазии
Награды: 298
natsik, мне кажется, что в Симороне вообще невозможно без смеха. Чрезмерная серьёзность мешает исполнению желаний. Нужно больше позитива - во всем :p %)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Veda27Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:10 | Сообщение # 46
Фантазёр
Награды: 2
Quote (Фея)
мне кажется, что в Симороне вообще невозможно без смеха. Чрезмерная серьёзность мешает исполнению желаний. Нужно больше позитива - во всем

ВСЕ СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ, КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ В СОСТОЯНИИ *ПАРЕНИЯ*! ТОГДА И КУРАЖ ПОЯВЛЯЕТСЯ И ЗАДОР, НЕ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ! КОНЕЧНО ТРУДНОВАТО КОГДА ДОМА БЛИЗКИЕ И ЕСТЬ НЕДОПОНИМАНИЕ... ВОЛШЕБНИЧАЙТЕ НАЕДИНЕ С СОБОЙ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!
ДЕВОЧКИ ПИШУТ. ЧТО СМЕЮТСЯ ДО СЛЕЗ! А ВОТ ВОЗЬМИТЕ ОСЕДЛАЙТЕ ШВАБРУ,ВЕНИК, ПЫЛЕСОС, КТО ЧТО СМОЖЕТ, ОДЕНЬТЕ НА ГОЛОВУ КРАСНЫЕ ТРУСЫ И ПОЛЕТАЙТЕ ПО КВАРТИРЕ, ВОТ ГДЕ УКАТАЙКА!!!!! Я КОГДА СЕБЯ В ТАКОМ ВИДЕ УВИДЕЛА В ЗЕРКАЛЕ... МАМА ДОРОГАЯ! ЗАТО РЖАЧА БЫЛО НА НЕДЕЛЮ. ЕДЕШЬ В ТРАНСПОРТЕ КАК СЕБЯ ВСПОМНИШЬ В ТАКОМ ВИДЕ, РЖАЧЬ ПРОБИВАЕТ.. И ЛЮДИ КОСИТЬСЯ НАЧИНАЮТ, НУ КОНЕЧНО ИХ ПОНЯТЬ МОЖНО, ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ, ЧТО Я ВОЛШЕБНИЧАЮ! ТАК ЧТО ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНИНИЯХ И ВЗАИМОПОНИМАЯ С БЛИЗКИМИ! :) :) :) :) <_< <_< <_<

ЖЕНЩИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ ТАК,ЧТОБЫ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ, МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЁ ЁЩЁ СИЛЬНЕЙ!!!

Сообщение отредактировал Veda27 - Пятница, 14.05.2010, 00:36

ФеяДата: Пятница, 14.05.2010, 00:24 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Quote (Veda27)
! А ВОТ ВОЗЬМИТЕ ОСЕДЛАЙТЕ ШВАБРУ,ВЕНИК, ПЫЛЕСОС, КТО ЧТО СМОЖЕТ, ОДЕНЬТЕ НА ГОЛОВУ КРАСНЫЕ ТРУСЫ И ПОЛЕТАЙТЕ ПО КВАРТИРЕ

Я попробую :) :p

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

GiuliaДата: Пятница, 14.05.2010, 18:16 | Сообщение # 48
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Veda27, отличная идея! :)
Как раз дома новенькая метёлка стоит... вот и пригодится к следующему разу :D
Вот только труселя подзаряжу :p

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

PozitivДата: Суббота, 29.05.2010, 02:06 | Сообщение # 49
Мечтатель
Награды: 3
Про красные труселя...
Если у вас ещё нет красного нижнего белья - непременно купите. Можете просто носить его или же поступить так, как делают все незамужние волшебницы. Купленные трусики постирайте, хорошенько отожмите и с намерением закиньте на люстру. Если не получилось закинуть с первого раза, ничего страшного - подумайте о своем будущем любимом и ещё раз кидайте. Если же такие изыскания вам не по душе, носите трусики в своей сумочке или даже в кармане.

Красный цвет вообще считается цветом любви. Вспомнить ту же самую поговорку о завядших помидорах или обратиться к фэн-шуй: ответ один. Красный - цвет любви и страсти. На Руси всему хорошему и любимому всегда присваивали красный цвет - красна девица, красная площадь и т.д. Да и слово это ассоциируется у многих с красотой. Получается, что при использовании красного цвета все ритуалы усиливают свою силу и эффективность. А почему именно трусы? Да хотя бы потому, что женское белье всегда считалось символом сексуальности и страсти. Ну, или потому, что чакре Муладхара (копчиковая чакра) соответствует как раз таки красный цвет.

Бурлан&Бурлан "Симорон из первых рук",

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:24 | Сообщение # 50
Философ Фантазии
Награды: 39
Да здравствуют ОГНЕННЫЕ ТРУСЕЛЯ!
Придумал девиз! :)
Возлюби себя и труселя свои ибо повесь их на люстру свою, да не бойся осуждения симорона своего и потрать свою пришедшую прибыль с легкостью в сердце да шальным азартом.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Красные труселя (С помощью этого ритуальчика привлекаем любовь и деньги)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск: