Понедельник, 23.10.2017, 07:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 20«12567891920»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Красные труселя (С помощью этого ритуальчика привлекаем любовь и деньги)
Красные труселя
BibinaДата: Среда, 26.01.2011, 21:15 | Сообщение # 61
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
привет! ;) я тут новенькая, но о труселях уже кое-что знаю. и даже два раза убедилась в их работоспособности. правда, суммы небольшие были (выигрыш в лотерею) , думаю, это оттого что некорректно желание формулировала. будем учиться по-тихоньку :p
желаю нам всем удачи!!!

HelgaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:32 | Сообщение # 62
Гость Фантазии
Я тоже труселя закидывала, только Трусы мужа (почему то только они срабатывают) Красные боксерки , а на попе СССР написано :$ как заброшу, муж сразу же премию приносит большую :p

Заповеди настоящей женщины

AizilyaДата: Пятница, 28.01.2011, 17:38 | Сообщение # 63
Гость Фантазии
Ура!!!Красные труселя работают,только повесила их утром,как в тот же вечер меня ждал очень приятный подарок)))))))))))Благодарю Вселенную,красные труселя и конечно же создателя этого замечательного сайта)))))))) :o

МотылекДата: Четверг, 03.02.2011, 10:47 | Сообщение # 64
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Девочки! Красные трусы работают, у меня решился очень сложный вопрос ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!

ЕлешкаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:56 | Сообщение # 65
Гость Фантазии
Награды: 5
Труселя рекомендуется раз в неделю заряжать своей энергией, т.е. снять, поносить, простирнуть, при этом повторяя положительные установки и с криком "А НУ, БЫСТРО ПОПЁРЛИ НА ЛЮСТРУ" снова закидываем!!! У Долохова и В. Гурангов есть книга "Наши красные труселя" Рекомендую!!!

МотылекДата: Четверг, 03.02.2011, 18:03 | Сообщение # 66
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Quote (Елешка)
Труселя рекомендуется раз в неделю заряжать своей энергией, т.е. снять, поносить, простирнуть, при этом повторяя положительные установки и с криком "А НУ, БЫСТРО ПОПЁРЛИ НА ЛЮСТРУ" снова закидываем!!! У Долохова и В. Гурангов есть книга "Наши красные труселя" Рекомендую

Спасибо за совет. Я этого не знала.Пусть сбываются все наши мечты! СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!

ЕлешкаДата: Четверг, 03.02.2011, 18:57 | Сообщение # 67
Гость Фантазии
у меня вообще трое трусов висит!!! Домочадцы уже привыкли, внимание не обращают!!!

ЛакшмиДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:22 | Сообщение # 68
Гость Фантазии
Награды: 7
А я вот читала у одной американки "Есть, молиться, любить", что ей посоветовала гуру носить оранжевые трусы для привлечения любви. И правильно, потому что нижняя чакра у нас оранжевая!

VillinaДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:06 | Сообщение # 69
Ученик Фантазии
Награды: 6
Quote (Елешка)
У Долохова и В. Гурангов есть книга "Наши красные труселя" Рекомендую!!!

Елешка! Если эта книга у тебя есть, выложи ее в библиотеку. А то я по магазинам прошлась, в интернете порылась - нет такой.

ЕлешкаДата: Среда, 09.02.2011, 19:10 | Сообщение # 70
Гость Фантазии
Villina, К сожалению, в эл. виде этой книги нет ((((, но есть "Сам себе волшебник" Долохова, ща на почту пришлю!!! :Q

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Красные труселя (С помощью этого ритуальчика привлекаем любовь и деньги)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск: