Понедельник, 25.09.2017, 23:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) ((Прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я"))
Якательный перевод (известная симоронская техника)
Фантазерка7041Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:54 | Сообщение # 11
Житель Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
"Блин, опять у меня не хватает меня.
Я чувствую, что у меня меня еще долго не будет. Я еще должна себя себе и когда отдам себя себе, даже не знаю.
Где бы взять себя, ведь срочно нужно и много себя нужно. Если бы себя у меня было больше, я бы много себе купила бы.
Я знаю, что когда у меня много меня будет, то буду крута и смогу много сделать и получить.
Вообще все время ищу возможность найти хотя бы немного себя, и приходится все время тратить себя на разную ерунду.
Где бы взять себя много и сразу, и что бы делать нужно было бы как можно меньше.
Я желаю себе себя много и постоянно."

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

lesik-21Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:24 | Сообщение # 12
Житель Фантазии
Награды: 11
"Блин, опять у меня не хватает меня. 
Я чувствую, что у меня меня еще долго не будет. Я еще должна себя себе и когда отдам себя себе, даже не знаю. 
Где бы взять себя, ведь срочно нужно и много себя нужно. Если бы себя у меня было больше, я бы много себе купила бы. 
Я знаю, что когда у меня много меня будет, то буду крута и смогу много сделать и получить. 
Вообще все время ищу возможность найти хотя бы немного себя, и приходится все время тратить себя на разную ерунду. 
Где бы взять себя много и сразу, и что бы делать нужно было бы как можно меньше. 
Я желаю себе себя много и постоянно."

Фантазерка7041Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:11 | Сообщение # 13
Житель Фантазии
Блин, мне опять нужна я!!! Мне себя не хватает, я себе очень необходима! У меня много долгов и если бы у меня было много себя, то я бы все себе выплатила по счетам и расчиталась бы с собой!!!! Я еще должна себе и когда отдам, даже не знаю. Где бы взять себя, ведь мне надо срочно отдать долги. Если б у меня было много себя, то я бы много чего купила себе! Я зарабатываю мало себя и приходится во всем отказывать! Где бы взять себя много и сразу. Я люблю себя и я постоянно прихожу к себе в большом количестве!!!

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:24 | Сообщение # 14
Житель Фантазии
Вечно мне не хватает себя!!! Куча проблем, а тут снова нет меня! Чтобы такое сделать, чтобы появилась я!? А мне еще нужно отдать себя за себя!!! Кошмар какой-то!!! Где бы взять себя много и сразу?! Желаю найти способ добывать себе себя!

IN_NOCHKAДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:56 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Награды: 0
Как же мне не нравится, что я у себя есть! Все время, правда, не думаю, и в общем и целом себе нравлюсь, но как посмотришь в себя, - а там я, со складками на себе – некрасиво! Или я на себе не застегиваюсь! Фу! Наползаю на себя, свисаю! Бе-е-е! Так нет! Скрываю сама себя от себя: ни себе тонкой себя. Частями я очень даже стройная, а кое где … одна я! И более того! Я еще и методы всякие применяю, чтобы от себя избавиться, а толку – никакого! Как была я у себя, так и есть, а в случаях особого старания, я у себя только увеличиваюсь! Да так конкретно, что сама себя в себе не узнаю, в общем, пора прекратить эту я! 

Если лишняя я – тоже я, на я тогда я с собой борюсь? Неужели я с собой договориться не смогу? Ну вот, мы уже и договорились. Прямо сейчас я от себя незаметно от себя легко освобождаюсь! Теперь я чистого себя – 58 кг! Распределяюсь по себе красиво, там, где надо – выпукло, там где надо – вогнуто. И я у себя крепкая! И я подтянутая и упругая! Все я - ну просто обалдеть! Супер! И при этом ем я, как хочу. Мне теперь глаз от себя не оторвать! И в себя (зеркало) на себя и обнаженную и одетую смотреть – радость, а я создана для радости и любви! 
И я на себя смотрю и думаю: “Красота-то какая!”. И как это я раньше этой красоты у себя не замечала?"

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) ((Прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я"))
Страница 2 из 2«12
Поиск: