Суббота, 21.10.2017, 16:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 812378»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
ФеяДата: Четверг, 11.03.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Как относятся ваши близкие к исполнению вами Симоронских ритуалов?

IrishaДата: Четверг, 11.03.2010, 00:21 | Сообщение # 2
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Ой,у меня такая история не приятная сегодня получилась sad Бойфренд(теперь уже точно бывший) увидел труселя на люстре и был в шоке angry да и от всех моих выходок angry всяких визуализаций и карт желаний и всего остального angry хнык-хнык sad sad sad
Возможно не в этой теме надо такой вопрос задавать,но все же спрошу. А как ваши родные и близкие относятся ко всему???(симорону,медитации и т.д.)

Анна_ВоронцоваДата: Четверг, 11.03.2010, 00:21 | Сообщение # 3
Фантазёр
Награды: 8
Irisha, сейчас лунное влияние не очень хорошее. все ругаются,

Эксперт по китайской астрологии и фэн-шуй.

IrishaДата: Четверг, 11.03.2010, 00:21 | Сообщение # 4
Выпускник Фантазии
Ангелочек, да уж не оч весело sad ,когда даже подруги странно реагируют sad Им не все ли равно чем мы занимаемся??? sad Главное ведь все работает biggrin

P.S. Или они так и собираются жить в своей ПКМ biggrin Пока кто-нить не даст им Волшебный Пендель biggrin biggrin biggrin

кнопкаДата: Четверг, 11.03.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Награды: 1
Они, наверное, строят из себя очень умных wacko Я привыкла жить на позитиве. Практически в своём мире живу. И мне в нём уютно smile Irisha, а что такое ПКМ?? happy

Сообщение отредактировал кнопка - Среда, 10.03.2010, 23:31

IrishaДата: Четверг, 11.03.2010, 00:22 | Сообщение # 6
Выпускник Фантазии
Кнопка, ПКМ-Привычная картина мира smile которую с помощью симорона или ОКсЮморона можно изменить на ВКМ-Волшебную Картину Мира biggrin
А большинство людей,как показывает практика боятся в своей жизни что-либо менять sad так и живут на своих "засиженных местах" angry Сами не меняются,так еще и других осуждают angry С таким странным поведнием я сталкнулась,когда посетила тренинг личностного роста. Так странно все реагировали.Да и что только не говорили sad что это секта и вас туда заманивают angry просто ужас angry А сейчас.кажется уже привыкла biggrin
И оч замечательно что есть этот сайт,где можно пообщаться с единомышленниками flower hands

А другие пусть и дальше крутят пальцем у виска fool haha

ФеяДата: Четверг, 11.03.2010, 01:25 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Irisha, насчёт секты мне даже родители говорят. Я очень увлекаюсь практиками фэн-шуй. У меня много статуэток индийских богов Так многие говорят, что это буддизм - секта типа biggrin

LolaДата: Пятница, 12.03.2010, 01:02 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 0
Меня моя дочь полностью поддерживает,потому что это просто прикольно и работает biggrin А вообще,если что-то хочется изменить в жизни, то не стоит уделять большое внимание тому, что об этом думают другие. Чтобы управлять оркестром дерижёр поворачивается к публике спиной biggrin

LadyДата: Пятница, 12.03.2010, 23:15 | Сообщение # 9
Житель Фантазии
Очень жаль, что в реальной жизни мало единомышленников. Девчёнки, я так устала слушать постоянное нытьё окружающих. Как вы думаете, как нужно реагировать на это? Я всегда стараюсь выслушать человека, но потом замечаю, что у меня тоже настроение портится sad

IrishaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:30 | Сообщение # 10
Выпускник Фантазии
Lady, думаю стоит выслушивать,но не вовлекаться. smile Если не хочешь быть вовлеченным в какое-либо явление,то не оценивай его. Будь нейтральной.Позволь ему быть.Тогда останешься свободной smile

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Страница 1 из 812378»
Поиск: