Суббота, 21.10.2017, 22:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 8«123478»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Самая_СчастливаяДата: Пятница, 12.03.2010, 23:36 | Сообщение # 11
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Lady, я в таких случаях стараюсь хотя бы немножко сгладить обстаовку - развеселить человека или успокоить - настроить его на хорошую волну smile

Ведьмочка-милашкаДата: Суббота, 13.03.2010, 09:47 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки, вот почитала я вас, мои хорошие. И поняла - как мне повезло с окружением))) Или просто я не обращаю внимание на негатив? Мой МЧ меня понимает, потому что сам в свое время занимался медитацией, осознанными сновидениями и другими техниками. Так что, когда ему за работу 3 мес не платили, мы вместе позвонили Вовану.И он даже не удивился, когда на следующий день ему выплатили всю сумму.
Вот с братом все немного сложнее. Но и он, несмотря на весь свой сарказм в повседневной жизни, не позволяет себе смеяться над моими манипуляциями. И когда я ищу лихорадочно Только спросит " Колдуешь что-ли?" и опять возвращается к своему контр-страйку.
А насчет подруг - да, они не занимаются симороном, визуализацией, но иногда пользуютс ритуальчиками, которые я подкидываю. Так что находите позитив во всем, живите радостно, и не обращайте внимание на непонимание - тогда его в ваей жизни не будет. А недавно я попала в чайную компанию, где почти все занимаются либо Симороном, либо трансерфингом, либо чем-нибудь подобным. Так что живите счастливо, используйте волшебство в своей жизни, а единомышленники притянутся.
Lady, я сокласна с Самой_Счастливой, попытайся человеку помочь, скажи ему, что это он сам привлекает негатив в свою жизнь. А если человек не послушает тебя, это его проблемы - тебе то незачем расстраиваться - ты сделала все от тебя зависящее, чтобы помочь)))

LadyДата: Суббота, 13.03.2010, 12:13 | Сообщение # 13
Житель Фантазии
Награды: 10
Ведьмочка-милашка, тебе действительно очень повезло smile Это прекрасно, когда близкие поддерживают тебя и всегда понимают
smile

IrishaДата: Среда, 17.03.2010, 22:23 | Сообщение # 14
Выпускник Фантазии
ангелочек, в этом случае могу предложить 2 варианта:
1-если ситуация не оч серьезная,можно показать человеку как прекрасен этот мир smile чем-то занять,каким-нить увлечением или хобби smile
2-если все серьезно,то можно создать ситуацию смерти и умирания.Как это делают на тренингах,с целью вызвать желание Жить у человека smile Очень помогает!!! А если человека из этого состояния не вывести,у него будут только черные полосы в жизни angry т.к.сам это притягивает angry
Надо переключаться на позитив!!! smile находить радость во всем!!! biggrin

IrishaДата: Среда, 17.03.2010, 22:37 | Сообщение # 15
Выпускник Фантазии
ангелочек, попробуй встретится и пообщаться smile или попытайся объяснить,что со временем ситуация изменится. smile Все изменяется к лучшему у этого человека!!! smile
А можешь ему любовь послать,ему тоже легче станет!!!! smile

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 22:46 | Сообщение # 16
Учитель Фантазии
Награды: 19
ангелочек, можешь помолиться за этого человека. Как сказала Irisha, послать любовь - у него должно всё наладится. Искренняя молитва очень помогает. Джо Витале в своих книгах приводит много примеров, когда он на расстоянии помогал другим людям, просто представляя, что у них всё хорошо.

GiuliaДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:17 | Сообщение # 17
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Я рассказываю о своих ритуальчиках только тем людям, которые наверняка меня поймут. Потому что знаю, что другие своим неверием и сомнениями отрицательно влияют на мой Волшебный Мир...
К сожалению, единомышленников очень мало, но все-таки они есть! Счаслива, что встретила вас, девченки! Спасибо вам огромное :*
Еще очень повезло с коллегой по работе - вместе увлеклись и теперь активно практикуем Симоронские техники и не только :)
Началось все с того, что в период затишья и отсутствия заказов, директор распорядился: "Делайте хоть что-нибудь!". Наверное он имел ввиду не совсем это, но оно работает и в очередной раз подтверждает, что желания сбываются - главное - верить! :)

А домашние, к тому, что замечают, относятся с улыбкой и думаю, с пониманием, за что я очень им благодарна. Думаю, они уже привыкли к моему Фен-Шую и появление чего-то нового и этом стиле, большого удивления не вызывает. Они от меня знают "Так надо" :). При появлении очередной, на их взгляд, странности - первый вопрос "А это что? Так надо?". После положительного ответа вопросы заканчиваются :D

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

Veda27Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:15 | Сообщение # 18
Фантазёр
Награды: 2
Я ОСОБО СТРАРАЮСЬ НЕ ДЕЛИТЬСЯ, ОБЩАЮСЬ С ТАКИМИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ , КАК ВЫ НА ФОРУМАХ! А ДОМАШНИЕ... НУ ПО НАЧАЛУ ... МММ... ПЫТАЛИСЬ ПОКРУТИТЬ У ВИСКА, А ПОТОМ НИЧЕГО ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ДОЛГИХ БЕСЕД ПРИШЛИ К КОНСЕНСУСУ, НО ШЛИ ОООООЧЕНЬ ДОЛГО! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОНИМАНИЯ ВАШИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ! Я ДУМАЮ, ЕСЛИ ОНИ ЭТО НЕ ВОСПРИНИМАЮТ, ТО НЕ НАДО УЖ СЛИШКОМ УСЕРДСВОВАТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ ИМ ОБРАТНОЕ! ЕСЛИ ТОМУ БЫТЬ, ОНИ САМИ ПРИДУТ К ПОНИМАНИЮ ВАС И ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ! >:) >:)

ЖЕНЩИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ ТАК,ЧТОБЫ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ, МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЁ ЁЩЁ СИЛЬНЕЙ!!!

ЧародейкаДата: Четверг, 29.04.2010, 16:49 | Сообщение # 19
Житель Фантазии
Награды: 17
А мы с сыном ( ему 7лет) частенько симороним: то труселя на люстру кидаем, то в параллельную реальность прыгаем (кстати,ребенок мой так напрыгал себе мобильный телефон. Мы были против покупки ,а тут подружка моей дочери принесла свою старенькую раскладушку-NOKIA и продарила ему :$ ), то рисуем свою мечту и на стенку вешаем..Не все пока сбывается ( а может всё еще в процессе исполнения ^_^ ),но весело...
Муж знает про мои "шаманства", спокойно относится, иногда даже просит клиентов "подогнать".
А еще у меня две подружки знакомы с симороном,иногда вместе ритуальчики придумываем ,иногда друг другу ^_^

Сообщение отредактировал Чародейка - Четверг, 29.04.2010, 16:50

VolshebnayaДата: Четверг, 29.04.2010, 19:51 | Сообщение # 20
Учитель Фантазии
Награды: 19
Чародейка, Как классно, когда дети поддерживают. Представляешь, какие они будут продвинутые и счасливые!!! :)
Это замечательно, когда родители с детства приучают к позитиву! К сожалению, у многих из нас было по-другому - и нам приходится тратить много времени, чтобы избавиться от негативных программ, которые заложили в нас родители

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: