Понедельник, 27.02.2017, 00:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 8«1234578»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
IrishaДата: Четверг, 29.04.2010, 21:43 | Сообщение # 21
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Девочки,так здорово,что вас близкие и родные поддерживают!!! :) А у меня кавалер,который злился из-за красных труселей,сегодня извинился :D Была очень удивлена :p Я ему рассказала,что с помощью симорона все дела быстро и успешно завершила :$ Он решил извинится и сказал,что был не прав,когда смеялся и злился надо мной и ритуальчиками :p

GiuliaДата: Пятница, 30.04.2010, 23:15 | Сообщение # 22
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Irisha, ну вот, позитив притягивает позитив. %)

А мои домашние только сегодня увидели труселя на люстре - развеселились не на шутку и меня порадовали своим звонким здоровым смехом :D Спрашивать ничего не стали - сами решили, что если красные (да еще и с сердечками) - значит, наверняка, для привлечения "женихов" B)

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

Сообщение отредактировал Giulia - Пятница, 30.04.2010, 23:16

v7radaДата: Четверг, 20.05.2010, 16:52 | Сообщение # 23
Философ Фантазии
Награды: 33
а мои относятся к моим "причудам" спокойно, но сами в них не участвуют и учиться не хотят, это я о сыне и о дочери, зато уж если им что-то нужно просят - то исцели, то привлеки, то пошамань ))). чистой поды потребители. но я не настаиваю, чтобы их чему-то обучить.. всему свое время. Хотя нет.. лет 4-5 назад сын просил - научи исцелять, я отмахивалась, дескать не время еще.. а теперь я не против, а ему всё некогда ). Недавно дочь увидела на люстре красные стринги.. посмотрела, округлив глаза, сказала ТЮ, но больше не комментировала )))))

tanka1Дата: Среда, 26.05.2010, 14:16 | Сообщение # 24
Фантазёр
Награды: 0
Моя семья очень позитивно относится к моему волшебству,сын отменяет себе двойки в школе, дочка ещё маленькая(через пол месяца будет 2 годика), но любит вместе со мной полетать на венике, одеть красные труселя на голову, любит также с дивана прыгнуть и что то по своему лепечет типа та-да, так что мы волшебная семья и заряжаем друг друга позитивом!!! :)

IrishaДата: Четверг, 27.05.2010, 17:53 | Сообщение # 25
Выпускник Фантазии
Награды: 10
tanka1, так здорово!!!!! :*

АнастасияДата: Четверг, 17.06.2010, 11:14 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
Награды: 1
Моя сестра полная противоположность мне.
Она без церкви никуда. При этом: часто говорит неправду,
с многими перессорилась... Ничего не признает. Все правильно
только то, что она сказала. К моим увлеченим относится
отрицательно-нарицательно. Мама... куда ветер подует.
Я живу по правилу: молчание золото. Как много было ситуаций,
когда я молчала и не шла на конфликт, не оспаривала
свою точку зрения. Время показывало кто прав. Сейчас уже
(кто меня знает) усвоили, что я говорю один раз и решений не меняю. Переубеждать не пытаются. И я не пытаюсь переубеждать других, но замечаю,что это происходит непроизвольно. Многие, с моей подачи
пробуют "шаманить". Я в восторге, если у них получается.
Только, очень жаль, чужие быстрей поймут и оценят, а свои...
А так бы хотелось чтоб и родные поняли и приняли. Родственники
понимают, принимают и пробуют. А сестра и мама... Эх...!

СутьДата: Четверг, 17.06.2010, 11:35 | Сообщение # 27
Житель Фантазии
Награды: 7
Моя семья относится как к чудачеству, по принципу - чем бы ребенок не тешился лишь бы не плакал. :p Сын (9 лет) когда замечает что я что то делаю для повседневной жизни необычное - говорит: "Ты снова в книжке прочитала? Мама, ну сколько раз тебе говорить - не верь тому что в книжках написано!!!" Но тем не менее твердо уверен что мы станем миллионерами, построим свой дом, поедем в Париж и в Лапландию... :) Но это все касается таких безобидных ритуалов как потанцевать, попрыгать, пустить кораблики и тд. и тп....

я вот очень хочу 26 сделать ритуал на затмение Луны, а находиться в это время буду или в кругу своей семьи или у родителей, не думаю что они будут от него в восторге.... вот и думаю где бы в нужное время найти укромный уголок... >(

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

СамаяС4астливаяДата: Среда, 18.08.2010, 13:05 | Сообщение # 28
Ученик Фантазии
Награды: 23
У меня тоже нормально ко всему относятся!!!!! Иногда поржут надо мной и всё!!! Я стараюсь ритуалы делать, когда никого дома нет, либо когда все спят!!!))))А вообще заметила ,что все люди негативно настроенные как бы сами собой отсеялись!!!Вот и прямое подтверждение закона притяжения!!!

ФеяДата: Среда, 18.08.2010, 14:28 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
Награды: 297
СамаяС4астливая, да, у нас были друзья, которые заходили в квартиру (а я на шкаф-купе повесила свое Колесо Фортуны - сама рисовала_, так вот они спрашивают "Что это такое" А мне как раз тогда во всем везти начало, буквально на второй день, я им с радостью начала рассказывать о Колесе, как оно работает, они с удовольствием(мне так казалось) выслушали, а потом говорят "И зачем это все надо"... В итоге, жизнь так сложилась, что эти друзья отсеялись, причем он и нехорошо поступили в одной ситуации, нагрубили нам и т. д и у меня отпало все желание с ними дальше общаться

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

VillinaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:55 | Сообщение # 30
Ученик Фантазии
Награды: 6
Мой муж и сын уже привыкли, хотя и не участвуют в моих шаманствах. Да и я стараюсь симоронить в одиночестве. Если я им говорю, что что-то не надо делать или надо сделать так-то , могут спросить "Фен-шуй ?" Родителям и братьям я не рассказываю, думаю - не поймут. Хотя видят фигурки, статуэтки. Вопросы не задают. На работе тоже запретная тема. Я сижу за столом бывшей сотрудницы. Она ходила всегда с маятником, снимала головные боли, может чем-то занималась (практиками). Я с ней тесно не работала. Так, когда я принесла на работу распечатанную триграмму удачи, меня стали спрашивать - "Ты, что как Марина? Того? Это место так влияет?" После этого никаких разговоров. Хотя меня считают неисправимой оптимисткой. А в прошлом году я познакомилась с четырмя замечательными девченками, у которых примерно такие же "тараканы" в голове. И пусть может не все симоронят, но относятся к этому с пониманием. А, когда я им рассказала про ритуал с красными трусами, хохотали до слез и сказали, что надо и себе попробовать. А теперь вот есть еще и вы. :p :p :p :p

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: