Воскресенье, 24.09.2017, 20:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 8«12345678»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Ника-MagicДата: Суббота, 09.10.2010, 15:07 | Сообщение # 31
Житель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
КУПЛЮ КРАСНЫЕ ТРУСЫ И ПОВЕШУ, ПУСТЬ МУЖ СПРОСИТ, А Я СКАЖУ "Я ЖЕ НЕ МЕШАЮ ТЕБЕ ТВОЮ КЕПКУ НА РОГУЛЬКЕ ЛЮСТРЫ СУШИТЬ, ТАК ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ И ДЛЯ ТРУСОВ."
А ТАК, НЕ ТРОГАЕТ, Я ПРИУЧИЛА ЕГО ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ, ЧТО ЖЕНУ ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ, А ТО ПРИПРЯЖЕТ К РАБОТЕ.
ПОЭТОМУ Я ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ, А ОН МНЕ ЕЩЕ КАРТИНКИ В МОЙ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ УГОЛОК ТАЩИТ. :Q 3033

Ника-MagicДата: Суббота, 09.10.2010, 15:09 | Сообщение # 32
Житель Фантазии
ОЙ, КСТАТИ, А КЕПКА ТО, ТОЖЕ КРАСНАЯ :$

YadaДата: Вторник, 07.12.2010, 13:42 | Сообщение # 33
Мечтатель
Награды: 3
А у меня тоже потихоньку привыкают, я конечно при них стараюсь ничего не делать, но вот красные трусы у меня спрятаны, чтоб так сказать не раздражать.

DeviДата: Пятница, 17.12.2010, 15:38 | Сообщение # 34
Гость Фантазии
Награды: 1
Меня только сестренка поддерживает, и выполняет симоронские ритуалы вместе со мной! А остальные смотрят, как на дурочку ))) :p

Не грузись - улыбнись, оглянись - все зашибись!!!

Ника-MagicДата: Среда, 19.01.2011, 11:36 | Сообщение # 35
Житель Фантазии
у меня в туалете замечательный зеленый "преобразователь". Все спрашивают "Зачем?"
и ждут, что теорию на эту тему прочитаю, как обычно.
я просто интересуюсь, что стало ли им веселее после после "загрузки прибора" - просто ржут как кони.
и теперь "кабинет" (он так раньше назывался) у всех называется преобразователем.

BellaWДата: Среда, 19.01.2011, 20:35 | Сообщение # 36
Мечтатель
Награды: 10
Дома уже не реагируют на красные труселя, Волшебный Банки,Приказы № 27и т д. Соседке кое что рассказала-уже ритуалим вместе! А на работе у меня отдельный кабинет,напарница Вовану больше меня уже звонит и ещё пара коллег в курсе.Устроили чтения книг Л. Муссы.Это было что-то. Остальные-сами пусть свою стезю выбирают!

МотылекДата: Пятница, 28.01.2011, 20:06 | Сообщение # 37
Выпускник Фантазии
Награды: 40
А мы с дочкой красные трусы по люстрам развешали и ждем денег, муж говорит, что я скоро шаманкой стану. А я верю и главное, получаю такое удовольствие, такой позитив :p

MatildaДата: Суббота, 29.01.2011, 14:15 | Сообщение # 38
Гость Фантазии
Награды: 0
Всем привет:) А что это за ритуал с трусами на люстре?Просто повесить и все?Или нужно что то говорить?

ФеяДата: Суббота, 29.01.2011, 18:41 | Сообщение # 39
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Quote (Matilda)
Всем привет:) А что это за ритуал с трусами на люстре?Просто повесить и все?Или нужно что то говорить?

Тема про красные трусы

:o

Травка-МуравкаДата: Четверг, 03.02.2011, 11:20 | Сообщение # 40
Житель Фантазии
Награды: 16
У меня с симороном не очень получается. Но с удовольствием читаю, как получается у девчонок. У вот однажды начитавшись я закинула свои любимые красные трусы на люстру. Красивые такие стринги, где веревочки сходятся - вышивка красивая со стразами. В общем, висели они, я на них любовалась. И вот однажды у меня в квартире что-то поломалось. Так как живу одна, то починить некому. Тут вспоминаю, что в Пермь поедет мой дедушка с моим дядей (я живу в Перми, а родители и все родственники в 100 км от Перми,в небольшом городке). Тут я и решила привлечь их к работе. Еще отцу позвонила, типа чтоб проконтролировал. На след.день спокойно ушла на работу. В середине дня с ужасом вспоминаю, что трусы так и висят на люстре. А мои мужчины уже у меня. Если учесть, что дед у меня очень строгий, то понятно, почему я была в ужасе. (Так-то чего боятся, я уже взрослая, но иногда устаю от его выговоров). Потом они отзванивают, говорят, что все сделали, и что уже поехали домой. Я благодарю. А так как никто ничего про трусы не сказал, я благополучно подумала, что не заметили. Чего им головы задирать? Пришла домой, заглядываю на люстру... Люстра у меня на пять лампочек, а я вкручиваю всего три-и так светло. Так вот, мне-то ни дядя, ни отец, ни дед не сказали не слова... Но лампочки, недостающие две, вкрутили... Молча. Так я вот думаю, раз они мужчины в возрасте, может они и не знают, что это были трусы... Ну откуда бы им видеть стринги... Да и дед с тех пор меня воспитывать перестал вроде... %)

Каждый день наполняет меня счастьем!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: