Вторник, 23.05.2017, 13:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 8«12345678»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
abellaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:23 | Сообщение # 41
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну как сказать.........муж по началу пытался сто то возразить,что трусы на люстре как то не гигинично........... .но по прошедствии несколько лет,смолк.........даже как то люстру помыл и трусики назад на люстру закинул.Я этого не видела.Но судя по чистой люстре........и продолжающим там мурлыкающим стрингам.......Выводы напрашиваються сами.Про кашелек на рарядке,он иногда так и спрашивает......Тебе телефон с кошельком на зарядку поставить........и ставит ведь. :$ А вчера с дочкой йодом таинство совершали,Она утром за завтраком ему рассказывала,на что он просто."Только в школе не рассказывай" :'(

А вы, изменили уже ПКМ на ВКМ ??? Нет!? Тогда мы идем к ВАМ!!!

КрасавиццаДата: Среда, 23.02.2011, 11:12 | Сообщение # 42
Мечтатель
Награды: 2
Любят люди оценивать? Осуждать? А чего бояться то? Ну не стукнут же? Плюнут тоже вряд ли. Дурочкой назовут? Ну и что. Кстати, вслух тоже вряд ли это сделают! (Это я про посторонних) Помню на тренинге личностного роста, уже на 3-й ступени мы и из автобуса на парашютах прыгали, и белье в автобусе стирали, и булочку в магазине бытовой техники в микроволновке разогревали, причем мальчик продавец нам очень активно помогал, видимо у них в магазине покупатель всегда прав! Сейчас не перечислить, чего мы творили....
Дети меня немного ненормальной считают, но любить от этого меньше не стали. Бывший муж "поколдовать" иногда просит. Купила ему книгу, сейчас сам ритуалит на деньги.
Думаю не надо пытаться как-то "выглядеть", просто быть самим собой, близкие всегда поймут. И даже со съехавшей "крышей" любить будут, Главное их любить без всяких УСЛОВИЙ, умных и не очень, красивых и нет..... И не за что то, а просто так!
Кстати, глупости очень веселят окружающих! А кому от этого плохо?

ЛинушкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:28 | Сообщение # 43
Гость Фантазии
А у меня все нормально к этому относятся, я даже специально им рассказываю чтоб незаметно настроить их на помощь мне. Только одна подруга скептически относится, но не отрицает что это приносит радость и поэтому в своей мере полезно.

БезамДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:37 | Сообщение # 44
Мечтатель
Награды: 4
Ржут.......( Двоюродная сестренка только поддержала.

VezunchikДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:58 | Сообщение # 45
Учитель Фантазии
Награды: 51
У меня семья не знает. Шифруюсь я умело. А когда задают вопросы, сочиняю на ходу. Один раз пыталась объяснить, по их виду поняла, что для них это пока рано, не поняли... К этому надо внутренне быть готовым. Ой, если бы мне об этом рассказали 3 года назад, я бы точно так же себя повела. Поэтому я их понимаю и не осуждаю. Каждый живет в "своем внутреннем мире". И мне очень нравится, это только мои секреты, которые не собираюсь рассказывать "непосвященным". :p

УдаваДата: Среда, 30.03.2011, 20:34 | Сообщение # 46
Житель Фантазии
Награды: 21
А меня не понимают, приходиться шифроваться, а то смотрят на меня с видом - чем бы дитя не тешилось

VillinaДата: Среда, 30.03.2011, 21:57 | Сообщение # 47
Ученик Фантазии
Награды: 6
Когда первый раз трусы на люстру забросила, так муж дней десять их не замечал. Причем потолки у нас обычные - 2,50м. Сын приехал на выходные и сразу увидел. Видели б вы глаза моего мужа. Ох, и насмеялась я тогда. Висят до сих пор. Даже снимать забываем, когда гости приходят. Мама как-то целый день у нас дома сидела, но ничего не спросила - может не заметила?! А друзья мужа заходили, увидели, ржали весь вечер и нас подкалывали, мол, так было не втерпеж, что аж вещи разбрасывали. :*

lenagromkayДата: Пятница, 29.04.2011, 10:22 | Сообщение # 48
Гость Фантазии
Награды: 2
Мое семейство поддержало все чудачества мамы. Только ни как не смогла дать ответ своей Маруське(дочке 3 года) по поводу красных труселей на люстре >(
Для моей карты желаний рамочку с мужем покупали вместе и сын изъявил желание сделать себе свою я его обязательно поддержу(дети больше верят в чудеса и мне с ними проще) :D

КатеринаДата: Пятница, 03.06.2011, 19:55 | Сообщение # 49
Фантазёр
Награды: 1
У меня муж не понимает и когда видит какой нибудь ритуал,крутит у виска и говорит,что расскажет окружающим,что у меня крыша поехала.Но я не обращаю никакого внимания,всё равно потом удивляется,как так получилось,что всё что я говорила исполнилось :)

яСтройняшкаДата: Пятница, 24.06.2011, 02:40 | Сообщение # 50
Гость Фантазии
Здравствуйте Волшебницы!
Я новичек на сайте, а вот с симороном знакома уже лет 9....
Одно время усиленно занималась и все получалось, даже кредит в банке на покупку фирмы получила за 3 дня, сумма 10000$, а был это 2005год(хотя пришлось для этого по пинать банки, т.е. мы с подругой купили 2 банки из под пепси, выпили содержимое, примяли баночки и давай ими в офисе в футбол играть она мне пасует, я ей. Здорово было и так увлеклись, что не заметили посетителей пока те не начали громко над нами смеяться -причем это были три бабки- мы приостановили игру, пригласили бабок присесть и выдали им всю интересующую их информацию) и в этот же вечер позвонили и пригласили наутро получить деньги. Вот такая история!!!!!
Я искренне сочувствую тем кого не понимают и не поддерживают (благо, что моя семья меня поддерживает и даже принимает участие в ритуальчиках).
Хочу дать совет начните приучать близких, и знакомых, и не знакомых вам людей вот таким простым упражнением:
наберите на компьютере маленькие фразочки (лучше делать в таблице и разделить на 2 столбца- 1 столбец ПОЗИТИВ, 2 столбец НЕГАТИВ) типа
1)-любовь, понимание, поддержка, удача и прочее :)
2)- негатив, злоба, зависть, болезни и прочее
размер ячейки примерно 1см на 3см, т.е. в одной ячейке может быть несколько фраз. Затем разрезаете на прямоугольники, и приклеиваете с помощью скотча на световой выключатель. ПРИЧЕМ!!!!! ВКЛ.-ПОЗИТИВ, А ГДЕ ВЫКЛ. - НЕГАТИВ.!!!!
Получается кто свет включает "ВКЛЮЧАЕТ ПОЗИТИВ", выключает "НЕГАТИВ"!!!!! :o
УДАЧИ, УДАЧИ!!УДАЧИ!!

- Как у тебя с самооценкой? - Да так себе, мы королевы народ простой...

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: