Понедельник, 23.10.2017, 07:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 8«125678»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
ШерМонШерДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:58 | Сообщение # 61
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Девочки, читаю и восхищаюсь!!! Столько позитива, радостных эмоций!! Наконец-то я нашла то, что искала :p Вовану пару раз я уже "звонила") Реально помог) А сейчас меня очень интересует ритуал с красными труселями, точнее, подскажите, пожалуйста, что именно там надо делать..?:)

ВселенскийРайДата: Среда, 29.02.2012, 19:26 | Сообщение # 62
Волшебник Фантазии
Награды: 87
моей маме главное,чтоб мне нравилось.
попёрло она вместе со мной прыгала,
но некоторые например тапочки или трусы она считает это глупо,
хотя ничего против не будет иметь наоборот поощряет это весело)

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 01.03.2012, 10:53 | Сообщение # 63
Главный маг
Награды: 360
ШерМонШер, что делать???)))))
А вот что... берете свои самые любимые красного цвета труселя (само собой чистые), но чтобы Вы их уже несколько раз одевали, таким образом Вы их заряжаете энергией... так вот... одеваете эти самые красные труселя себе на голову, включаете свою самую любимую зажигательную музыку и танцуете "шаманский" танец, так сказать пляшете от души, потом с криком "Поперлооо!!!!!!!!!" закидываете труселя на люстру... тут самое важное - это состояние парения, во время исполнения всего ритуала!!! Желаю удачи и состояния парения!!! :o :p :o

ДАНАУСДата: Четверг, 01.03.2012, 11:18 | Сообщение # 64
Фантазёр
Награды: 13
Мне девочки повезло, муж понимает и принимает всё! Говорит "Я за любой твой хипишь , кроме голодовки!!!" И когда случается сложная ситуация. сам просит поколдовать и и при этом участвует! Когда я ему про трусы сказала. он сам свои на люстру закинул после танца!И очень ревностно следит за фазами луны!!!! А вот сын (22года) скептик, всему находит свое объяснение, но мы просто улыбаемся и говорим, пусть для тебя это так, если тебе это ближе)))) И не важно, что скажут другие, главное то что вы знаете и вам это помогает!!!!

MarlenДата: Среда, 05.12.2012, 14:25 | Сообщение # 65
Мечтатель
Награды: 4
Хорошо тем кто живет с единомышленниками.У меня любимый человек скептик и как бы очень странно на меня смотрит когда я говорю о всяких магических штучках и ритуалах. А мне хочется чтобы мы вместе этим занимались ну или хотя бы я этим могла дома заниматься спокойно)А то получается и в офисе прячусь(хотя прямо сейчас сижу на Диете)) и дома прячусь)

Веста9129Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:08 | Сообщение # 66
Житель Фантазии
Награды: 12
ОПА, а оказывается сколько народу то классного здесь?Когда,лет 10 назад,училась в ШКОЛЕ ВОЛХВОВ-мы проходили симоронские практики.Но потом забылось как то все.Я в данный момент занимаюсь целительством,но немного и психолог.Забыв,что это Симорон,придумываю ритуальчики разные,для людей и говорят работает.Но попав на наш чудесный форум вдруг поняла-Симоронка Я. Решила-надо и для себя начать колдовать. Я очень рада нашей встрече! УРА!!!!!!!!!!! :) :) :) %) %) %)

Веста9129Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:46 | Сообщение # 67
Житель Фантазии
Награды: 12
А в "Своем отечестве нет пророка".У меня эта пословица в точку.Сын,ему уже 40,в прощлой жизни был черным магом,в этой отказался от силы и даже по поводу Школы Волхвов у виска пальцем крутил.Сейчас живет от меня далеко поэтому для него не имеет значение чем я занимаюсь.Дочь,ей 28 лет,она и в Школу Волхвов на семинары со мной ездила,но во всем разочаровалась и все считает глупостями.Но когда прижимает,просит- поколдуй. Поэтому как сказать принимает она или нет не понятно.Но я то все время занималась с клиентами да со знакомыми или друзьями.А теперь поняла,что раз я Симоронка,должна же и себе наколдовать, и деньги, и мужа, и удачу. Начала-жду теперь исполнений моих желаний и приказов!ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! ИСПОЛНЕНО!!! УРА!!! :) :'( %) <_<

SafoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:02 | Сообщение # 68
Фантазёр
а у меня любимый скептик( не одобряетя всё это, поэтому прячусь и тихонько делаю. или когда дома его нет
зато подруга лучшая -единомышленник мой))) делимся с ней ритуальчиками проверенными и поддерживаем всячески. Главное что всё это работает! а верят или нет окружающие - это не важно

СамаяСамаяДата: Пятница, 15.02.2013, 18:17 | Сообщение # 69
Фантазёр
Мама, я с ней живу, очень скептически относится ко всему, что я делаю. Может сказать типа раз уж тебе так надо делай, поэтому стараюсь делать или когда она в своей комнате, или когда я одна дома, что бывает редко. Подруга хоть и выслушивает меня и не возражает мне, но сама ни как не хочет ничего использовать из симоронской практики, но смеется вместе со мной над моими действиями. А мой друг пока ничего не знает про мою увлеченность, как то всё не удосужилась ему об этом рассказать :p

ЛореллаДата: Пятница, 08.11.2013, 19:13 | Сообщение # 70
Мечтатель
Награды: 6
У меня никто об этом не знает) Кроме мамы,а она первая узнала о Симороне,и ритуалит очень давно)

Все мои желания ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: