Пятница, 09.12.2016, 04:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 8«12678
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:22 | Сообщение # 71
Главный маг
Награды: 82
Статус: Оффлайн
Цитата Лорелла ()
У меня никто об этом не знает)

Тоже самое -никто не знает, а зачем? 
Надо быть мудрым и адекватным человеком, а то мало ли , что люди могут подумать, не знающие симоронских практик.

TalahassyДата: Вторник, 12.11.2013, 13:08 | Сообщение # 72
Выпускник Фантазии
Награды: 5
А я в начале типо ясновидением увлекалась,многим чего по правде сказала,потом "увидела" в ближайшем будущем смерть папину и мамину..Взбунтовалась,на все плюнула,теперь симороню во всю и никто мне слова сказать против шибко не может)))Короче,всех "построила",прошлый авторитет "видящей" капитально помог)))В практики никого не тяну,но и ко мне никто не лезет)))Только дочь-та махонькая еще была,ТАКОГО авторитета у меня перед нею нет)))Про трусы,спалилась,раз,ага...До сих пор подкалывает (махонькая еще))А вот про все остальные техники просто даже и не спрашивает,даже когда я рунами вдоль и поперек хожу вся изрисованная.
Проще к жизни относиться надо,тем более,что она такая-одна у нас...Ну, а вдруг поможет?Все лучше,чем сидеть сложа руки.Моё ИМХО.

JFlowerДата: Среда, 01.10.2014, 22:08 | Сообщение # 73
Гость Фантазии
Награды: 0
Цитата Talahassy ()
Проще к жизни относиться надо,тем более,что она такая-одна у нас...Ну, а вдруг поможет?Все лучше,чем сидеть сложа руки

абсолютно согласна. Я тоже всё подряд применяю, и когда срабатывает, затрудняюсь сказать, какая именно техника помогла :D

Про симорон. Муж смеялся, когда ему сказала, что красные трусы на люстре для денег.

Serena3652Дата: Суббота, 16.07.2016, 15:32 | Сообщение # 74
Гость Фантазии
Награды: 0
Не надо бояться отрицательной реакции окружающих. У меня муж, когда я начала практиковать различные практики (фен-шуй, симорон, веды, позитивную психологию) тоже говорил, что я в какую-то секту влезла, чтобы он дома всю эту херню не видел и не слышал. Но когда начал видеть результаты, то поутих. Сам в процесс не включается особо, но и мне не мешает больше. Ну, как говорится, и на том спасибо. А дети мне помогают в том, чтобы сделать нашу жизнь лучше. Правда муж иногда удивляет, совсем недавно вместе со мной так увлечённо рисовал мандалы, в надежде, что это ему поможет в бизнесе))

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Как относятся ваши близкие к Симоронским ритуалам?
Страница 8 из 8«12678
Поиск: