Среда, 24.05.2017, 01:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 121231112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Бюро по переработке неприятностей
Я_ВолшебницаДата: Четверг, 21.11.2013, 15:07 | Сообщение # 1
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Бюро принимает на переработку: 

- обиды; 
- страхи; 
- комплексы; 
- злость;
- зависть; 
- ссоры; 
- болезни; 
- усталость; 
- прочий негатив. 

В бюро установлен негативо-приемник, который с радостью и большим удовольствием и веселым урррррррррчанием примет от весь негатив, что в него отправят.

Что получаем на выходе? 

СЮРПРИЗ
в виде неожиданно пришедшего решения проблемы, ответа на загадку, конец ниточки, потянув за которую, сможем распутать весь клубок наилучшим на данный момент способом для отправителя!!!
Прикрепления: 8846780.jpg(125Kb) · 1563451.jpg(32Kb)

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 21.11.2013, 15:11 | Сообщение # 2
Главный маг
Отправляю на переработку наши непонятные отношения с мамой!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки с наилучшим и самым Благоприятным для меня и для всех, результатом!!!

Благодарю!!!

schastlivayaДата: Четверг, 21.11.2013, 15:25 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 38
Отправляю на переработку свои страхи, усталость, ссоры с мужем, лишние кг!!!
С радостью принимаю конечный продукт переработки и получаю уверенность, энергичность, гармоничные отношения с мужем, стройность!!! Огромная благодарность такому Бюро!!!

Княгиня_OlgaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:24 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 2
Отправляю на переработку отсутствие возможности выдать завтра банком деньги!!!
Огромная благодарность этому бюро!!!

DARIKCчастливаяДата: Пятница, 22.11.2013, 00:12 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Награды: 18
отправляю на переработку все свои страхи,все обиды,все неприятности,свою неуверенность туда же,свой стыд,свое стеснение,свои негативные переживания,все свои отрицательные эмоции,весь дискомфорт отправляю на переработку

DARIKCчастливаяДата: Пятница, 22.11.2013, 00:13 | Сообщение # 6
Учитель Фантазии
Награды: 18
отправляю на переработку все свои страхи,все обиды,все неприятности,свою неуверенность туда же,свой стыд,свое стеснение,свои негативные переживания,все свои отрицательные эмоции,весь дискомфорт отправляю на переработку

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 26.11.2013, 15:01 | Сообщение # 7
Главный маг
Отправляю на переработку свои результаты анализов, все пугающие меня диагнозы у-а и в-о к-а, а также все назначение и-а!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки и полное мое исцеление и отличные результаты анализов!!!
Я полностью исцелена и абсолютно здорова!!!

Благодарю!!! Да будет ТАК!!! 108*27
Прикрепления: 2653177.jpg(84Kb)

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Вторник, 26.11.2013, 15:03

ЛарочкаДата: Вторник, 26.11.2013, 18:09 | Сообщение # 8
Ученик Фантазии
Награды: 11
Отправляю на переработку свои страхи,комплексы,обиды,лишний вес,долги банку,свою безработицу,безденежье,болезни,усталость,слёзы...
С радостью и благодарностью принимаю конечный продукт переработки-новую работу с огромной зарплатой,финансовую свободу,уверенность в себе,стройную фигуру,счастье,здоровье и радость!
Благодарю!Да будет так!!!108*27

Olga9215Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:20 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Награды: 0
Отправляю на переработку все свои страхи, комплексы, неуверенность в себе, болезни, безденежье, скуку, апатию, слёзы, усталость, одиночество, обиды, разочарования, непризнание собственной ценности, усталость от работы, злость на коллег..

С радостью и благодарностью принимаю конечный продукт переработки - любовь к себе, уверенность в себе и своих силах, крепкое здоровье, финансовую свободу, интерес к жизни, радость, веселье, замечательное настроение, прекрасных ,замечательных и верных друзей, любящего и любимого мужчину, чудесного мужа, мудрость, работу приносящую мне радость и высокий доход, замечательных коллег, хороших добрых людей на моем пути!

schastlivayaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:01 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
Награды: 38
Отправляю в бюро переработки негативные мысли!!!
С радостью принимаю конечный продукт переработки- радостные и позитивные мысли!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: