Вторник, 23.05.2017, 19:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 12«1289101112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Бюро по переработке неприятностей
rusnak61Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:48 | Сообщение # 91
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отправляю на переработку весь негатив моей жизни, и приобретаю гармонию, любовь, позитив, хорошее настроение и финансовый достаток!

rusnak61Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:53 | Сообщение # 92
Мечтатель
Отправляю в Бюро на переработку свою постоянную нехватку денег,страхи за свое и будущее моего младшего сына.
С Радостью и Благодарностью принимаю конечный результат переработки с наилучшим и самым благоприятным для меня и для всех результатом!!!Да будет так!!!

rusnak61Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:12 | Сообщение # 93
Мечтатель
Отправляю в Бюро на переработку страх остаться одинокой женщиной, без финансовой поддержки со стороны мужщины!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки: высокооплачиваемую работу на удаленном расстоянии, совместную жизнь и совместное ведение хозяйства с любящим меня мужчиной.

С наилучшим и самым Благоприятным для меня и для всех, результатом!!!

КотяДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:11 | Сообщение # 94
Гость Фантазии
Отправляю на переработку 10 килограмм своего лишнего жира  с ног, рук, спины, живота!!!
С Радостью и Благодарностью принимаю конечный продукт переработки: мое стройное, подтянутое и рельефное тело, легкость в движении и мою уверенность в себе! Теперь я с легкостью ношу одежду 42-44 размера (российского), моя талия менее 65 см., и мой вес менее 60 кг.
Все произошло наилучшим для меня образом, мне и другим во Благо!!! Да будет ТАК!!!

artemida5715Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:09 | Сообщение # 95
Гость Фантазии
С легкостью и радостью отправляю на переработку все свои страхи о будущем! Отсутствие любимой работы и финансовое неблагополучие!!! 
Благодарно принимаю уверенность в завтрашнем дне, самой себе и своих способностях! Профессиональную самореализацию и финансовое благополучие!!! ВСЕ идущее во благо мне и вселенной! Да будет так!!!

ladaborisovaДата: Среда, 10.08.2016, 17:30 | Сообщение # 96
Фантазёр
Отправляю на переработку свое тревожное ожидание звонка от любимого, свою заниженную самооценку, страхи и волнения.

С радостью принимаю конечный продукт переработки в виде радости, любви, счастья и самоуважения!

1000х27 Так!

КатажинаДата: Суббота, 13.08.2016, 20:19 | Сообщение # 97
Гость Фантазии
Отправляю на переработку свою неуверенность в будующем с Алешенькой и свое тревожное состояние по поводу возобновления наших с ним отношений!!!!

Со счастьем и восторгом принимаю конечный продукт переработки ввиде совместного будущего с любимым мужчиной!!!!

Да будет так!!!!!!!!!!

TalahassyДата: Понедельник, 22.08.2016, 02:38 | Сообщение # 98
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Отправляю на переработку весь негатив моей жизни, и приобретаю гармонию, любовь, позитив, хорошее настроение и финансовый достаток!
С легкостью и радостью отправляю на переработку все свои страхи о будущем! Отсутствие любимой работы и финансовое неблагополучие!!! 
Благодарно принимаю уверенность в завтрашнем дне, самой себе и своих способностях! Профессиональную самореализацию и финансовое благополучие!!! ВСЕ идущее во благо мне и вселенной! Да будет так!!! <_<

TalahassyДата: Понедельник, 22.08.2016, 03:01 | Сообщение # 99
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Отправляю в Бюро на переработку свою постоянную нехватку денег,страхи за свое и будущее моей единственной дочери.
С Радостью и Благодарностью принимаю конечный результат переработки с наилучшим и самым благоприятным для меня и для всех результатом!!!Да будет так!!!

Любовь2175Дата: Среда, 15.03.2017, 17:02 | Сообщение # 100
Выпускник Фантазии
Награды: 2
Отправляю на переработку наши  сложные и непонятные отношения с Олежкой!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки с наилучшим и самым Благоприятным для меня и  для всех результатом!!!
Благодарю!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: